Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В PC-версии Final Fantasy 15 будет поддержка модификаций и, возможно, не будет Denuvo

Рекомендованные сообщения

000704-Final-Fantasy-XV-new-feature-672x

Разработчики Final Fantasy 15: Windows Edition объявили о том, что подготовили куда более качественные ассеты специально для версии на PC и заверили, что игра будет поддерживать пользовательские модификации.


Разработчики Final Fantasy 15: Windows Edition объявили о том, что подготовили куда более качественные ассеты специально для версии на PC и заверили, что игра будет поддерживать пользовательские модификации.

000704-Final-Fantasy-XV-new-feature-672x

Возможности для моддинга, правда, поначалу будут весьма скромные — например, игроки смогут заменить скины всех существующих персонажей. В будущем Square Enix планирует выпустить куда более серьезный инструментарий для создания модов, однако точной даты его выхода не называется. 

Напомним, что ранее руководитель разработки Final Fantasy 15 осторожно предупреждал моддеров о том, что им не следует торопиться с выпуском эротических модификаций для данной игры. 

Кроме того, есть вероятность того, что в Final Fantasy 15 на PC не будет защиты от пиратства Denuvo. По крайней мере, в последнем компьютерном релизе от Square Enix, ролевого ремейка Secret of Mana, данной защиты замечено не было. 

Выход Final Fantasy 15: Windows Edition намечен на 6 марта.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они столько денег в бухали на PC версию и рекламу, и не поставят защиту? Деньги что ли кончились? :D

  • Хаха (+1) 3
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по крайне мере в Стиме о защите пока ни чего нет, тогда как для 12 финалки Denuvo гордо торчала задолго до начала продажи. А вот на счет модинга игры, я что то сомневаюсь в его большом количестве и популярности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пускай оптимизацию допиливают. А то я в бенчмарке не смог получить стабильные 60 FPS в FullHD имея GTX 1080.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будут моды в первую очередь заменю педиковатого ГГ на кого-нибудь более брутального (А я думаю такой мод появится). Ну а пока и правда пусть оптимизируют по полной, ПК хоть и не ведро но хотелось бы нормальный FPS при высоких настройках графики, Отсоссины вон последние ФуллХД 60 ФПС на ультрах.  

  • +1 2
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, clipbrain сказал:

Если будут моды в первую очередь заменю педиковатого ГГ на кого-нибудь более брутального (А я думаю такой мод появится). Ну а пока и правда пусть оптимизируют по полной, ПК хоть и не ведро но хотелось бы нормальный FPS при высоких настройках графики, Отсоссины вон последние ФуллХД 60 ФПС на ультрах.  

Да нормальные там герои. причем они развиваются и взрослеют по ходу игры — Ноктис в начале игры и Ноктис в конце игры это разные люди, причем как по характеру, так и по внешности. В крайнем случае можете играть за Гладио. В игре вообще нет гомосятины, ни в каком виде.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, L34ars сказал:

Да нормальные там герои. причем они развиваются и взрослеют по ходу игры — Ноктис в начале игры и Ноктис в конце игры это разные люди, причем как по характеру, так и по внешности. В крайнем случае можете играть за Гладио. В игре вообще нет гомосятины, ни в каком виде.

Может я просто так воспринимаю современную японскую культуру, но по моим ощущениям половину героев мужского пола можно переодеть и на хэй-парад :dance4:

  • +1 1
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что не будет денувы — конечно здорово, может в итоге облегчит оптимизацию и даже пойдет на моем ведре :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Mamejirou сказал:

Они столько денег в бухали на PC версию и рекламу, и не поставят защиту? Деньги что ли кончились? :D

Нуу мне почему то кажется, что продажи будут хорошими, я вот уже предзаказал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже думаю на днях сделать предзаказ, после зарплаты. Пугает только open-world, но прохождения и стримы принципиально не смотрю. (Глянул только 1,5 часовое видео-приквел к игре). 

Изменено пользователем clipbrain
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, clipbrain сказал:

Тоже думаю на днях сделать предзаказ, после зарплаты. Пугает только open-world, но прохождения и стримы принципиально не смотрю. (Глянул только 1,5 часовое видео-приквел к игре). 

Если ты до этого играл в J-RPG, то открытый мир не должен тебя пугать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

6 минут назад, TanatosX сказал:

Если ты до этого играл в J-RPG, то открытый мир не должен тебя пугать.

Более того я и в финалки играл, просто смотрел с год назад обзор,  вроде бы где говорилось что мир пустоват и боюсь таких же пустошей как в MGS V

Изменено пользователем clipbrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, clipbrain сказал:

Тоже думаю на днях сделать предзаказ, после зарплаты. Пугает только open-world, но прохождения и стримы принципиально не смотрю. (Глянул только 1,5 часовое видео-приквел к игре). 

где ты видел JRPG с закрытым миром? кроме последней убогой светочки?

Только что, clipbrain сказал:

 

Более того я и в финалки играл просто :censored: смотрел с год назад обзор вроде бы где говорилось что мир пустоват и боюсь таких же пустошей как в MGS V

тут поинтереснее будет, ну да пустоват но ландшафт поприятней, и нет коричневой массы по всей карте куда ни глянь

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, clipbrain сказал:

Может я просто так воспринимаю современную японскую культуру, но по моим ощущениям половину героев мужского пола можно переодеть и на хэй-парад :dance4:

Я бы на твоем месте к сексологу сходил. 

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, с игрой ведь связаны фильм Kingsglaive: Final Fantasy XV и Brotherhood Final Fantasy XV. Надо ли еще что то глянуть ?

9 минут назад, clipbrain сказал:

 

Более того я и в финалки играл, просто смотрел с год назад обзор,  вроде бы где говорилось что мир пустоват и боюсь таких же пустошей как в MGS V

Нуу почти во всех J-RPG было довольно посредственное наполнение непосредственно локаций, но при всем при этом они еще и были в виде псевдооткрытого мира, а тут у нас более-менее полноценный открытый мир. Да и по видюшкам он вызывает приятное ощущение.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.
    • Автор: SerGEAnt

      Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.
      Сегодня для The Callisto Protocol вышел небольшой патч, удаливший из игры защиту Denuvo.

      С релиза игру так и не смогли взломать, так что в ближайшее время с ней наверняка ознакомится еще больше народу. Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×