Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Фильм «Мстители: Войны бесконечности» вернулся на первоначальную дату старта проката в России

Рекомендованные сообщения

201234-20171116104425e4ecbeccf5.png

...Но зато его нельзя будет посмотреть на 9 мая.


...Но зато его нельзя будет посмотреть на 9 мая.

201234-20171116104425e4ecbeccf5.png

Как известно, перенос блокбастера «Мстителей: Войны бесконечности» с 3 на 11 мая без объяснения причин был встречен публикой и, особенно, кинотеатрами с явным недовольством. Замминистра культуры Сергей Обрывалин тогда лишь заявлял, что дата «была заявлена прокатчиком и утверждена по взаимной договоренности» WDSSPR и Минкульта

Ситуация изменилась после встречи представителей крупнейших киносетей с Сергеем Обрывалиным, которая состоялась около недели назад. На ней были представители объединенной киносети «Синема парк» и «Формула кино», «Каро», «Киномакса» и «Синема Стар». Кинотеатры просили оставить «Мстителей» на дате 3 мая, поскольку, по их мнению, это решение «не будет в ущерб „Собибору“», также выходящему 3 мая, и «патриотическому настроению». В результате Минкульт все же пошел на уступки. 

«Встреча действительно была, и мы рады, что в результате пришли к такому решению по „Мстителям“»,— сообщила представитель объединенной сети «Синема парк» и «Формула кино» Александра Артамонова. «Также нами был высказан ряд предложений по поддержке отечественного кино без необходимости изменения дат, которые встретили поддержку»,— добавила гендиректор «Каро» Ольга Зинякова.

Во всей этой истории есть только один нюанс: «Войны бесконечности» уберут из проката на один день — 9 мая. Такова цена компромисса. 

Как утверждают источники «Коммерсанта», «9 мая в кинотеатрах будет днем российского кино. Они будут показывать как новые фильмы, так и прошедшие: „Движение вверх“, „Лед“ и другие. Кинотеатры предложили такое решение сами».

Член совета Ассоциации владельцев кинотеатров Олег Березин заявил, что это хороший пример конструктивного диалога, когда все друг друга услышали. «Никто не встал в позу, и решение нашлось»,— отмечает он.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roadman Может, вам и встречались одни святые люди, но половина людей в моём окружении считают себя православными и при этом вовсе не стесняются обмануть, прелюбодействовать или ещё как-то согрешить. И, в целом, терпимо относятся к таким же, как они сами. Но стоит, проезжая мимо церкви, не перекрестится или в большой праздник в церковь не пойти, так сразу такие недоумённые взгляды типа: “Да как ты можешь?!” :)

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, jewiknight сказал:

сейчас меня школотень и инфантилы заминусуют, но я всю эту супергеройскую шнягу вообще бы запретил к прокату, ибо задолбала 

Я бы запретил таких идиотов, которые любят всякую хрень писать. И да, тони в минусах неудачник.

  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*ребят, с религией , политотой и подобным — валите во флейм раздел… утомляете всюду пихать маразм. 

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> Как утверждают источники «Коммерсанта», «9 мая в кинотеатрах будет днем российского кино. Они будут показывать как новые фильмы, так и прошедшие: „Движение вверх“, „Лед“ и другие. Кинотеатры предложили такое решение сами».

Недостаточно патриотично! Нужно показывать  “шедевры” Михалкова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я удачно на вентилятор набросил:D Речь была всего-то о супергеройской сказочной лабуде, а тут уже полемика о тоталитаризме, религии, философии и конечно о боге хохлов - Путине ... :D

  • Хаха (+1) 1
  • +1 2
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, jewiknight сказал:

Это я удачно на вентилятор набросил:D Речь была всего-то о супергеройской сказочной лабуде, а тут уже полемика о тоталитаризме, религии, философии и конечно о боге хохлов - Путине ... :D

Ну вы просто бог троллинга… А хотя нет. Просто на форуме существует определенный тип топиков созданных специально для полемики.Что очень полезно для ресурса. 

И завсегдатаи узнают подобные темы с первого взгляда. Так что полемика началась бы даже если запостить просто фотографию например такую — 

Скрытый текст

depositphotos_127887306-stock-illustrati

Часть пользователей сразу бы написала про то что это рука Путина радующегося над очередной коррупционной схемой, на что другая часть возразила бы что всё наоборот и Путин радуется росту благосостояния Русского народа. Определенное меньшинство вспомнило бы про западные сексуальные скандалы — рука то мужская.

— “Скорее всего это лесбиянка” — возразит  кто то — “Эти меньшинства везде.” 

— “И опять нет негров” — не смешно пошутит некто.

- “Нужны пруфы!, И в принципе символ не соответствует имеющимся фактам” — дополнит какой нибудь умудренный жизнью немец.:)

И так далее и тому подобное.

Есть на Зоге, такие, особые темы.

 

Изменено пользователем abc121
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@demortius Конечно, религии в наше время, это уже рудмент и пора бы от неё уже избавиться. Но вы непоследовательны, нечестны и несправедливы.

Цитата

При этом(если говорить о бывшем СССР), то православие даёт относительную свободу. Обманывай, прелюбодействуй, лги, убивай — главное на праздник в церковь сходи и свечку поставь.

Ну, перво-наперво, не свечка, а исповедь. Человек должен покаяться в своих грехах перед священнослужителем. То есть, он должен прямо сказать, что-то вроде: “Батюшка, я хочу покаяться перед богом. Я обманывал свою жену, изменял ей и в конце-концов убил её.” Ничего так монолог, ага. Чтобы на такое решиться, человек должен быть очень религиозным и действительно искренне раскаиваться в проступке. Но тогда в голову приходит вопрос: А способен ли такой человек на серьёзное преступление? Сомнительно это. Понимаете, православный, это не тот, кто в одноклассниках выбрал такую религию. Он должен выполнять многие условия веры: молитва дважды в день, говения, исповедь, регулярное посещение церкви и т. д. Те люди, которых вы описываете имеют отношение к православию только то, что называют себя таковыми. Религия - это о душе, о спасении, о поклонении богу. И если они:

Цитата

...считают себя православными и при этом вовсе не стесняются обмануть, прелюбодействовать или ещё как-то согрешить. И, в целом, терпимо относятся к таким же, как они сами. Но стоит, проезжая мимо церкви, не перекрестится или в большой праздник в церковь не пойти, так сразу такие недоумённые взгляды типа: “Да как ты можешь?!”

то они теряют связь с богом и со временем становятся не лучше атеиста. Но, вообще, да, господь может простить любой грех, если человек искренне раскаивается и просит у него прощения.

К счастью, вопросы души — это одно, а уголовный кодекс — другое.

PS. Религии — это социальное зло, но справедливая оценка должна быть во всём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roadman 

Только что, Roadman сказал:

Человек должен покаяться в своих грехах перед священнослужителем. То есть, он должен прямо сказать, что-то вроде: “Батюшка, я хочу покаяться перед богом. Я обманывал свою жену, изменял ей и в конце-концов убил её.”

Ну, для этого батюшка не нужен. Люди прямо перед богом отвечают. В библии прямым текстом написано, что есть один посредник между богом и человеком — Иисус Христос. Всё остальное от лукавого. Я поэтому и говорил, что современное христианство мало имеет отношения к христианскому богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В руках разработчиков уже есть прототип, а финальную версию устройства хотят продавать аж за 47 тысяч рублей.
      Студенты Донского государственного технического университета работают над «российским аналогом PlayStation» — консолью под названием PlaySpace.
      «Сможет ли она составить конкуренцию разработкам Sony, Microsoft и Nintendo?» — спрашивает журналист «Известий» Иван Черноусов, которому выпала честь первым рассказать о проекте. Учитывая, что для инновационного устройства не будет требоваться наличие геймпада (его роль будет выполнять смартфон), его успех выглядит бесспорным.

      Лидер проекта Артем Пазин рассказал, что внутри PlaySpace «трудится» процессор Intel Atom X5, которому помогают 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти. Девайс поддерживает Bluetooth и Wi-Fi, а сингал выводится с помощью HDMI. Софт работает на «собственной« операционной системе.
      В руках разработчиков уже есть прототип, а финальную версию устройства хотят продавать аж за 47 тысяч рублей (для сравнения, PS5 в России стоит от 57 тысяч рублей). В сети от души пожелали «российской консоли» удачи: на маркетплейсах точно такие же устройства можно найти за 8 тысяч рублей.

      Впрочем, опрошенные эксперты в один голос утверждают, что в России вполне возможно наладить производство собственных консолей. Главное — найти пустующую нишу и не стремиться к конкуренции с лидерами рынка.
      Да и бюджеты осваивать надо, сами понимаете.
      Добавлено в 18:58: На сайте акселератора сказано, что PlaySpace — это и «консоль», и «инновационная сеть игровых приставок, созданная для мест общего отдыха». Ее назначением является работа в парках развлечений, а не в домашних условиях.
    • Автор: SerGEAnt

      «Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

      Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×