Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Siberian GRemlin

Обновление архива переводов (Planescape: Torment Enhanced Edition)

Рекомендованные сообщения

planescape torment ee

Siberian Studio облагородила и выпустила озвучки к Planescape: Torment (в том числе и к Enhanced Edition) от таких легендарных пиратских издателей, как «Русский проект» и «7 Wolf». Работает хорошо — качаем!

• Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением

А с каких пор здесь может создавать тему кто-то кроме Сержанта? Или так всегда было?

• Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением

12 минут назад, parabashka сказал:

А с каких пор здесь может создавать тему кто-то кроме Сержанта? Или так всегда было?

Я теперь буду создавать эти темы от имени переводчиков, так логичнее. А когда все будет доделано, то я буду стремиться к полному UGC.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Siberian GRemlin

В архиве появилось аж 10 (десять) озвучек к Age of Empires 2 HD Edition! Загибаем пальцы: «Новый Диск», «Триада», 7 Wolf, City, «Фаргус», XXI век, «Новая студия», «Наша марка», «Русский проект», «Эксклюзив».

В архиве появилось аж 10 (десять) озвучек к Age of Empires 2 HD Edition! Загибаем пальцы: «Новый Диск», «Триада», 7 Wolf, City, «Фаргус», XXI век, «Новая студия», «Наша марка», «Русский проект», «Эксклюзив».
    • Автор: Siberian GRemlin

В архив добавлены русификаторы текста и звука для культовой стратегии Myth 2: Soulblighter от пиратских студий 7 Wolf, Фаргус и XXI век.

В архив добавлены русификаторы текста и звука для культовой стратегии Myth 2: Soulblighter от пиратских студий 7 Wolf, Фаргус и XXI век.

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus