Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

AMD представила центральные процессоры с мощной интегрированной графикой

Рекомендованные сообщения

200743-2400G.jpg

Редко какой геймер всерьез рассматривает интегрированные графические процессоры для игр. Максимум — для просмотра видео. ну а компания AMD, похоже, собирается всерьез изменить отношение игроков к подобным решениям.

Редко какой геймер всерьез рассматривает интегрированные графические процессоры для игр. Максимум — для просмотра видео. ну а компания AMD, похоже, собирается всерьез изменить отношение игроков к подобным решениям.

200743-2400G.jpg

Речь идет о новых процессорах Ryzen 5 2400G и Ryzen 3 2200G, в которых присутствует встроенная графика Vega. У Ryzen 5 2400G есть четыре ядра и восемь потоков с базовой частотой в 3,6 Ghz с возможностью увеличения до 3,9 Ghz, а также встроенный графический чип Radeon Vega 11 с частотой 1250 Mhz. 

Ресурс AnandTech утверждает, что на таком процессоре без видеокарты, можно с комфортом играть в современные игры, например в GTA 5, Civilization 6 и Overwatch. Ниже вы можете ознакомиться с результатами тестов.

Скрытый текст

200253-1.png

200331-2.png

200350-3.png

200402-4.png

200413-5.png

200426-6.png

200439-7.png

200452-8.png

200504-9.png

• Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением

13 часов назад, Ko4e7ap сказал:

А что если да? На этих настройках она выглядит лишь чуть лучше чем ГТА 3.

Сразу видно, что человек либо не играл в 3 часть либо давно уж подзабыл)))))

PS (в памяти там проста топовая графа для сегодня)

• Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением

1 час назад, csermen сказал:

100бачей и 800 ты понял , что пернул в лужу?

Я понял, что ты ни чего не понял, но таки решил это заявить открыто.

8 минут назад, kolyan197 сказал:

Сразу видно, что человек либо не играл в 3 часть либо давно уж подзабыл)))))

PS (в памяти там проста топовая графа для сегодня)

Я прекрасно помню как выглядит ГТА 3(одна из первых игр в которую я играл на пк) и понятно, что я слегка приукрасил.

Изменено пользователем Ko4e7ap
  • -1 5

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ko4e7ap сказал:

Я понял, что ты ни чего не понял, но таки решил это заявить открыто.

Я прекрасно помню как выглядит ГТА 3(одна из первых игр в которую я играл на пк) и понятно, что я слегка приукрасил.

Прям с пузырями  пернул. Мой тебе совет, Если ты обосрался уйди красиво)

Изменено пользователем csermen
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, csermen сказал:

Прям с пузырями  пернул. Мой тебе совет, Если ты обосрался уйди красиво)

Да, с детьми тяжело вести конструктивный диалог, особенно если у них в голове дерьмо вместо мозгов.

P.S. Мне таки интересно, что за стеснительные мамкины минусаторы лепят мне шпалы и скромно уходят в ночь,  не объясняя свой поступок.

Изменено пользователем Ko4e7ap
  • -1 5

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: james_sun

AMD представила официальные спецификации и первые игровые тесты грядущей видеокарты Radeon RX590. 
      AMD представила официальные спецификации и первые игровые тесты грядущей видеокарты Radeon RX590. 

Как сообщила компания, Radeon RX590 будет оснащена 2304 потоковыми процессорами и работать на частоте 1469 МГц. Поставляться новинка будет с 8 гигабайтами видеопамяти на борту за 280 долларов. 

Что касается официальных тестов, то в соответствующей конфигурации присутствовали Intel i7 7700K, 16 ГБ DDR4 3000 МГц, драйвер AMD 18.40 и Windows 10. Согласно полученным результатам, Radeon RX590 оказалась быстрее RX580 на 12% быстрее. Кроме того, ей удалось обогнать одну из самых популярных видеокарт от конкурентов — NVIDIA GeForce GTX1060.
    • Автор: james_sun

Cтарший вице-президент AMD по технологиям Radeon Technologies Дэвид Ванг сообщил, что компания не собирается реализовывать технологию трассировки лучей в реальном времени до тех пор, пока все ее GPU не смогут адекватно ее поддерживать. 
      Cтарший вице-президент AMD по технологиям Radeon Technologies Дэвид Ванг сообщил, что компания не собирается реализовывать технологию трассировки лучей в реальном времени до тех пор, пока все ее GPU не смогут адекватно ее поддерживать. 

Это означает, что в отличие от той же NVIDIA, AMD будет внедрять DXR тогда, когда технологию отполируют и когда она станет пользоваться популярностью среди разработчиков. Кроме того, «красная» компания собирается ввести поддержку трассировки во всех своих видеокартах, а не только в последних моделях. 
      Пока же NVIDIA остается на данном поприще монополистом.

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus