Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Опубликовано 7-минутное геймплейное видео «средневекового» боевика от первого лица Mordhau

Рекомендованные сообщения

181745-f736122c73404dd341e4e4ec17ae3cad_

Mordhau Team представила 7-минутную геймплейную демонстрацию из закрытой альфы «средневекового» экшена от первого лица Mordhau.


Mordhau Team представила 7-минутную геймплейную демонстрацию из закрытой альфы «средневекового» экшена от первого лица Mordhau.

181745-f736122c73404dd341e4e4ec17ae3cad_

Игра представляет собой многопользовательский боевик, в котором могут принять участие до 64 игроков. Сражения в Mordhau варьируются от тесных поединков один на один до масштабных побоищ с участием лошадей и осадных орудий, а также со штурмом замков. 

Разработчики обещают представить геймерам интересную боевую систему, основанную на навыках, которую легко освоить, но в которой тяжело достичь совершенства. 

Игра разрабатывается на движке Unreal Engine 4 и будет поддерживать пользовательские модификации. Релиз запланирован на этот год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Warhorse стоило нанять этих ребят для создания графики, анимации и механики боя — цены б не было KCD.

  • +1 1
  • -1 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ko4e7ap сказал:

Warhorse стоило нанять этих ребят для создания графики, анимации и механики боя — цены б не было KCD.

Какой же ты тролль:)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда … после получаса такой игры заболит голова или мигрень заработать можно (кароче проблем с глазами вы себе заработаете)… такое чувство что голова не имеет шеи или ГГ в вечном бандаже ходит и воюет. :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Modrin сказал:

Какой же ты тролль:)

Нового ни чего не придумал? По существу что нибудь будет?

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то дергано все выглядит и окружение очень бедное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Ko4e7ap сказал:

Warhorse стоило нанять этих ребят для создания графики, анимации и механики боя — цены б не было KCD.

Поддерживаю твою идею. Здесь всё как-то намного живее, и без скрюченных рук персонажей которые то так поставят оружие, то этак. И всё примеряются да примеряются. А здесь удары идут почти сразу. Но после 3 минут видео голова заболела, и я глянул сколько ж я его смотрю. Думал минут 15, а нет 3. Слишком всё дёргано выходит. Судя по видео здесь, управление клава+мышь, что-то типа дёрни мышкой в эту сторону и нажми удар - получается один удар, а дёрнешь мышой в другую будет другой. Лучше им переставить это на кнопки перемещения - влево удар = один удар, вправо удар = другой, а назад удар (или назад, вперёд удар) к примеру тот же укол (выпад с уколом). А мышке лучше оставить направление куда смотреть. А иначе либо играть на пустой желудок, или ставить рядом с собой специально ведро.:bad:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Modrin сказал:

Какой же ты тролль:)

Ты путаешь троллинг и глупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, IYIoproT сказал:

Ты путаешь троллинг и глупость.

Я не путаю,я просто не считаю человека дураком,а если человек не дурaк,то когда он пишет глупость,то он пишет ее осознанно,а осознанная глупость это троллинг.  Это как недавняя статья,написавший ее человек не глуп,но он осознанно попытался зацепить как можно больше людей своей статьей,что ему удалось. И в таком случае я больше считаю дураками тех кто на это купился,чем самого Автора. Так и тут ,еслиб я считал бы его дураком,то я бы попытался объяснить,высказать свою позицию на ту или иную вещь. А так он не дурaк,а тролль,что значит что ему объяснять что либо бесполезно,он это и сам знает,но будет продолжать провоцировать тебя дальше, и купиться на это, значит быть дураком. Кстати его ответ на мой комментарий все это показывает. Он не попытался ,свою позицию объяснить,он попытался меня спровоцировать. 

Вот и думай:)

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Modrin сказал:

Вот и думай:)

У тебя СПГС?
Иногда глупость — это просто глупость, и ничего более.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит вроде неплохо, но эта мода выкручивать угол зрения — убивает глаза просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, IYIoproT сказал:

У тебя СПГС?
Иногда глупость — это просто глупость, и ничего более.

Ну начнешь везде видеть дураков,в какой то момент не заметишь как сам стал дураком:)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, IYIoproT сказал:

У тебя СПГС?
Иногда глупость — это просто глупость, и ничего более.

По тебе это очень сильно заметно, стоило хотя бы попытаться скрывать.

42 минуты назад, Modrin сказал:

Ну начнешь везде видеть дураков,в какой то момент не заметишь как сам стал дураком:)

Уже к сожалению и судя по всему этого не исправить.

 

P.S. И да, ни какого троллинга, я просто высказываю свое мнение, если оно не совпадает с чьим-либо это исключительно его проблемы.

Изменено пользователем Ko4e7ap
  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter.
      Компании Talking Drums и Crytivo на днях анонсировали экшен от третьего лица с элементами хоррора Trench Tales.
      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter. Если она пройдет удачно, «в скором времени» будут проведены первые закрытые тесты проекта.
    • Автор: james_sun

      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      На канале IGN появился официальный геймплейный трейлер ремейка Riven.
      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      Игра должна выйти где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×