Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

«Защитники» стали самым кассовым отечественным фильмом на Западе в 2017 году

Рекомендованные сообщения

Фильмы по/в стиле комикса десятками на западе в год выходят — нафига наши туда полезли? Хотя что удивляться — до этого лазили в вампирскую тематику — по которой на западе тока самый ленивый режиссёр не снимал.

Обезъянство всё это:monkey: —  без разницы хорошо или плохо снято...

22 минуты назад, james_sun сказал:

 Просто любопытство. И наверняка они так же брали и плевались после просмотра. 

Да, потому и ходили: посмотреть — а потом авторитетно ржать на форумах над “тупыми” русскими..

P.S. Хотя кулер у Лера меня улыбнул — глупей наверно тока трико Супермена….

Изменено пользователем Ленивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, james_sun сказал:

Причем тут “тупость и всеядность”, интересно?

Что бы там не заливали западные защитники, пиратство у них развито ни чуть не хуже, чем у нас.  Заранее узнать за что платишь не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Лeший сказал:

Что бы там не заливали западные защитники, пиратство у них развито ни чуть не хуже, чем у нас.  Заранее узнать за что платишь не проблема.

У меня вот нет привычки качать фильм для раннего ознакомления, даже если в остальном мире его показ давно прошел. Если мне любопытно, я предпочитаю ознакомиться с картиной в кино и уже после этого судить о ее качестве. И, думаю, я далеко не одинок в этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, james_sun сказал:

У меня вот нет привычки качать фильм для раннего ознакомления, даже если в остальном мире его показ давно прошел. Если мне любопытно, я предпочитаю ознакомиться с картиной в кино и уже после этого судить о ее качестве. И, думаю, я далеко не одинок в этом. 

Под хруст попкорна и ржач из зала тупость сюжета уже не столь режет глаз и слух? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, james_sun сказал:

У меня вот нет привычки качать фильм для раннего ознакомления, даже если в остальном мире его показ давно прошел. Если мне любопытно, я предпочитаю ознакомиться с картиной в кино и уже после этого судить о ее качестве. И, думаю, я далеко не одинок в этом. 

...у каждого свои вкусы/ возможности.

Как вариант: кино прошло в кино, не было времени на него сходить, не был 100% уверен именно в качестве кино.

Вышло кино в тунце, просто в качестве (торрент эдишн), народ потратил время (в любой удобный, для себя, момент), посмотрели его ,в раннем доступе (на Blu-Ray/4K его еще нет), какие проблемы?

Думаю, я не одинок в этом решении...

19 минут назад, IYIoproT сказал:

Под хруст попкорна и ржач из зала тупость сюжета уже не столь режет глаз и слух? :)

Кто сказал, что товарищ сам ходит в кино без ведра колы и попкорна, и сам откровенно не ржет в голос? 

Лично меня, именно этим (поведение публики в зале) и тяготит просмотр в кино, к слову.

Да, большой экран, это круто, но атмосферу некоторые рушат просто  " на раз", врубая мобилу, во время сеанса, комментируя, жуя, запивая...блин, комментируя.

Пожрать пришли, что ли, поболтать, али кино смотреть?!

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, IYIoproT сказал:

Под хруст попкорна и ржач из зала тупость сюжета уже не столь режет глаз и слух? :)

На тупые фильмы я хожу отдохнуть и посмотреть на аттракцион. Благо в том кинотеатре, куда хожу я, попкорном почти не хрустят. А посмеяться вместе со всеми достаточно приятно. Есть в такие моменты чувство некоего единения незнакомых людей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме: за что откровенным говном облили, вообще не пойму.

Вполне себе супергегойский кинА, с Российским акцентом (мишка с пулеметом рулит), при " так себе" бюджете.

Посмотрел спокойно, те же  "Мстители" норм исключительно из-за графона+ актерской игры Дауни Мл. норм заходили (малость Кэп Америка), остальное тот же самый шлак, но дорогой…

Ясен пень, что за океаном офигели от обещалок "ответки", плюс на русского мишку повелись, от того и рейтинг/ просмотры.

Мы точно так же ведемся от собственных обещалок, хотя уж казалось бы...приучены, что снимаем исключительно через место, в большинстве случаев.

...к слову, это не  "они там" такие тупые, Ха!, это мы так пиаримся, к слову.

Народ банально повелся, с кем не бывает?

Изменено пользователем pasha
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×