Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Kingdom Come: Deliverance стала самой продаваемой новинкой в Steam в феврале

Рекомендованные сообщения

221059-31274176.jpg

Пользователь ResetEra под ником InquisitorAles собрал статистику сервиса SteamSpy и выяснил, что в Steam эту игру купило почти 550 тысяч человек, а число владельцев GTA 5 там же перевалило за 10 миллионов (в это число не входят копии, активированные через Rockstar Social Club).


Пользователь ResetEra под ником InquisitorAles собрал статистику сервиса SteamSpy и выяснил, что в Steam эту игру купило почти 550 тысяч человек, а число владельцев GTA 5 там же перевалило за 10 миллионов (в это число не входят копии, активированные через Rockstar Social Club).

221059-31274176.jpg

В феврале в Steam появилось 703 приложения, в том числе и игры. Три проекта продавались по цене выше 60 долларов: это упомянутый уже Kingdom Come: Deliverance, Dynasty Warriors 9 и графический редактор Xara Designer Pro X 15.

Топ-10 игр февраля в Steam (количество копий) 

  1. Kingdom Come: Deliverance (549 633)
  2. Battalion 1944 (157 146)
  3. Hunt: Showdown (122 085)
  4. Sword Art Online: Fatal Bullet (98 374)
  5. Final Fantasy 12: The Zodiac Age (83 996)
  6. Eco (63 312)
  7. Desolate (59 277)
  8. Metal Gear Survive (47 100)
  9. Dungreed (46 665)
  10. We Were Here Too (40 106)

Топ-10 игр февраля в Steam с учетом раннего доступа

  1. H1Z1* (8 161 506)
  2. Rust* (6 710 616)
  3. Kingdom Come: Deliverance (549 633)
  4. Battalion 1944 (157 146)
  5. Delver* (138 228)
  6. Hunt: Showdown (122 085)
  7. Sword Art Online: Fatal Bullet (98 374)
  8. Dragon Knight* (96 860)
  9. Salt* (92 068)
  10. Final Fantasy 12: The Zodiac Age (83 996)

* — игра вышла из раннего доступа в феврале

Топ-10 игр Steam, вышедших за последние 12 месяцев

  1. PlayerUnknown’s Battlegrounds (32 284 815)
  2. H1Z1 (8 161 506)
  3. Rust (6 710 616)
  4. ARK: Survival Evolved (5 961 209)
  5. Subnautica (2 182 893)
  6. The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited (1 699 851)
  7. The Long Dark (1 621 152)
  8. Cuphead (1 418 855)
  9. Stick Fight: The Game (1 309 130)
  10. Divinity: Original Sin 2 (1 209 495)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и конкурентов не было в феврале никаких, не просто же так переносили кучу раз. Правда, судя по техническому состоянию игры нужно было перенести еще разок-другой точно.

Изменено пользователем Drylp
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страшно подумать, сколько было бы копий, добавь они п.доров и лесби 

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, _VERGILIY сказал:

Страшно подумать, сколько было бы копий, добавь они п.доров и лесби 

Меньше было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю, как в здравом уме, можно купить эту игру, учитывая ее нынешнее техническое состояние.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ko4e7ap сказал:

Я вообще не понимаю, как в здравом уме, можно купить эту игру, учитывая ее нынешнее техническое состояние.

Можно купить сразу и подождать полгода. К этому времени выйдет несколько патчей и возможно даже скидка. И тогда придет понимание, что зря купил на старте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А лет через 10 можно и бесплатно будет забрать по какой-нибудь акции. Тоже повод подождать. :D

22 минуты назад, Ko4e7ap сказал:

Я вообще не понимаю, как в здравом уме, можно купить эту игру, учитывая ее нынешнее техническое состояние.

Ну вы же как то пишите свои комментарии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Ну вы же как то пишите свои комментарии.

Ну я в здравом уме, поэтому не покупал ее. Жду когда доведут до ума(что врядли) или скидка будет хотябы 50%.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ko4e7ap сказал:

Ну я в здравом уме, поэтому не покупал ее. Жду когда доведут до ума(что врядли) или скидка будет хотябы 50%.

Куда уж мне до людей в здравом уме :) Я то вот прошел не пожалел, ну баги, ну сюжет не полный, но вполне ничего так неделю провел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkHunterRu сказал:

Куда уж мне до людей в здравом уме :) Я то вот прошел не пожалел, ну баги, ну сюжет не полный, но вполне ничего так неделю провел.

Осуждать подобное решение не могу, а мне есть во что поиграть пока, поэтому я могу и подождать.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ-10 игр Steam, вышедших за последние 12 месяцев прям кричат о том, что люди очень любят выживать, крафтить и убивать, а сюжет, диалоги и атмосфера у них на 10-ом месте. Печально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Doodlebug сказал:

Топ-10 игр Steam, вышедших за последние 12 месяцев прям кричат о том, что люди очень любят выживать, крафтить и убивать, а сюжет, диалоги и атмосфера у них на 10-ом месте. Печально...

Просто их вкусы не совпадают с Вашими. Печально ли это? Вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если учитывает как ее пиарят, то ничего удивительного в этом нету, на одном только этом сайте новости про нее каждую неделю постят. Да и игр мало выходит сейчас, а к тем что есть русификаторы приходится долго ждать.

 

Игру оценить не могу, т.к. не тянет комп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Gamadrila сказал:

Если учитывает как ее пиарят, то ничего удивительного в этом нету

Ничего удивительного в этом действительно нету, но причина не только в пиаре — люди соскучились по душевным, ручной выделки ролевым играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Gamadrila сказал:

Если учитывает как ее пиарят, то ничего удивительного в этом нету, на одном только этом сайте новости про нее каждую неделю постят. Да и игр мало выходит сейчас, а к тем что есть русификаторы приходится долго ждать.

Зато про фор хонор ни одной новости,а там блин сервера добавили,5 сезон начался,героев и механику сильно изменили,да кого это волнует,игра же мертва :)

25 минут назад, IYIoproT сказал:

люди соскучились по душевным, ручной выделки ролевым играм.

Стоит отметить именно AAA класса,хоть KDM я бы не назвал такой,скажем она именно пытается быть похожей на своих более взрослых собратьев. А вот классом пониже прям раздолье,дивинити,вампир(надеюсь игра все таки ближе к маскараду чем к ДС),банер сага,и куча другого. А вот именно от 3 или 1 лица с крупным бюджетом РПГ, сейчас прям печалька. И в ближайшем,ток киберпанк.

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×