Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Human Head опубликовала еще один тизер Rune: Ragnarok с демонстрацией боевой системы

Рекомендованные сообщения

121352-12.png

На прошлой неделе Human Head Studios выпустила тизер боевой системы ролевого экшена Rune: Ragnarok. На днях компания представила еще одно подобное видео, в котором продемонстрировала нападение на врага с высоты, новое окружение и дополнительные атаки с обезглавливанием. 


На прошлой неделе Human Head Studios выпустила тизер боевой системы ролевого экшена Rune: Ragnarok. На днях компания представила еще одно подобное видео, в котором продемонстрировала нападение на врага с высоты, новое окружение и дополнительные атаки с обезглавливанием. 

121352-12.png

Разработчики сообщили, что внесли кое-какие изменения в боевую систему на прошлой неделе, основанные на отзывах сообщества.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще мне нравится позиция геймеров.

“Мега реалистичные средневековые бои, где тебе будут постоянно надирать жопу” — в рот мне ноги, как же это очишуенно! РПГ года!

“Тупо закликивай врага и отбегай, с минимум анимаций, как в старые добрые времена” — о боже мой, эта та боевка, которую мы все ждали столько лет! Слешер года!

Изменено пользователем Сталин
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

Скоро не за горами ещё Darksiders 3

Вот за это я тебе плюс ставлю и говорю об этом в открытую, что бы потом не было вопросов типа “а кто это мне тут плюсанул”:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

Скорее всего решили сделать полный перезапуск, а не продолжать историю.

Ну они заявили, что видят мир игры дальше Рагнарька и 9 миров, поэтому решили переименоваться. Но события Рагнарька будут центровыми в сюжете.

 

1 час назад, Сталин сказал:

Вообще мне нравится позиция геймеров.

К каждой игре свои требования. Тут я хочу безумную боёвку без реализма и прочего, здесь не про то)

 

1 час назад, Medwedius сказал:

Вроде в оригинале можно было не только голову отрубать?

Да, голову, руки, ноги. И без руки вроде в мульте можно было даж чуть побегать и потом сдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, ArtemArt сказал:

Да, голову, руки, ноги. И без руки вроде в мульте можно было даж чуть побегать и потом сдохнуть.

Аххх романтика конца 90-х…

Как словно посмотрел СССР порнуху, зрелищно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ArtemArt сказал:

Тут я хочу безумную боёвку без реализма и прочего, здесь не про то)

Главное что это решаешь не ты, а грамотная маркетинговая компания. Сомневаюсь что желание жрать говно с лопаты идет у тебя изнутри.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Сталин сказал:

Главное что это решаешь не ты, а грамотная маркетинговая компания. Сомневаюсь что желание жрать говно с лопаты идет у тебя изнутри.

Фу… А ж противно читать.

18 минут назад, ArtemArt сказал:

@Сталин С тобой всё понятно.

Ну а чё. Очередной диванный маркетолог подъехал))) Вон и ник соответствует хайпу)

6 часов назад, yurimail сказал:

И в этом, и более раннем видео размещённом на ЗоГе стало понятно пока что одно — блок сюда не завезли. Ударил-отбежал и ударил-не отбежал-выгреб, походу и есть вся боевая система здесь.

На альфа-стадии ещё можно грешить на это, потом обычно это всё доделывается. А вот когда будет бетка, можно уже беспокоиться.

А так оригинал был таким же слэшером.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Warhorse Studios официально анонсировала ролевую игру Kingdom Come: Deliverance 2, информация о которой успела просочиться в сеть еще утром.
      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Еще авторы в презентационном ролике рассказали, что в сиквеле им не пришлось экономить бюджет, поэтому в нем будут реализованы многие задумки, заготовленные для первой части, но по разным причинам не реализованные.
      Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году на ПК и актуальных консолях Xbox и PlayStation. Информации о локализациях пока нет, но в России страница с игрой в любом случае не открывается.
    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×