Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Для Kingdom Come: Deliverance вышел масштабный патч 1.3

Recommended Posts

193219-13.png

Для ролевой игры Kingdom Come: Deliverance вышел долгожданный патч 1.3.

Для ролевой игры Kingdom Come: Deliverance вышел долгожданный патч 1.3.

193219-13.png

Авторы ввели поддержку сохранений в Steam Cloud, а также внедрили заявленную ранее функцию «Сохранить и выйти». Кроме того, они улучшили производительность игры, перенастроили боевые перки, внесли необходимые корректировки в игровой процесс и добавили «более 300 фиксов в различные квесты»

С полным списком изменений можно ознакомиться здесь.

• Like (+1) 2

Надо будет заценить, как только появится бесплатная версия на известных ресурсах, но что-то мне подсказывает, что откровений ждать не стоит.

P.S. Моргот, ты чтоле минусишь?

Edited by Ko4e7ap
  • Upvote 2
  • Downvote 28

15 минут назад, Lamurchik сказал:

@Ko4e7ap дык уже лежит. 

Спасибо за инфу, но таки занес я этим криворучкам за их поделку(ох уж этот Паулайнер, делает из меня доброго человека).

• Downvote 3

Ну вот, такими темпами скоро и установить поиграть можно будет.

Вот тут кстати неплохо рассказывается за “историчность” игры.

• Haha (+1) 1
  • Downvote 2

Лежит то патч лежит, а кто мне подскажет спокойно из городка выйдти.?

Edited by -Рембо-

@Ko4e7ap Конечно я, с 7 аккаунтов минусы тебе поставил. Мне было не лень регать акки :)
А вообще, я твоё сообщение увидел случайно, т.к. не залогинился и открыл тему.

2 минуты назад, IYIoproT сказал:

@Ko4e7ap Конечно я, с 7 аккаунтов минусы тебе поставил. Мне было не лень регать акки :)
А вообще, я твоё сообщение увидел случайно, т.к. не залогинился и открыл тему.

Ну я так и подумал, только либо ты считаешь плохо и аккаунтов у тебя таки восемь, либо тут случайный пассажир затесался:D

• Downvote 2

1 минуту назад, Ko4e7ap сказал:

Ну я так и подумал, только либо ты считаешь плохо и аккаунтов у тебя таки восемь, либо тут случайный пассажир затесался:D

Сижу и регаю по кд 

3 минуты назад, IYIoproT сказал:

Сижу и регаю по кд 

Горшочек не вари, уже девять аккаунтов, может хватит? Видео кстати глянь, там интересно.

• Downvote 6

Нда,в новости про патч,про патч никаких отзывов. Ток тролль беснуется с теми кто ведется на его провокации.

• Haha (+1) 1
  • Upvote 1

8 часов назад, Modrin сказал:

Нда,в новости про патч,про патч никаких отзывов. Ток тролль беснуется с теми кто ведется на его провокации.

Прекрати называть Моргота троллем , он хороший, тока аккаунтов у него слишком много.:D

P.S. И вообще это для него оскорбление, не может он быть троллем он их сам изобрел.

Edited by Ko4e7ap
  • Downvote 5

Беда, я думал, что они хоть немного завезли оптимизации, ан нет все те же 16 фпс(с другой стороны стабильность — тоже не плохо), плюс на патч 1.3 вышел уже новый патч 1.3.1 и на этот патч явно нужен патч 1.3.1.1 поскольку после скипа первых диалогов у меня пропал звук.

• Downvote 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

Специалисты Digital Foundry обратили внимание на активность пользователей в связи с утечкой незащищенного исполняемого файла Devil May Cry 5 и проверили, влияет ли защита Denuvo на производительность игры. И оказалось, что да, влияет! Но есть нюанс.
      Специалисты Digital Foundry обратили внимание на активность пользователей в связи с утечкой незащищенного исполняемого файла Devil May Cry 5 и проверили, влияет ли защита Denuvo на производительность игры. И оказалось, что да, влияет! Но есть нюанс.
      На форумах Steam есть сообщения, в которых игроки наблюдали разницу в 20 fps не в пользу версии с активированной защитой.
      Digital Foundry установили игру на ПК следующей конфигурации: Core i5 8400, 16GB RAM (DDR4, 2667МГц), AMD Radeon RX 580 8GB и SSD. Разницы в скорости загрузки обнаружено не было. А так как игра использует RE Engine как, например, Resident Evil 2, то она очень нагружает ресурсы видеокарты, а вот центральный процессор остается практически всегда недонагруженным.

Снизив разрешение до 480p и настройки до самых низких, DF удалось получить разницу в 13 кадров в секунду. Как видно на графике, это не единомоментная разница, а постоянная. 13 fps — это примерно 7% производительности.

DF отмечает, что слабая загруженность процессора движком сведет подобную разницу к минимуму, если установить более высокие настройки графики. С другой стороны, забирать 7% производительности у такого процессора как i5-8400 — это довольно много.
    • By SerGEAnt

Издание PC Gamer разобрало производительность Metro: Exodus и дает советы тем, кто собирается обновлять ПК «под игру». А Digital Foundry сделало то же самое с консольными версиями, которые показали себя не лучшим образом.
      Издание PC Gamer разобрало производительность Metro: Exodus и дает советы тем, кто собирается обновлять ПК «под игру». А Digital Foundry сделало то же самое с консольными версиями, которые показали себя не лучшим образом.
      Если вы не гонитесь за максимальным качеством картинки, но не хотите лишать себя эффектов, то можете остановиться на довольно слабой на сегодняшний день конфигурации: Intel Core i3-8100, видеокарта AMD Radeon RX 570 или GTX 1060. На ней в разрешении 1080p вы сможете выжать до 100 кадров в секунду при разрешении шейдеров 0%, так что можно будет сдвинуть ползунок до 50% и потерять примерно 30% производительности — хороший компромисс.

При этом снижение графических настроек (их тут не так много) до минимума повысит производительность в целом на 70-80%. Если у вас более слабый ПК, то вы тоже сможете насладиться игрой, хоть и не в самом сочном ее виде.

Если же вы хотите выжать из игры максимальные настройки хотя бы в 1080p, то вам потребуется более мощный ПК уровня Intel Core i5-8400 и GeForce RTX 2060. Из-за последней частота кадров иногда будет падать ниже отметки «60», зато вы получите возможность включить эффекты RTX и посмотреть на сглаживание DLSS.
      Включить трассировку лучей дают только на настройках не ниже средних. Включение DLSS дает прирост 20-30% к частоте кадров, но этот тип сглаживания очень сильно замыливает картинку — будьте осторожны.
      Если вы предпочитаете 1440p, то придется раскошелиться на любой современный Core i7, а также RTX 2080 — только эта видеокарта может пробить 60 кадров в секунду в таком разрешении. Если же вам нужно, чтобы частота никогда не падала ниже этой отметки, то смотрите в сторону Titan RTX, ибо даже RTX 2080Ti не справляется с этой задачей. Что уж говорить про полноценное разрешение 4K — тут придется понижать частоту до 30 кадров в секунду, прямо как на Xbox One X.

Еще вчера Digital Doundry выпустила большое видео о производительности Metro: Exodus на консолях. Сразу отметим, что на всех консолях игра работает при 30 кадрах в секунду, так что сравнивать их с ПК некорректно.
      На Xbox One X игра работает в 4K, на PS4 Pro — в 1440p, на PS4 и Xbox One S — в 1080p (у последней оно иногда падает до 900p). Стабильные 30 кадров в секунду выдает только — внимание — Xbox One S, все за счет динамического разрешения. Из-за его отсутствия базовая PS4 стала худшей по производительности (вы это наверняка отметили по нашему стриму). У «больших» консолей провалов не так много, но в одной из первых сцен с большим количеством дыма FPS падает до 15 кадров в секунду на всех консолях. Дальность прорисовки у Xbox One X и PS4 Pro очень хороша, за счет грамотного стриминга вы практически не замечаете эффекта подгрузки объектов. У базовых консолей с этим все гораздо хуже, зато на них работают абсолютно все эффекты. Скорее всего, по этой же причине в ПК-версии нет многих графических настроек — 4A хотела, чтобы все воспринимали графическую часть игры примерно одинаково. Metro: Exodus вышла вчера на ПК (Epic Store), Xbox One и PlayStation 4.

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus