Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В State of Decay 2 будут очень темные длинные ночи и возможность заразиться Кровавой чумой

Рекомендованные сообщения

214331-poyavilis-25-minut-geympleya-koop

Журналист IGN поведал о своих впечатлениях от грядущего зомби-проекта State of Decay 2


Журналист IGN поведал о своих впечатлениях от грядущего зомби-проекта State of Decay 2

214331-poyavilis-25-minut-geympleya-koop

В первую очередь он отметил, что игра идет удивительно плавно и хорошо уже сейчас (благо в груди у нее бьется Unreal Engine четвертой версии), но разработчики наверняка дополнительно ее отполируют за оставшиеся два с лишним месяца. 

В State of Decay 2 будет кооператив на четырех человек и процедурная генерация персонажей. Журналист привел пример с астматиком, который появился у него в команде, и у которого была ограничена выносливость и возможность к передвижению. Кроме того, разработчики уделили большое внимание взаимодействию с игровыми персонажами, постаравшись наделить их ощущением живости, а не только «циферками, как в завалящей RPG»

Командное взаимодействие в игре будет очень важным элементом геймплея — одиночки в этом виртуальном мире долго не живут. Студия добавила в проект своеобразную Кровавую чуму, которой можно заразиться от укусов зомби. Если ее вовремя не вылечить — главного героя ждут весьма печальные последствия. 

Ночи во второй части игры станут значительно длиннее, чем в первой, и чернее, чем во многих других проектах. Авторы объяснили это тем, что хотели добавить своему детищу реалистичности. По этой же причине была доработана боевая система. 

Еще у State of Decay 2 совершенно точно не будет микротранзакций. В будущем разработчики могут выпустить к игре платные дополнения, но не более того. 

Проект выходит 22 мая на PC и Xbox One.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, james_sun сказал:

Командное взаимодействие в игре будет очень важным элементом геймплея — одиночки в этом виртуальном мире долго не живут.

Ээээ. Я не понял. Первая часть была синглом. Я не собираюсь играть в кооператив (да у меня нет друзей (играющих друзей)).

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Medwedius вряд ли прям уж навяжут. Иначе бы на каждом углу трубили, что это больше не сингл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Timoleont_from_Korintos сказал:

 Нет информации, будет ли оно эксклюзивом для Винды 10?

Есть инфа, будет эксклюзивом под десятку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Zoltonec сказал:

Есть инфа, будет эксклюзивом под десятку.

Плохо. Но, каюсь, возможно, это всё-таки убедит меня поставить десятку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×