Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

Да у меня на ноте так и висит он начатый когда то

Есть ли какие новости, продвижения по переводу?

Спасибо, что выпустили русификатор прямо во время распродажи. Прикупил заодно ☺️

UPD: Оформил возврат. Что-то не зашла игра(

Edited by OrWin

8 часов назад, OrWin сказал:

Спасибо, что выпустили русификатор прямо во время распродажи. Прикупил заодно ☺️

+, спасибо ребят!

Большое спасибо! Помню в конце весны с удовольствием прошёл Sword and Fairy 7 и эту пройду.
Может и Gujian 3 когда-нибудь получит не промт перевод. Да и другие каких-нибудь хорошие китайские игры.

Тут скорее всего перепутан текст выбора (справа внизу)
1. “Во что бы то ни стало, надо спасти остальных”. Данный выбор завершает поиск, а не продолжает
2. “Отец, мама, Сяобай подождите меня”. Тут наоборот, идём обратно искать выживших 
20231127203607-1.jpg

Edited by sogiking

2 часа назад, sogiking сказал:

Тут скорее всего перепутан текст выбора (справа внизу)
1. “Во что бы то ни стало, надо спасти остальных”. Данный выбор завершает поиск, а не продолжает
2. “Отец, мама, Сяобац подождите меня”. Тут наоборот, идём обратно искать выживших 
20231127203607-1.jpg

Это перед падением Очищения на село? Спасибо, проверю.

Edited by Orionus
  • Like (+1) 2

19 минут назад, Orionus сказал:

Это перед падением Очищения на село? Спасибо, проверю.

Во время очищения, пришлось переигрывать)

Edited by sogiking

Благодарю за проделанную работу!!! Русик стал, все работает, прекрасно все переведено (ну по крайней мере что уже поиграл)

20 часов назад, sogiking сказал:

Во время очищения, пришлось переигрывать)

Буду иметь ввиду данный момент))

В 26.11.2023 в 14:00, Mat_tew сказал:

Gujian 3 когда-нибудь получит не промт перевод

Я его прошел с тем, что сейчас имеется, там более половины игры вполне более-менее нормально подредактировано, ближе к концу похуже, но вообщем то вполне все понятно и играбельно.. Надеяться на то, что кто-либо переведет в ближайшее время вряд ли стоит.. Ну.. хотя… кому, если ужж так принципиально, то тогда конечно можно и ждать))

Кстати, не знаю зачем в игре компас, если нет карты, только место на экране занимает. Если его отключить, то текущее задание переместится наверх и не будет загораживать место.

• Like (+1) 2

Только что, Orionus сказал:

Кстати, не знаю зачем в игре компас, если нет карты, только место на экране занимает. Если его отключить, то текущее задание переместится наверх и не будет загораживать место.

Я совсем немного прошел, но пока так же не понял: зачем компас?? Карты, конечно не хватает, но судя по размеру начальных локаций она по ходу.. не особо нужна))