Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Spy

Ссылочку, пожалуйста.

странно? но ссылочка пропала...:( найти не могу

у меня файл остался 36мб весит текст + русс озвучка. тока вроде так выкладывать нельзя ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spy

Да что вы говорите... а с чего вы взяли, что это сам НД его выпустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spy

Да что вы говорите... а с чего вы взяли, что это сам НД его выпустил?

короче этот руссик выложили где то там на форуме у нового диска.....

Сержант, нужен русс или нет ? а то я собираюсь потереть директорию с этим добром. 36 метров сам смотри, если что просто подделай коприайт... :angel:

p.s. а найди щас их рус для X3 ? легко ?

Изменено пользователем Spy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а найди щас их рус для X3 ? легко ?

http://www.nd.ru/users/updates/#X3_rus

Если бы сеттлеры были официально русифицированы, то я бы об этом узнал первым.

P.S. Ты, конечно, можешь выложить мне в приват ссылочку, но вот если я там увижу пиратский инсталл, то бан выпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скачал у вас в файловом архиве русик. Устанавливаю как написано в настройках а игра все равно не русифицируется :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая же фигня. Вываливает в корень папки с игрой кучу файлов и все. :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и видны уже успехи в переводе на русский язык золотого издания вторых Поселенцев, а заодно и отлично перенесённой этой игры на карманную приставку Nintendo DS.

 

th_07677_794516732339076926-DS_122_865lo.jpg th_07682_509894434913364048-GE_122_506lo.jpg

Требуется:

1. Художник, способный перерисовать логотип игры "The Settlers" на "Поселенцы" для обеих или хотя бы одной из версий игры.

2. Программист, способный помочь с полным разбором формата шрифта.

3. Владелец пиратской русской версии The Settlers II. 10th Anniversarry Edition от Neogame, способный отсканировать обложку, либо сам автор данного логотипа (может послужить опорой на самый крайний случай):

th_09456_461862543352591085_2_10_024139532297833020_122_995lo.jpg

Любители оставлять в играх что-то на языке оригинала (в том числе и названия), пожалуйста, самостоятельно найдите выход из этой темы. Все остальные могут смело обсуждать тут любые стороны процесса локализации игры. Ошибок пиратов, переводивших первую версию второй части, типа, "Юлиус Кесарь", вместо "Юлий Цезарь" я не допущу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем, здешний перевод и правда подходит только для определенного билда!! Я пробовал разные и ничего не получалось. Пока не прочетал все посты и самое главное, в одном из постов парень сказал, что существует перевод текста и звука. Это правда сам лично нашел такой. Перевод достойный, звук тоже. Звук явно дернутый с НД.

2 Сержант сюда я кину ссылку на файл, если будет желание переделай инстал под обычнай свой интерфейс и выложи этот русик ****

[cleric] Офф русы запрещены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрелять-колотить, скоро три года теме.

Есть какие-нибудь сподвижки? Все думаю на работе в досбоксе помедитировать над S2GE, но английский язык может немного подпортить дело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[cleric] Офф русы запрещены

Чта?! В таком случае дуйте вычищать базу от русиков, дёрнутых с офф версий, т.к. такие я неоднократно у вас скачивал.

Ну и кроме того - ZoG русик не работает на gog версии почему-то.

Изменено пользователем Ziptar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чта?! В таком случае дуйте вычищать базу от русиков, дёрнутых с офф версий, т.к. такие я неоднократно у вас скачивал.

Ну и кроме того - ZoG русик не работает на gog версии почему-то.

Где? (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где? (:

Даже искать не буду, какие-то совсем старые игрушки

И даже не буду говорить, что это в принципе странная позиция :)

Лучше скажите как заставить zog русик работать на gog-версии сабжа)

Структура каталогов идентична с ретейл версией, файлы в \data\language\gb подменяются на файлы из инсталлятора, но игра их не подхватывает почему-то

//ладно, подмена файлов из \data\language\ru НД'шного издания в \data\language\gb сработала ^^.

//тоже странная позиция: покупать игру на gog, а потом пиратить локализацию, НО! наши локализаторы сами долбошляпы, что не хотят с такими сервисами работать = сугубо их личные проблемы %)

Изменено пользователем Ziptar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×