Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Electronic Arts «не получит ни доллара» с продаж A Way Out

Рекомендованные сообщения

140959-144772.815xp.jpg

Джозеф Фарес, режиссер и геймдиректор грядущего кооперативного экшена A Way Out, ненавязчиво пытается обелить репутацию «Корпорации зла».


Джозеф Фарес, режиссер и геймдиректор грядущего кооперативного экшена A Way Out, ненавязчиво пытается обелить репутацию «Корпорации зла».

140959-144772.815xp.jpg

«Значит так, вот что я скажу: EA не получит ни доллара из той сделки, что мы с ними заключили, — сказал Джозеф в интервью изданию TheSixthAxis. — Каждый доллар будет идти разработчикам. Компания не получит прибыли, я лишь получал от нее поддержку. 

Они не пытались изменить наше видение игры, да и не смогли бы, ибо я этого не позволил бы. Они полностью нас поддерживают. Даже в плане Friend Pass».

Игра выходит 23 марта на основных платформах в рамках программы EA Originals.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень странное и слишком громкое заявление. ЕА вдруг стали благотворительной организацией? Или они должны будут отдать фиксированную сумму, а процента с продаж получать не будут? Если уж они настолько круты, что диктуют там ЕА как и что они будут выпускать, что ж тогда в стим заодно не выпустить? “Нагибать” так по полной.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Doom6370, скоро выход игры. Понятно, что такие “громкие” заявления — не более чем пиар. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда он должен хотя бы  озвучить, сколько долларов получил конкретно и отдельно он за такое заявление ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При этом это эксклюзив для Origin а предыдущая игра была в Steam, так что .. не засчитано.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Electronic Arts неплохо “обелили” свою репутацию новым DLC для Sims 4, для которого требуется наличие другого DLC. 

Изменено пользователем sds_piroman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, sds_piroman сказал:

Electronic Arts неплохо “обелили” свою репутацию новым DLC для Sims 4, для которого требуется наличие другого DLC. 

Я вас перефразирую: ДЛЯ ИГРЫ ТРЕБУЮТСЯ ИГРА THE SIMS™ 4 (ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО) И ВСЕ ОБНОВЛЕНИЯ К НЕЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, volf86 сказал:

Я вас перефразирую: ДЛЯ ИГРЫ ТРЕБУЮТСЯ ИГРА THE SIMS™ 4 (ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО) И ВСЕ ОБНОВЛЕНИЯ К НЕЙ.

На странице DLC (The Sims™ 4 Мой первый питомец — Каталог) в Origin написано вот это: “ДЛЯ ДОСТУПА К КОНТЕНТУ ТРЕБУЕТСЯ THE SIMS 4 КОШКИ И СОБАКИ. С КОНТЕНТОМ ИЗ THE SIMS 4 КОШКИ И СОБАКИ.” DLC для DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, DarkHunterRu сказал:

При этом это эксклюзив для Origin

Походу им мало того что игра исключительно для коопа и её купят только те у кого есть друг геймер с совпадающим графиком, так ещё и Origin.  Интересно а если человек захочет перепройти её лет через 5, то где он будет искать напарника?

Ну игра полюбому взлетит :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Selentika сказал:

Интересно а если человек захочет перепройти её лет через 5, то где он будет искать напарника?

На сайтах знакомств? Не знаю, там “35-летний свободный мужчина геймер ищет свободного мужчину геймера в возрасте от 25 до 40 лет для совместного приятного времяпровождения и построения верной крепкой игры. Кооператив без обязательств не предлагать, я уже не в том возрасте”.

Ну да, системные требования “друг" это может вызвать проблемы.

  • Хаха (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EA никогда не вмешивалась в “новый” для себя проект. Первые игры серий всегда были самобытными и по большей части полностью созданными исключительно студиями с их уникальным видением проекта. Зато потом… потом ЕА крутила и вертела продолжениями как хотела. Что из этого получалось мы все прекрасно знаем: угробленные серии, закрытые студии.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“35-летний свободный мужчина геймер ищет свободного мужчину геймера в возрасте от 25 до 40 лет для совместного приятного времяпровождения и построения верной крепкой игры. Кооператив без обязательств не предлагать, я уже не в том возрасте”

 

Кто этот бред пишет… ну кто напишет в EA (сделает предложение от которого невозможно отказаться) чтобы они выступили издателем, дали технологии, дали бабки на зарплаты если это студия а не гараж, — поддержку, а вы им ни доллара… ПИАР для идиотов.

Изменено пользователем Petka12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×