Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Nintendo сообщила даты выхода новых и старых проектов на Switch

Рекомендованные сообщения

131701-Screenshot-150.png

Nintendo сообщила дату выхода нескольких проектов на Switch. 


Nintendo сообщила дату выхода нескольких проектов на Switch. 

131701-Screenshot-150.png

Хоррор Little Nightmares и экшен Hyrule Warriors появятся на SW 18 мая, затем последует релиз переработанной версии Dark Souls с поддержкой фигурок amiibo — 25 мая. 24 апреля на Switch появится South Park: The Fractured But Whole, Octopath Traveler и Captain Toad: Treasure Tracker выйдут на данной консоли 13 июля. Также летом должны появиться порты Okami HD и дополнение для Splatoon 2.

Компания также анонсировала выход на Nintendo Switch проектов Undertale и Super Smash Bros., однако когда точно это случится, пока неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки на “больших” платформах игр побольше выходит. Что на боксе, что тем более на ps4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свич как основная платформа вообще не тянет, ,вот в дополнение к ПС4 и Боксу норм

 

Super Smash Bros., вот этого релиза жду

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SerGEAnt сказал:

Все-таки на “больших” платформах игр побольше выходит. Что на боксе, что тем более на ps4.

А уж на ПК сколько их выходит, вобще со счёту сбиться можно:laugh:

Изменено пользователем yurimail
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SerGEAnt сказал:

Все-таки на “больших” платформах игр побольше выходит. Что на боксе, что тем более на ps4.

А когда на xone или ps4 выходили эксклюзивы с 97 балами на метакритик — никогда не выходили и не выйдут! А скоро на Свичь еще и новый Смеш Брос и Байонетта выйдут и оценки у них будут не меньше 97 балов.

1 час назад, yurimail сказал:

А уж на ПК сколько их выходит, вобще со счёту сбиться можно:laugh:

В пк-помойке разве выходит, что-то кроме инди-говна и мультиплеерной шляпы?

Изменено пользователем maximus-2015
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, maximus-2015 сказал:

В пк-помойке разве выходит, что-то кроме инди-говна и мультиплеерной шляпы?

Когда придешь из детского сада, попроси маму включить поисковик и вбить там “ПК-релизы 2017”.:)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, maximus-2015 сказал:

А когда на xone или ps4 выходили эксклюзивы с 97 балами на метакритик

Я люблю Зельду, но аж целых 2 (два) эксклюзива это конечно мощно. А будешь еще два? То есть целых 4 игры на всю консоль? Оооо, конечно стоит брать отдельную консоль под это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, maximus-2015 сказал:

В пк-помойке разве выходит, что-то кроме инди-говна и мультиплеерной шляпы?

У бедных соснольщиков полтора сайта о соснолях и соснольных играх на весь инет, вот они и прутся на ПК-шные форумы устраивать холивары от злости:bomb: Сочувствую.

Изменено пользователем yurimail
  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, yurimail сказал:

У бедных соснольщиков полтора сайта о соснолях и соснольных играх на весь инет, вот они и прутся на ПК-шные форумы устраивать холивары от злости:bomb: Сочувствую.

Четы постоянно срачь разводишь и обливаешь хавном пользователей которые играются на других платформах? Гарант качества больше на приставках это факт, на ПК в основном нет экзов только порты, которые зачастили благодаря стиму и только, и самое главное. У каждого как ты любишь ст[censored]ся соснольщика есть ПК, но не у каждого пекарника есть консоль. Причем тут бедность тоже не хрена не понимаю.Как пост так желчь и помои, завязывай с этим дерьмом.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, shingo3 сказал:

Четы постоянно срачь разводишь и обливаешь хавном пользователей которые играются на других платформах? Гарант качества больше на приставках это факт, на ПК в основном нет экзов только порты, которые зачастили благодаря стиму и только, и самое главное. У каждого как ты любишь ст[censored]ся соснольщика есть ПК, но не у каждого пекарника есть консоль. Причем тут бедность тоже не хрена не понимаю.Как пост так желчь и помои, завязывай с этим дерьмом.

Ты бы лучше прокомментировал пост, на который он ссылался. Вот там и правда желчь и помои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, shingo3 сказал:

Четы постоянно срачь разводишь и обливаешь хавном пользователей которые играются на других платформах? Гарант качества больше на приставках это факт, на ПК в основном нет экзов только порты, которые зачастили благодаря стиму и только, и самое главное. У каждого как ты любишь ст[censored]ся соснольщика есть ПК, но не у каждого пекарника есть консоль. Причем тут бедность тоже не хрена не понимаю.Как пост так желчь и помои, завязывай с этим дерьмом.

Хватит лить говно холиварное. Закнчивай чесать про бедность. Это лично твоя проблема

Shingo3 я тебя в последнее время не узнаю. Ты че, опух? Вроде всегда в адеквате был и метелкой не чесал на лево-навараво,

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, shingo3 сказал:

Как пост так желчь и помои, завязывай с этим дерьмом.

Простите меня, я больше так не буду. Но хотелось бы пруфов насчёт постоянных жёлчи и помоев в процентном соотношении, к моим 767-ти постам. Иначе... ну ты в курсе, уже выгребал от меня.

И да, я ж не о качестве писал, а о количестве. Не стоит выискивать желаемое между строк, особенно когда его там нет.

Изменено пользователем yurimail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, maximus-2015 сказал:

 

В пк-помойке разве выходит, что-то кроме инди-говна и мультиплеерной шляпы?

:DОригинально...

 

7 часов назад, maximus-2015 сказал:

А скоро на Свичь еще и новый Смеш Брос и Байонетта выйдут и оценки у них будут не меньше 97 балов.

Фиг знает — в том смысле что я не знаю что это за  Свичь — да и не хочу знать... нинтендо ещё таких погремушек наштампует.

Изменено пользователем Ленивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, yurimail сказал:

Простите меня, я больше так не буду. Но хотелось бы пруфов насчёт постоянных жёлчи и помоев в процентном соотношении, к моим 767-ти постам. Иначе... ну ты в курсе, уже выгребал от меня.

И да, я ж не о качестве писал, а о количестве. Не стоит выискивать желаемое между строк, особенно когда его там нет.

Не знаю про выгребы, но как говор про консоли и около политические темы у тебя практически всегда есть мания уколоть кого нибудь, можно вполне писать нейтрально. Есть конечно и забавней персонаж, забыл как его там, у него на аватаре глаз Амон РА.

9 часов назад, -Рембо- сказал:

Хватит лить говно холиварное. Закнчивай чесать про бедность. Это лично твоя проблема

Shingo3 я тебя в последнее время не узнаю. Ты че, опух? Вроде всегда в адеквате был и метелкой не чесал на лево-навараво,

Захотелось высказаться. Главное конкретно не переходить на личности, и описывать всех родственников собеседника.:scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      На сайте «Русской ассоциации дистрибьютеров и импортеров видеоигр» появилось упоминание того, что грядущий HD-ремастер Luigi’s Mansion 2 будет полностью переведен на русский язык. 
      На сайте «Русской ассоциации дистрибьютеров и импортеров видеоигр» появилось упоминание того, что грядущий HD-ремастер Luigi’s Mansion 2 будет полностью переведен на русский язык. 

      То есть в игре локализации подвергнется звук и текст.
      Сам релиз проекта состоится на Nintendo Switch 27 июня этого года.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
      Компании Ubisoft и Old Skull Games сообщили дату релиза военной драмы Valiant Hearts: Coming Home на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.
      На упомянутых выше платформах игра выйдет уже завтра, 7 марта.
      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • «О май гад! Итс эмейзинг! Кен Левин дид Биошок 4 афтер 10 еарс синс Биошок 3! Nichego syebe! Ай эм сюпер эксайтед эбаут зис щит!» — Джефф Кили.  
    • Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Игровой журналист и ведущий The Game Awards Джефф Кили посетил Ghost Story Games — стан разработки приключения Judas, взял интервью у самого Кен Левин (Bioshock), и даже сыграл в готовую на данный момент часть игры.  Джефф Кили оказался настолько впечатлён увиденным и прочувствованным в Judas, что помимо самого интервью выпустил небольшое видео со своим мнением после пяти часов игры. В котором старательно обходит спойлерные моменты и не углубляется в подробности, но не смотря на это ему удаётся в общих чертах обрисовать, что представляет из себя игра на данный момент. Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Но над всем привычным из Bioshock и одновременно через всё это проходит линия, а точнее три линии из трёх ключевых, игровых персонажей — Том (Трой Бэйкер), Нефертити и Хоуп. Каждый из трёх персонажей как бы представляет свою фракцию со своими возможностями. На протяжении всей игры главной героине (Иуда) предстоит уживаться с этими очень живыми персонажами, которые в свою очередь требуют к себе внимание, должное отношение и реагируют на решения героини, как положительно, так и отрицательно. Злопамятность персонажей Джефф Кили сравнил с системой Немезида из Middle-earth: Shadow of Mordor. Любого персонажа из троицы можно брать на миссии. Взял одного, но именно на эту миссию хотел пойти другой, возможно во время игрового процесса этот персонаж проявит своё недовольство не просто словами, а в виде закрытия доступа к своим возможностям или подгадит ещё каким образом.  Так что, помимо вариативности основного сюжета, Judas подразумевает уникальный опыт и ситуации непосредственно по ходу самого геймплея. В данное время разработка Judas идёт полным ходом, у игры нет даже предварительной даты выхода.
    • Добрый день. Определенные предметы можно произвести только на фабрикаторах. Предполагаю, что возможно в игре в этих квестах идет небольшая загадка и нужно логически определить что производить, так как оплата за выполнение немного выше чем остальные. И как писал ранее в подобном квесте эта связь (для чего именно нужен этот предмет) четко прослеживалась. Если квази нейтрализатор, перевод правильный, возможно должна быть какая-то логическая связь с предметами производимыми в фабрикаторах ((квази - “как бы”) нейтрализатор)). НО в фабрикаторах ничего подобного и близко  с “как бы нейтрализаторами” чего либо нет. Возможно дело в названиях (или переводе) ресурсов производимых на фабрикаторах
    • Честно думал, что игрокам понравилось, убойная же вещь была.
    • А это не они просили чувака, отслеживающего Sweet Baby, исключить их игру из списка? Мол, мы убрали предложенный “консультантами” мусор.
    • Ну что тут скажешь? Если толстовато — начинайте худеть. Диета, физическая активность, все дела. За вас же это делать никто не будет, верно?

      А в остальном я рад, что вы со мной согласны.
    • Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×