Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Tom Clancy’s The Division 2

SerGEAnt

Tom Clancy’s The Division 2

203247-division-wallpaper.jpg

Жанр: Action ( Shooter ) / 3rd person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Massive Entertainment
Издатель: Ubisoft Entertainment
Дата выхода: 15 марта 2019 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Играл на боксе и на плэйстейшон, все думаю на ПК в стиме взять, но отпугивают отзывы - все пишут про плохое техническое состояние, постоянные вылеты (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, DeeMan сказал:

Дивизию 2 за 100р отдавали раза 2-3 в течении 2 месяцев.

Где? Можно пруф, для ру региона. Или балабол?

14 минут назад, Pasha31337 сказал:

на ПК в стиме взять, но отпугивают отзывы - все пишут про плохое техническое состояние, постоянные вылеты

Можно в один день вылететь н-е количество раз, в час, а можно неделю играть, при те-же настройках игры, состоянии ПК и интернета и ни разу не “зависнуть”. Выводы сделаете сами, кто виноват, игра или издатель со своими серверами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Star_Wiking сказал:

Где? Можно пруф, для ру региона. Или балабол?

Можно в один день вылететь н-е количество раз, в час, а можно неделю играть, при те-же настройках игры, состоянии ПК и интернета и ни разу не “зависнуть”. Выводы сделаете сами, кто виноват, игра или издатель со своими серверами.

наркоман что ли или опять на лечение положили, а клиника в тайге была :lol: Сколько же ты там был раз такое пропустил, еще и человека обвиняешь попусту, может это ты...

5 часов назад, DeeMan сказал:

Все кто хотел, уже давно приобрели ее себе. Дивизию 2 за 100р отдавали раза 2-3 в течении 2 месяцев. Кому нужны эти бесплатные выходные?:D

Цитата

Ubisoft снова снизила цену на The Division 2 до запредельно низких значений. Игру можно купить за 99 рублей в Epic Store или Ubi Store.

https://ixbt.games/news/the-division-2-dlya-pc-prodayotsya-za-99-rubley.html
https://yandex.ru/turbo/igromania.ru/s/news/90718/Ubisoft_prodayot_The_Division_2_na_RS_za_99_rubley.html

Изменено пользователем EVilAngelion
правка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Star_Wiking said:

Где? Можно пруф, для ру региона. Или балабол?

Можно в один день вылететь н-е количество раз, в час, а можно неделю играть, при те-же настройках игры, состоянии ПК и интернета и ни разу не “зависнуть”. Выводы сделаете сами, кто виноват, игра или издатель со своими серверами.

Спасибо, в принципе вывод я сделал, продолжать играть на консолях, за все 2 года, что играю, ни одного вылета не было, значит с серверами ок все, а проблема именно в версии для ПК )

Изменено пользователем Pasha31337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, EVilAngelion сказал:

наркоман что ли или опять на лечение положили, а клиника в тайге была :lol: Сколько же ты там был раз такое пропустил, еще и человека обвиняешь попусту, может это ты...

Для недалеких: еще раз раз перечитайте мое сообщение, а потом пройдитесь по своим ссылкам и покажите как вы покупаете игру за 99(100)руб, с пруфом или вы еще один балабол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Star_Wiking сказал:

Для недалеких: еще раз раз перечитайте мое сообщение, а потом пройдитесь по своим ссылкам и покажите как вы покупаете игру за 99(100)руб, с пруфом или вы еще один балабол.

ты реально наркоман или не здоров?
Эти акции были до 2020 года, о чем тебе и было сказано

Цитата

Все кто хотел, уже давно приобрели ее себе. Дивизию 2 за 100р отдавали раза 2-3

там что написано сейчас отдают?
О каких еще пруфах ты бредишь? Лечись.
Пруфы того что игра продавалась за 99р в Epic Store или Ubi Store тебе были предоставлены.
124517-2.jpg

Изменено пользователем EVilAngelion
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Pasha31337 сказал:

Играл на боксе и на плэйстейшон, все думаю на ПК в стиме взять, но отпугивают отзывы - все пишут про плохое техническое состояние, постоянные вылеты (

Когда играл, все было отлично, никаких вылетов. Разве что раза 2 были серьезные баги, если помнишь пиратку Half-Life 2, где ИИ отключался, вот что то подобное было в дивизии2, приходилось игру перезапускать, но это было ооочень давно.

 Star_Wiking Ну мне добавить нечего, тебе все EVilAngelion расписал.

Какие ко мне претензии я не понимаю. EVilAngelion все доступно объяснил с ссылками и скринами, я бы так не смог, ответил бы просто: загугли.

+Я не писал, что: Вот сейчас можно купить ололололо! Там написано в прошедшем времени, рекомендую перечитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Star_Wiking сказал:

Можно в один день вылететь н-е количество раз, в час, а можно неделю играть, при те-же настройках игры, состоянии ПК и интернета и ни разу не “зависнуть”. Выводы сделаете сами, кто виноват, игра или издатель со своими серверами.

На релизе играл прям очень активно на очень средненьком ПК с GTX 1060, и игра если и вылетала, то очень редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт вылетов постоянно кто-то да упоминает про них, у меня лично с этим проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×