Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Valve планирует снова вернуться к выпуску видеоигр

Рекомендованные сообщения

124659-gabenewellgetty-610.png

В эвенте, посвященному грядущей карточной игре Artifact, действие которой происходит во вселенной DOTA 2, Гейб Ньюэлл сказал о том, что в будущем Valve вновь вернется к выпуску игр.


В эвенте, посвященному грядущей карточной игре Artifact, действие которой происходит во вселенной DOTA 2, Гейб Ньюэлл сказал о том, что в будущем Valve вновь вернется к выпуску игр.

124659-gabenewellgetty-610.png

«Artifact — лишь первая из нескольких игр, которые мы выпустим, — заявил Гейб. — Так что это хорошая новость. Ура! Valve снова начнет поставлять игры».

Ранее сотрудник компании Даг Ломбарди уже говорил о том, что сотрудники Valve по-прежнему считают себя игровыми разработчиками. Ну а сам Гейб в феврале прошлого года рассказывал о планах по выпуску как минимум трех проектов для VR.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно, то ли люди не любят читать 1-е сообщение темы полностью, сосредоточившись лишь на заголовке, либо просто мечтают “наяву”. Я правда не читал оригинал страницы, но:

Цитата

о планах по выпуску как минимум трех проектов для VR.

Много пользователей форума у кого есть очки виртуальной реальности? Или вы считаете что выйдет две версии одной и той-же игры? Я вот сомневаюсь, думаю игры будут полностью под новый девайс и только. Так что про “нормальные” игры для ПК можно еще долго не вспоминать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После выхода Portal 2 Гейб и компашка деградировали, ни одной достойной игры не сделали. Делали одно дерьмо, которое играми называться не достойно. И не смейте мне доказывать обратное.

  • Спасибо (+1) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Jura37Freeman сказал:

После выхода Portal 2 Гейб и компашка деградировали, ни одной достойной игры не сделали. Делали одно дерьмо, которое играми называться не достойно. И не смейте мне доказывать обратное.

ну раз ты запрещаешь, то конечно не будем

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После стольких лет деградации может всё таки не надо. Пусть дальше делают бабло из воздуха а ещё лучше довели бы клиент до ума.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.03.2018 в 16:17, ealeshin сказал:

Такое даже минусить неудобно, дабы скорбного умом не обижать.

кстати, малыш, я по соседней теме вижу, что ты любишь на метакритик кивать. Так вот у обеих частей этого “старого-всратого недошутера” там по 96 баллов. Неожиданность, правда?:D

Но не 97, как в Марио и Зельды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, maximus-2015 сказал:

Но не 97, как в Марио и Зельды.

Да, разница в целый балл существенная. Вот только ты про возраст игр забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ealeshin сказал:

Да, разница в целый балл существенная. Вот только ты про возраст игр забыл.

 

Perfect Dark — 2000 год - 97 балов, Super Mario Galaxy 1, 2 — 2007-2010 год - 97 балов, Metroid Prime — 2002 год — 97 балов, The Legend of Zelda: Ocarina of Time — 1998 год - 99 балов. На любой консоли Нинтендо игры лучше, чем любая недоигра с ПК или других консолей.

  • +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кол-во голосов решает… смотреть на оценку с 97 при 300+ голосах — смешно. А вот на 96 , при 9163 голосов — уже не смешно. 

==

смотрю собрались почти все ходячие странности) осталось найти для форума еще какого-нибудь “свидетеля величия НвидиаШилд” или вроде того и комплект будет почти полным) можно будет устраивать абсолютно бессмысленные холивары , где каждый будет “тянуть свою волынку” :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Фристайл сказал:

кол-во голосов решает… смотреть на оценку с 97 при 300+ голосах — смешно. А вот на 96 , при 9163 голосов — уже не смешно.

 

для адептов консолей и троллей (часто это одно и тоже) такие мелочи несущественны.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.03.2018 в 19:51, ealeshin сказал:

для адептов консолей и троллей (часто это одно и тоже) такие мелочи несущественны.:D

Почти уверен что человек на это даже не смотрел. Просто решил высказать свое “я”. Не обращали бы внимания, сколько сейчас таких индивидов завелось, уже даже не весело, только время тратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, muxaspb89 сказал:

Почти уверен что человек на это даже не смотрел. Просто решил высказать свое “я”. Не обращали бы внимания, сколько сейчас таких индивидов завелось, уже даже не весело, только время тратить.

Возможно. Пока же остается только констатировать, что полку фриков на форуме прибыло. К счастью, их все еще можно пересчитать по пальцам одной руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы верить что в недрах секретной лаборатории Черной Мезы Валв кипит работа над “тройкой”, но увы нет. Думаю на самом деле ХЛ3 уже не нужна, слишком большой срок давности. Сначала ожидания были завышены, потом занижены, а сейчас просто уже никто не верит что это случится. Зато эта серия игр войдет в историю как незаконченная глава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gravitsapik

       
      Товарищи, организуется VR-экспедиция на одну из лун Сатурна. Просьба надеть очки виртуальной реальности.

      =======================
      Скачать: https://vk.cc/cuiwx7

      Установка:
      1. Разархивировать русификатор в папку игры
      2. Запустить установку
      3. В настройках игры выбрать русский язык

      Русификатор создавался на 1.0.010 из Steam.
      =======================
      МЫ:
      Telegram - t.me/teamrig_ru
      ВК - https://vk.com/teamrig_ru
      Boosty - https://boosty.to/teamrig

       
    • Автор: james_sun

      Устройство поступит в продажу этой осенью по цене по 500 долларов.
      Компания Meta (запрещена в РФ) представила обновленную гарнитуру Quest.
      Пока известно только то, что Meta Quest 3 будет тоньше второй модели примерно на 40% и до двух раз производительнее. Кроме того, заявлены улучшенные динамики и контроллеры Quest 3 TruTouch. Больше информации обещают представить 27 сентября на презентации Connect. 
      Само устройство поступит в продажу этой осенью по цене 500 долларов. Стоимость Quest 2 обещают снизить до 300 долларов.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×