Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Call of Duty: Black Ops 4

SerGEAnt

Call of Duty: Black Ops 4

Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Treyarch
Издатель: Activision
Дата выхода: 12 октября 2018 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

224357-c9b9a99f-f481-4388-bfdd-a4f048912

Цитата

Battle Edition включает только мультиплеер и режим королевской битвы “Затмение” и в течение ограниченного времени доступно в Battle.net за 999 рублей

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Компания Activision и студия Treyarch рассказали о старте нового сезона контента для всех игроков на PS4 (сезон начнется позднее для игроков на других платформах). Новый контент появится во всех игровых режимах:

  • Новый специалист. Игроки могут менять ход сражений, играя за Зеро — нового специалиста, который доступен в сетевом режиме и режиме “Затмение”. Зеро способна мешать противникам в мультиплеере с помощью мощных хакерских инструментов, меняя ход боя в нужный момент. Игроки могут разблокировать Зеро после завершения первого этапа обновленного “Черного рынка” и сразу отправиться бой, используя новое снаряжение и способности.
     
  • Новая локация и обновления режима “Затмение”. Hijacked — новая точка на карте режима “Затмения”, созданная по мотивам классической карты сетевого режима Black Ops II. Игроки смогут исследовать роскошную яхту в поисках ценной экипировки, чтобы одолеть соперников, преграждающих путь к финальной зоне. Также игрокам “Затмения” для скоростного наземного перемещения доступен новый бронированный вездеход ARAV.
     
  • Обновления Зомби-режима. Режим получит ряд новых особенностей, включая “Ежедневные вызовы” — новые внутриигровые испытания, завершая которые игроки Зомби-режима получат дополнительный опыт и Небулиевую плазму. Ежедневно выполняя новые вызовы в Казармах Зомби, фанаты режима будут получать увеличенное число наград, поднимать свой уровень быстрее и создавать ещё больше эликсиров и талисманов для своих будущих рекордных прохождений.
     
  • Новое снаряжение и обновленный “Черный рынок”. Операция "Уязвимость нулевого дня" также включает обновление “Чёрнго рынка” с более простым способом разблокировки новых предметов. Новая мощная штурмовая винтовка и скорострельный пистолет-пулемёт добавлены в число предметов “Контрабанды”, которые открываются по ходу игры. Фанаты также смогут разблокировать новые костюмы и аксессуары для персонализации, новых персонажей режима “Затмение” и оружие ближнего боя в особой праздничной упаковке.
     
  • Новый внутриигровой праздничный ивент. После выхода Операции "Уязвимость нулевого дня" в режиме “Затмение” появятся новые сезонные тематические предметы, в том числе снежки, с помощью которых можно устроить засаду противнику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Операция “Уязвимость нулевого дня” включает новый бесплатный контент:

  • Новый специалист. Игроки могут менять ход сражений, играя за Зеро — нового специалиста, который доступен в сетевом режиме и режиме “Затмение”. Зеро способна мешать противникам в мультиплеере с помощью мощных хакерских инструментов, меняя ход боя в нужный момент.

  • Новое снаряжение “Черного рынка”. Операция "Уязвимость нулевого дня" добавила новую штурмовую винтовку и скорострельный пистолет-пулемёт, которые открываются по ходу игры. Фанаты также смогут разблокировать новые костюмы и аксессуары для персонализации, новых персонажей режима “Затмение” и оружие ближнего боя в особой праздничной упаковке.

  • Новая локация и обновления режима “Затмение”. Hijacked — новая точка на карте режима “Затмения”, созданная по мотивам классической карты из сетевого режима Black Ops II. Игроки смогут исследовать роскошную яхту в поисках ценной экипировки, чтобы одолеть соперников, преграждающих путь к финальной зоне. Также игрокам “Затмения” доступен новый скоростной бронированный вездеход ARAV с закрепленным на крыше пулёметом.

  • Новый внутриигровой праздничный ивент. После выхода операции"Уязвимость нулевого дня" в режиме “Затмение” появятся новые сезонные тематические предметы, украшения и экипировка, в том числе снежки, с помощью которых можно устроить засаду противнику.

  • Новые особенности Зомби-режима. Новая система “Ежедневных вызовов” добавила особые испытания для зомби Зомби-режима, за выполнение которых игроки будут получать дополнительный опыт и Небулиевую плазму. Система “Black Ops Authenticity Stamp” даст игрокам возможность заверить и поделиться результатами своих игр в сети вместе с уникальным идентификатором матча. Также в игру добавлена возможность завершить один этап Контрабанды, одерживая одну победу в Зомби-режиме в день, что даст возможность быстрее продвигаться по “Чёрному рынку” и получать предметы и бонусы.

Помимо бесплатного контента операции “Уязвимость нулевого дня” обладатели Black Ops Pass, играющие на PlayStation®4,  получили доступ к первому комплекту дополнительных материалов:
  • Новая карта мультиплеера Elevation. Локация средних размеров, представляющая собой часть городка в горах Непала, имеет в основании несколько пересекающихся улиц и высоких построек, идеально подходящих для коротких перестрелок в узких помещениях и двориках.

  • Новая карта мультиплеера Madagascar. Крупная карта, расположенная в сельской местности острова Мадагаскар с небольшим  поселением на холме. В центре действия медицинский конвой, попавший в засаду и окружённый множеством естественных тропинок и укрытий, которые помогут скрыться от огня противника с высокогорья.

  • Новая Зомби-глава “Ночь мертвых”. История о мертвецах с новыми персонажами, действие которой проходит в 1912 году в богатом поместье известного охотника за реликвиями Алистера Родса.  Группе героев придётся объединиться, экипировать совершенно новое оружие и сразиться с загадочной силой, которая правит этим местом, чтобы пережить зловещую ночь. Игроки оценят вариативность Зомби-режима, встретят новых противников, включая вампиров и оборотней. Известные актёры подарили свои голоса и внешность персонажам сюжета “Ночь мертвых”: Мадам Мирела (Хелена Бонэм Картер), Гидеон Джонс (Кифер Сазерленд), “Бригадир” (Брайан Блэссид) и Годфри, дворецкий (Чарльз Дэнс).

  • Новый персонаж режима “Затмение” Рипер. — Обладатели Black Ops Pass получили доступ к механизированному наёмнику Риперу, полюбившемуся фанатам Специалисту из Black Ops III, который теперь доступен в “Затмении.”

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да неужели, целый день жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

На чью сторону вы встанете? Операция «Ограбление века», проходящая в Call of Duty®: Black Ops 4, включает в себя возвращение Аутрайдер в качестве специалиста, две дополнительные зоны в режиме «Затмение» и много других новшеств. Владельцы абонемента Black Ops вдобавок получат две новые сетевые карты и эксклюзивного персонажа для режима «Затмение» - космическую гориллу! Материалы операции доступны на PS4 с 19 февраля.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×