Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Human Head опубликовала еще один тизер Rune: Ragnarok с демонстрацией боевой системы

Рекомендованные сообщения

121352-12.png

На прошлой неделе Human Head Studios выпустила тизер боевой системы ролевого экшена Rune: Ragnarok. На днях компания представила еще одно подобное видео, в котором продемонстрировала нападение на врага с высоты, новое окружение и дополнительные атаки с обезглавливанием. 


На прошлой неделе Human Head Studios выпустила тизер боевой системы ролевого экшена Rune: Ragnarok. На днях компания представила еще одно подобное видео, в котором продемонстрировала нападение на врага с высоты, новое окружение и дополнительные атаки с обезглавливанием. 

121352-12.png

Разработчики сообщили, что внесли кое-какие изменения в боевую систему на прошлой неделе, основанные на отзывах сообщества.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О этот божественный звук, при поглощении героем лечилок из чего угодно, как будто Буратино от луковицы откусил. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня одного смутило малое количество добиваний , ГГ летит с огромной секирой сверху вниз и каким то, чудом отрубает аккурат голову, могли бы разрубание на две части нарисовать для примера

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в этом, и более раннем видео размещённом на ЗоГе стало понятно пока что одно — блок сюда не завезли. Ударил-отбежал и ударил-не отбежал-выгреб, походу и есть вся боевая система здесь.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@yurimail Ну это альфа билд. Щиты ещё полюбому должны добавить. Блоков без щита и в первой не было насколько я помню.

Что касается и анимаций добивания и прочего. Всё это должно быть уже в бета билдах.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне примитивно, машеш мечем и все.
Надеюсь ее еще доработают.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что со статусом игры, в смысле это будет ММОРПГ или одиночка с возможностью коопа?  На офицальном сайте слишком всё мётно описано, но судя по всему это нон-таргет  ММОРПГ вроде Конона в итоге лепится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zurb@g@n Это экшн-рпг с возможностью коопа на 4 рыла и мультиплеером. Вроде так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру переименовали в просто Rune. Теперь без рагнарька )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SerGEAnt сказал:

Не знаю как вам, но по-моему просто огонь.

Да ваще, прям чувствуется дух оригинальной части со слэшеровой системой боя.

Для альфы очень годно выглядит, даже анимация великолепно выполнена)))

Чую скоро снова буду видеть кучу слэшеров. Скоро не за горами ещё Darksiders 3, хехе)))

44 минуты назад, ArtemArt сказал:

@Zurb@g@n Это экшн-рпг с возможностью коопа на 4 рыла и мультиплеером. Вроде так.

Как в общем было и в оригинале) Будут deathmatch и teammatch игры)

Помню как рубали по локалке))) Веселуха та ещё)))

Отключил мозг, пошёл махать направо и налево против толпы)

5 минут назад, ArtemArt сказал:

Игру переименовали в просто Rune. Теперь без рагнарька )

Скорее всего решили сделать полный перезапуск, а не продолжать историю.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Да ваще, прям чувствуется дух оригинальной части со слэшеровой системой боя.

Как в общем было и в оригинале) Будут deathmatch и teammatch игры)

Отключил мозг, пошёл махать направо и налево против толпы)

мне кажется, сейчас уже не будет интересно играть в игру, с геймплеем 1 в 1 от оригинальной руны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Entvy сказал:

мне кажется, сейчас уже не будет интересно играть в игру, с геймплеем 1 в 1 от оригинальной руны. 

Само собой современные тренды требуют. Quake Champions тоже под современное создаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде в оригинале можно было не только голову отрубать? Или это я с Блейд оф Даркнес спутал, там точно можно было ВСЕ отрубать.

Изменено пользователем Medwedius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×