Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Фильм «Мстители: Войны бесконечности» вернулся на первоначальную дату старта проката в России

Рекомендованные сообщения

201234-20171116104425e4ecbeccf5.png

...Но зато его нельзя будет посмотреть на 9 мая.


...Но зато его нельзя будет посмотреть на 9 мая.

201234-20171116104425e4ecbeccf5.png

Как известно, перенос блокбастера «Мстителей: Войны бесконечности» с 3 на 11 мая без объяснения причин был встречен публикой и, особенно, кинотеатрами с явным недовольством. Замминистра культуры Сергей Обрывалин тогда лишь заявлял, что дата «была заявлена прокатчиком и утверждена по взаимной договоренности» WDSSPR и Минкульта

Ситуация изменилась после встречи представителей крупнейших киносетей с Сергеем Обрывалиным, которая состоялась около недели назад. На ней были представители объединенной киносети «Синема парк» и «Формула кино», «Каро», «Киномакса» и «Синема Стар». Кинотеатры просили оставить «Мстителей» на дате 3 мая, поскольку, по их мнению, это решение «не будет в ущерб „Собибору“», также выходящему 3 мая, и «патриотическому настроению». В результате Минкульт все же пошел на уступки. 

«Встреча действительно была, и мы рады, что в результате пришли к такому решению по „Мстителям“»,— сообщила представитель объединенной сети «Синема парк» и «Формула кино» Александра Артамонова. «Также нами был высказан ряд предложений по поддержке отечественного кино без необходимости изменения дат, которые встретили поддержку»,— добавила гендиректор «Каро» Ольга Зинякова.

Во всей этой истории есть только один нюанс: «Войны бесконечности» уберут из проката на один день — 9 мая. Такова цена компромисса. 

Как утверждают источники «Коммерсанта», «9 мая в кинотеатрах будет днем российского кино. Они будут показывать как новые фильмы, так и прошедшие: „Движение вверх“, „Лед“ и другие. Кинотеатры предложили такое решение сами».

Член совета Ассоциации владельцев кинотеатров Олег Березин заявил, что это хороший пример конструктивного диалога, когда все друг друга услышали. «Никто не встал в позу, и решение нашлось»,— отмечает он.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас меня школотень и инфантилы заминусуют, но я всю эту супергеройскую шнягу вообще бы запретил к прокату, ибо задолбала 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 4
  • -1 26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, jewiknight сказал:

сейчас меня школотень и инфантилы заминусуют, но я всю эту супергеройскую шнягу вообще бы запретил к прокату, ибо задолбала 

Заметь, тебе будут кидать минусы за первую половину высказывания,а не за вторую. :)

Изменено пользователем Modrin
  • +1 3
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, AndreKOM сказал:

Раз меня задолбала, то других, которых не задолбало, тоже не должны смотреть

Эй не портите мое высказывание,иначе как бы я уже буду не прав :))

Он высказал лишь свое мнение,а вы выскажете свое,не ссылаясь на его:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, jewiknight сказал:

сейчас меня школотень и инфантилы заминусуют, но я всю эту супергеройскую шнягу вообще бы запретил к прокату, ибо задолбала 

%D0%97%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BC_%D0%B3%D0

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, demortius сказал:

один бог

Навязчивость этого,кстати,нынче очень утомляет.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кино про супер хероев в трико, а уже какой-то полит замес образовывается, нахрен так копать в детской песочнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, demortius сказал:

Я считаю, что религиозными людьми намного проще управлять. Вышел поп, сказал пастве “дядя Вова — святой, посланный самим богом” и всё. Все рты приоткрыли, иконы наштамповали и готовы убивать за своего святого. Вместо мозга у них бог. Терпение в этой жизни ради грядущей. Абсолютное подчинение авторитетам. Религия рабов и это не моё мнение, а историческое.

Все верно, только нынешнего бога зовут не “дядя Вова”, а “деньги”.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, demortius сказал:

Я считаю, что религиозными людьми намного проще управлять.

Проще да,но уровень развития не растет,пока ракеты будут освещать ,они будут падать. Ну и религия причина многих конфликтов,нынешние религии больше рассадник ненависти и разобщения,чем институт взаимопомощи и развития.

Современное человечество уже на том уровне,ну большая его часть,на котором не нужна религия что бы друг друга не убивать,так или иначе пора развивать другие институты и отходить от религии.  Но пока живо старое поколение это будет сложно,увы,пройдет несколько поколений,прежде чем вырастет достаточно образованное в большинстве новое поколение и до человечества дойдет ,что так жить дальше нельзя.

В общем,я понимаю откуда и для чего возникла религия,но нельзя бесконечно верить,что гром это проявление бога. А облив ракету водой,она полетит быстрее -_-

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Modrin, удивишься, но среди религиозных людей немало молодых. И религии просто так не исчезнут, только если им противостоять, бороться с ними. Ибо это власть, деньги, влияние.

Цитата

При этом(если говорить о бывшем СССР), то православие даёт относительную свободу. Обманывай, прелюбодействуй, лги, убивай — главное на праздник в церковь сходи и свечку поставь.

Это неправда.

Изменено пользователем Roadman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Roadman сказал:

удивишься, но среди религиозных людей немало молодых. И религии просто так не исчезнут, только если им противостоять, бороться с ними. Ибо это власть, деньги, влияние.

Это меня как раз не удивляет,это следствие замороченности родителей. И даже образование не способно выбить это из них. Хотя казалось бы должно хватать по сути  одного курса истории. Да и частенько самые ярые родители, не отдают своих детей в нормальные школы.

Поэтому и нужно чтоб прошло несколько поколений. Чем больше общая образованность,тем меньше влияние религии. И будут оставаться лишь мелкие закрытые общины,по типу этих староверов,живут они там да и пусть живут,детей только жалко.

Но блин,как же это будет не скоро. А пока ,будет освещать ракеты лет так еще 50-100  -_-

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

      Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
    • Автор: SerGEAnt

      На официальном сайте Президента России появился перечень поручений по итогам заседания Совета при Президенте по развитию физической культуры и спорта, касающихся видеоигр.
      На официальном сайте Президента России появился перечень поручений по итогам заседания Совета при Президенте по развитию физической культуры и спорта, касающихся видеоигр.

      В. Путин в срок до 30 мая 2024 года требует:
      разработать и реализовать меры поддержки российских игровых сервисов и российского игрового рынка в целом; классифицировать видеоигры с учетом способа их распространения, формата и контента; организовать мониторинг и контроль контента в видеоиграх на соответствие законам об информации, информационных технологиях и защите информации; организовать мониторинг и учет финансовых операций в видеоиграх, разработанных иностранными компаниями (если права на игры не переданы российским юрлицам). Для этого нужно создать Единый регулятор азартных игр.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×