Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Call of Duty: Black Ops 4

SerGEAnt

Call of Duty: Black Ops 4

Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Treyarch
Издатель: Activision
Дата выхода: 12 октября 2018 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Цитата

Сегодня начинается новый сезон контента в Call of Duty: Black Ops 4. В новой операции «Визит Спектра» игроков ждёт ряд обновлений, включая нового специалиста, новые костюмы и предметы для персонализации, изменения в карте «Затмения», новые игровые режимы и многое другое.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

В контент бесплатной операции “Апокалипсис Z” входят:

  • Обновления режима “Затмение” - Зомби-апокалипсис начался, солнечное небо сменилось на нечто более зловещее на главной карте режима “Затмение”. Зомби уничтожили бóльшую часть жизни, заставляя живых укрываться и выживать в глубоком тумане среди знакомых звуков и видов зомби. Кроме того, карта “Алькатрас” получит обновление ночное оформление и новых Зомби-противников. Позже в этом сезоне в “Затмении” дебютируют новые зомби-режимы, включая Pandemic и Alcatraz Horde.
  • Новый специалист — Рипер впервые появится в Black Ops 4, как в сетевой игре, так и в “Затмении”. Это современный боевой робот с выверенным боевым стилем, вооруженный пулеметом “Коса”, мощным двуручным миниганом, способным вести непрерывный мощный огонь. Этот любимый фанатами специалист также оснащен Радарным Кожухом, который не дает противнику использовать свою мини-карту, а также подавителем, блокирующим области на вражеской мини-карте.
  • Новые предметы на черном рынке — Черный рынок пополнился множеством новых скинов оружия, одежды, жестов и аксессуаров для Операции “Апокалипсис Z”. Среди нового оружия игрокам доступны арбалет Reaver C86, Daemon 3XB Mastercraft, дробовик Argus из Black Ops III, MOG 12MKll и Vendetta MKll.
  • Обновления режима “Зомби” — Операция “Апокалипсис Z” вводит новые перки и эликсиры на всех картах режима. С их помощью игрокам доступны новые вариации геймплея.

В дополнение к бесплатному контенту “Операции Апокалипсис Z” владельцы Black Ops Pass получат доступ к новому контенту. Первыми оценить его смогут владельцы игры на PlayStation®4:

  • Новая сетевая карта Der Schatten — Карта в деревне в австрийских Альпах, близ замка Der Esendrache из истории об Эфире из Зомби-режима. Бой ведется в комбинации ярких и темных областей, подталкивая игроков к ближнему бою.
  • Новая сетевая карта Remnant — Карта в “Музее Неестественной Истории” посреди Луизианских болот, где жаждут хаоса и крови исторические реликвии. Обзор по периметру музея и мгновенно переносящий игроков на другую сторону карты портал делает Remnant картой для боев средней дальности.
  • Обновленная сетевая карта, Havana — Римейк карты из оригинальной Call of Duty: Black Ops, расположенная в солнечном Кубинском городе в период Холодной Войны между Кастро и правительством США. Карта выполнена в Z-образной форме, что приводит к сочетанию близких и дальних перестрелок.
  • Новая глава “Зомби”, “Альфа-Омега” — Продолжая историю об Эфире в новой главе режима “Зомби”, игроки смогут впервые сыграть сразу и за персонажей из  Примис, и Ультимис. Это позволит фанатам получить новое представление о полном поворотов сюжете, где воедино сплелись две линии времени. Игроки будут сражаться с полчищами Зомби, решать головоломки и открывать новые “пасхальные яйца” в безумном ритме до самого конца.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×