Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Перевод продолжается и находится в стадии бета тестирования.

Русификатор (текст) — для PC-версии
Русификатор (текст) — для Switch-версии

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

В 26.11.2020 в 18:19, Pavel Khezin сказал:

@setiropan тогда надо намекнуть главному что есть человечек который разобрал и может помочь. Если человечек будет сотрудничать то и дело пойдёт быстрее

На главной странице внизу в разделе ИГРЫ на четвёртой странице в разделе ворлд оф финал фентази некий albeoris выкладывал нужные инструменты,но дальше дело не пошло,может глянешь.

Edited by setiropan

8 часов назад, setiropan сказал:

Перевод застыл, но в нём очень много мусора. У себя на ноте стараюсь добавлять только текст, а тот мусор который сложно удалить придать ему общий вид.

Вопрос почему проект застыл? Если проблема со вставкой, то это не проблема, а если именно технические проблемы, то тут из меня программист никакой, всё остальное могу помочь.

• Thanks (+1) 1

Люди, подскажите, как в игре переназначить «отмена» и «назад»? Это А и В кнопки на геймпаде.

3 часа назад, Oleg Soev сказал:

Люди, подскажите, как в игре переназначить «отмена» и «назад»? Это А и В кнопки на геймпаде.

В русской версии Настройки-Управление-Кнопка подтверждения в самом внизу.

Это именно для геймпада или клавиатуры? Я ж на геймпаде играю.

2 часа назад, Oleg Soev сказал:

Это именно для геймпада или клавиатуры? Я ж на геймпаде играю.

Именно для геймпада и тогда ввод будет на А, а отмена на В

• Upvote 1

Сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой, что у Баша после боя не прибавляется опыт, а только очки lp? У Бальтера, в свою очередь, очки магии всегда на 0, эфир и прочие вещи на него не действуют. Играю в пиратку, патч 1.0.4

59 минут назад, Влад Погодаев сказал:

Сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой, что у Баша после боя не прибавляется опыт, а только очки lp? У Бальтера, в свою очередь, очки магии всегда на 0, эфир и прочие вещи на него не действуют. Играю в пиратку, патч 1.0.4

Наверно у вас на персонажах стоят всякие аксссесуары, например что бы опыта не было или не прибавлялись очки. Даются такие кольца обычно в начале игры. Проверьте может стоит Firefly, что в переводе как Светлячок, один из таких акссесуаров, не дающих опыт.

Рипак SpaceX дважды завис на 80,9 процентах и съел у меня 8 гигов места на системном диске в никуда. Не могу понять что и куда он мне распаковал на 8 гигов. Гашеный рипак какой то не качайте его.

Всех с наступающим новым годом!!! Кто может связаться с VitGil, по поводу порта версии 2.12.28 на Nintendo Switch

Edited by Sky_Vit

FINAL FANTASY XII THE ZODIAC AGE - [DODI Repack] на него встал руссификатор, если кто ищет актуальную версию.

• Thanks (+1) 1

Что то русификатор с модами из vortex не работает, на чистую версию встают без проблем, работают но стоит установить русификатор и моды перестают работать. Переустановка модов не помогает, удаление русификатора помогает. Кто ни будь сталкивался с этим, как лечится?

Только что, Andr42 сказал:

Что то русификатор с модами из vortex не работает, на чистую версию встают без проблем, работают но стоит установить русификатор и моды перестают работать. Переустановка модов не помогает, удаление русификатора помогает. Кто ни будь сталкивался с этим, как лечится?

Steam версия

• Upvote 1