Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Final Fantasy 15 получила патч с новым содержимым

Рекомендованные сообщения

201506-Final-Fantasy-XV-1-22-740x416.jpg

Для Final Fantasy 15 вышел новый патч, знаменующий грядущий релиз Royal Edition.


Для Final Fantasy 15 вышел новый патч, знаменующий грядущий релиз Royal Edition.

201506-Final-Fantasy-XV-1-22-740x416.jpg

Это обновление объединяет в себе версии 1.22 и 1.23, добавляет новое содержимое в режим Comrades, а также сюжетную сцену в главу 5, новые квесты в главу 10 и так далее. С полным списком изменений можно ознакомиться здесь

PC-геймеры получат свою версию игры 6 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше б сообщили, что решили от денуво отказаться...Бесполезная затея...Я даже думаю отменить предзаказ...Подскажите как поступить? Мне кажется со стороны скверов это редкостная гадость, за пару дней до выхода игры о таком сообщать... 

  • +1 1
  • -1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ArtemArt Ну как же так? Вот купил я например квартиру двухкомнатную в строящемся доме, и всё прекрасно, но вдруг за пару дней до вручения ключей мне говорят “с тобой будут жить два гастарбайтера, но ты не бойся они для твоей безопасности”, “это сейчас модно, и всем помогает предотвращать кражи из квартир пока ты на работе” и одно дело, если бы меня об этом известили заранее, и совсем другое, если за пару дней...Обидный осадочек…

При этом, я полагаю, тогда дождаться её на распродаже и вовсе не агитирую за пиратство...

Изменено пользователем Dani4
  • +1 3
  • -1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Dani4 сказал:

“с тобой будут жить два гастарбайтера, но ты не бойся они для твоей безопасности”, “это сейчас модно, и всем помогает предотвращать кражи из квартир пока ты на работе”

Рекомендую потренироваться в подборке сравнений т.к. это никуда не годится. Я не вижу проблемы в Denuvo от слова совсем, только если ты не закоренелый пират и тебе не скачать игру в первый же день.

Изменено пользователем ArtemArt
  • +1 7
  • -1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ArtemArt  600+ игр в стиме, многие игры, которые я покупал по 70 рублей в лавке были мной с добрым словом куплены в стиме. Дело в методе самой защиты, сравнение приемлемое, так как хоть денуво 5 версии уже не сажает ФПС, но всё ещё заставляет работать ПК “похуже майниг ферм”. К тому же какой прок от защиты, которая уже сломана (обойдена)? Этот момент меня смущает...Поиграв в демо-версию и осознав, что там и так с оптимизацией не всё хорошо обстоит, меня лично это всё печалит…

Есть проблема концепции разработки игры...Там прям в демо, если глянуть в использованные сторонние технологии, то можно мягко говоря “охренеть” от их количества...Такое чувство что “скворечник” напихал в игру все технологии и разработки без разбора, а ведь каждая из них это сторонняя библиотека...Словно согнали все сливки с гитхаба в одну огромную “Ж”…

Вообще эта современная тенденция вижуал си и гитхаба, это тупик для программирования...Ресурсы и утечки памяти теперь норма, а не критические ошибки...

  • +1 2
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dani4 Я в демо не почувствовал проблем с производительностью (с включенными плюхами, что были доступны). Может конечно из-за 1080(кхе-кхе).

Ещё забавней будет, если с Denuvo производительность будет такая же, как без неё.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ArtemArt 980-ti и проблемы были...Полагаю это процессор, 9370FX, но при тех же самых...Отзывы у ител-процессоров 2011 года (ровесники моего FX) дела намного лучше обстоят с ФПС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где можно посмотреть тесты игр с установленной защитой Денуво и без? Я вот в Ассасин (Истоки) играю на 970, не на максималках естественно, но на высоких (текстуры максимум) — никаких проблем что аж комп зависал и т.п. подлагивания бывают, но не критичные (проц то слабенький).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Dani4 сказал:

Вообще эта современная тенденция вижуал си и гитхаба, это тупик для программирования...Ресурсы и утечки памяти теперь норма, а не критические ошибки...

Смешались в кучу кони, люди… Это как говорить, что использование колеса — тупик для автомобилестроения.

Не переносите негатив от бездумного использования инструментов и технологий собственно на сами инструменты и технологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ArtemArt сказал:

Рекомендую потренироваться в подборке сравнений т.к. это никуда не годится. Я не вижу проблемы в Denuvo от слова совсем, только если ты не закоренелый пират и тебе не скачать игру в первый же день.

Ну если правда что денува добавляет к требованиям SSE4.2 то она зло не только для пиратов, но и для людей не с самыми мощными но ещё могущими тянуть игру пк

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Setekh denuvo сама по себе не добавляет требования, в Асасине например это vmprotect. В финалке без SSE уже на этапе бенчмарка не работало ничего, так что denuvo в конкретном случае ничего не ухудшит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Square Enix объявила о выходе на PlayStation 5 второй части ремейка Final Fantasy VII с подзаголовком Rebirth.
      Square Enix объявила о выходе на PlayStation 5 второй части ремейка Final Fantasy VII с подзаголовком Rebirth.
      Дата релиза третьей до сих пор неизвестна. Также как пока и не было анонса Final Fantasy VII: Rebirth на PC.
    • Автор: james_sun

      Оно будет включать в себя новое сюжетное содержимое, новые локации, новых врагов, персонажей и саундтрек.
      Atlus официально представила Shin Megami Tensei V: Vengeance — дополненное и улучшенное издание оригинальной японской ролевой игры, вышедшей в ноябре 2021 года на Nintendo Switch.
      Упомянутое же Vengeance появится на всех актуальных платформах 21 июня. Оно будет включать в себя новое сюжетное содержимое, новые локации, новых врагов, персонажей и саундтрек.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • К сожалению, это баг игры. А какой первый предмет вызвал затруднения (хотя бы приблизительно)?
    • Насчет Sennheiser подтверждаю. Очень много брал разных, и несколько одних и тех же моделей от них же. На каких то перетерается стабильно провод. На каких то(если гарнитура) стабильно через пару лет выходит из строя микрофон. А вот заказал китайский микрофон с алика,  он дешевый, но имеет вполне качественный звук и работает уже 5 лет. Но процент отвратительной продукции, лишь бы продать, в Китае намного больше. Наткнуться на обман, некачественную продукцию, б/у при покупке, шансы очень и очень высоки. Я видел недавно  на обзоре сматрфон. Который позиционирует себя как один из флагманов.  То есть у него и настройках написано, что он флагман, и обьем памяти якобы как у флагмана, и внешне даже подсуетились, наклеив дополнительные камеры. Конечно на самом деле, он им не являлся. И цена у него была ожидаемо ниже. Я не говорю, что там только такие товары продаются, но их много. Очень много. И они тоже вносят вклад в мнение о китайских товарах.
    • Джеф Килли был впечатлен, увидев сумму, переведенную на счет.
    • Ничего себе, Ромка уже три года пишет новости, а я только заметил… 
    • «О май гад! Итс эмейзинг! Кен Левин дид Биошок 4 афтер 10 еарс синс Биошок 3! Nichego syebe! Ай эм сюпер эксайтед эбаут зис щит!» — Джефф Кили.  
    • Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Игровой журналист и ведущий The Game Awards Джефф Кили посетил Ghost Story Games — стан разработки приключения Judas, взял интервью у самого Кен Левин (Bioshock), и даже сыграл в готовую на данный момент часть игры.  Джефф Кили оказался настолько впечатлён увиденным и прочувствованным в Judas, что помимо самого интервью выпустил небольшое видео со своим мнением после пяти часов игры. В котором старательно обходит спойлерные моменты и не углубляется в подробности, но не смотря на это ему удаётся в общих чертах обрисовать, что представляет из себя игра на данный момент. Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Но над всем привычным из Bioshock и одновременно через всё это проходит линия, а точнее три линии из трёх ключевых, игровых персонажей — Том (Трой Бэйкер), Нефертити и Хоуп. Каждый из трёх персонажей как бы представляет свою фракцию со своими возможностями. На протяжении всей игры главной героине (Иуда) предстоит уживаться с этими очень живыми персонажами, которые в свою очередь требуют к себе внимание, должное отношение и реагируют на решения героини, как положительно, так и отрицательно. Злопамятность персонажей Джефф Кили сравнил с системой Немезида из Middle-earth: Shadow of Mordor. Любого персонажа из троицы можно брать на миссии. Взял одного, но именно на эту миссию хотел пойти другой, возможно во время игрового процесса этот персонаж проявит своё недовольство не просто словами, а в виде закрытия доступа к своим возможностям или подгадит ещё каким образом.  Так что, помимо вариативности основного сюжета, Judas подразумевает уникальный опыт и ситуации непосредственно по ходу самого геймплея. В данное время разработка Judas идёт полным ходом, у игры нет даже предварительной даты выхода.
    • Добрый день. Определенные предметы можно произвести только на фабрикаторах. Предполагаю, что возможно в игре в этих квестах идет небольшая загадка и нужно логически определить что производить, так как оплата за выполнение немного выше чем остальные. И как писал ранее в подобном квесте эта связь (для чего именно нужен этот предмет) четко прослеживалась. Если квази нейтрализатор, перевод правильный, возможно должна быть какая-то логическая связь с предметами производимыми в фабрикаторах ((квази - “как бы”) нейтрализатор)). НО в фабрикаторах ничего подобного и близко  с “как бы нейтрализаторами” чего либо нет. Возможно дело в названиях (или переводе) ресурсов производимых на фабрикаторах
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×