Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Администрация крупного игрового форума ResetEra будет банить всех согласных с «расистскими взглядами» разработчика Kingdom Come: Deliverance

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Antoha1983 сказал:

Чтоооооо???? Достаточно Каталонию вспомнить. Не неси чушь

Каталония пример вообще невпопад,вообще не о свободе слова. Там местные сепаратисты в нарушении действующего местного законодательства решили сделать регион независимым. Это была вообще не просто демонстрация,вопрос очень сложный,но к свободе слова не имеет никакого отношения.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем по теме, но близко. В Австралии левые добились введения "слепых" собеседований при приёме на работу: в анкетах не указывается раса, национальность и пол соискателя, а потому оцениваются только его профессиональные качества. Теперь другие левые "ставят на паузу" подобную практику и требуют вернуть гендерные квоты: оказалось что при максимально справедливом и неангажированном формате собеседований у женщин-соискателей в несколько раз меньше шансов получить приличную должность.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Antoha1983 сказал:

Ребята… Я особо не писал на этом форуме. Но здесь оказывается есть такие уникумы. Весело:laugh:

Весело? Представь, каково жить в стране, которую всей душой ненавидишь, но покинуть не можешь.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, rait сказал:

Каталония пример вообще невпопад,вообще не о свободе слова. Там местные сепаратисты в нарушении действующего местного законодательства решили сделать регион независимым. Это была вообще не просто демонстрация,вопрос очень сложный,но к свободе слова не имеет никакого отношения.

Были свободные демонстрации, которые разгоняла полиция? Были. Так что лучше про местных сепаратистов помалкивал бы

8 минут назад, ealeshin сказал:

Весело? Представь, каково жить в стране, которую всей душой ненавидишь, но покинуть не можешь.

А вот я не уверен, что он в России живет. Или он родился в двухтысчных и не знает как мы жили в девяностых.

Изменено пользователем Antoha1983
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Antoha1983 сказал:

Ребята… Я особо не писал на этом форуме. Но здесь оказывается есть такие уникумы. Весело:laugh:

это не весело, это грустно.

казалось бы, выходит, вроде бы, интересная игра и обсуждать должны игру, но никак не уровень жизни в России и модерацию на каком-то неведомом форуме.

и то, что на игровом форуме, который пытается быть агрегатором новостей по соответствующей тематике, уже две темы "про расизм", но нет детальной темы, например, о системных требованиях/производительности данной игры - грустно вдвойне.

 

незнаю как остальных, но меня, почему-то, волнует, пойдет ли игра у меня на ноуте, брать по предзаказу, пока еще время есть или нет, но отчего-то совсем не волнует модерация на каком-то левом форуме, о котором сегодня услышал впервые.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Antoha1983 сказал:

Были свободные демонстрации, которые разгоняла полиция? Были. Так что лучше про местных сепаратистов помалкивал бы

Нормально ты от темы уходишь. Тебе объяснили причину, а ты какой-то детский лепет вбрасываешь, в стиле: “ну было же?”
Не забывай учитывать, что, зачем и почему. В разных местах митингуют по разным причинам. Кто-то из-за невыплаты зарплат. Кто-то из-за ситуации в стране. Кто-то из-за того, что хотят памятник местных “кумиров” снести.

17 минут назад, Antoha1983 сказал:

А вот я не уверен, что он в России живет. Или он родился в двухтысчных и не знает как мы жили в девяностых.

Посмотрите на них, в девяностых они жили. В 90х, я напомню, такого лицемерия не было. Если тебя воровали, то это было очевидно. А сейчас все прикрываются благими намерениями, но делают абсолютно тоже самое. 
А низкие зарплаты у народа объясняют тем, что… ну, ВВП же вырос. Путин же сказал.

Сойдемся на том, что в военное время было явно посложнее, чем в девяностых, о которых вы так рьяно вспоминаете. Но вот есть у меня предположение, что бывает и лучше. Не думали?

Изменено пользователем Broccoli
  • -1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Broccoli сказал:

Нормально ты от темы уходишь. Тебе объяснили причину, а ты какой-то детский лепет вбрасываешь, в стиле: “ну было же?”

Причина должна изменить сам факт? Какая интересная логика.

Только что, Entvy сказал:

незнаю как остальных, но меня, почему-то, волнует, пойдет ли игра у меня на ноуте, брать по предзаказу, пока еще время есть или нет, но отчего-то совсем не волнует модерация на каком-то левом форуме, о котором сегодня услышал впервые.

и в чем проблема? Вводишь название игры + системные требования в поисковике — и вуаля. А пойдет ли она именно у тебя, никакая тема не поможет понять, пока сам не попробуешь запустить.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Antoha1983 сказал:

Спасибо, заставило посмеяться. Правда там, как не странно, разгоняют лишь митинги, переставшие быть мирными.
У нас же, насколько я помню, никто вред здоровью никому не причиняет, и витрины магазинов не бьет… Вот загвоздка то.

  • +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Antoha1983 сказал:

Были свободные демонстрации, которые разгоняла полиция? Были. Так что лучше про местных сепаратистов помалкивал бы

А вот я не уверен, что он в России живет. Или он родился в двухтысчных и не знает как мы жили в девяностых.

 

Естественно же то что это были не просто свободные демонстрации,а демонстрации с призывами,а впоследствии с действиями приведшими к нарушению местного законодательства и территориальной целостности государства вы игнорируете. А то если не игнорировать,то действительно получается “невпопад”.

Любое сильное государство при каталонском сценарии однозначно не мирилось бы с подобным,а попыталось бы помешать,скорее всего куда как более жесткими методами,очень даже вероятно с введением армии и военного положения. Насколько это правильно вопрос другой,но государство которое не способно защитить свою власть априори неспособно защитить своих граждан. Как яркий пример этого РФ образца 90-ых которая молча смотрела как от неё отлетели Татарстан и Чечня,а на Чечню молча смотрели (точнее олигархи делали огромное бабло) еще следующие 4 года. А после начали делать еще большее бабло на войне,но я отвлекся...

Изменено пользователем rait
  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ealeshin сказал:

Причина должна изменить сам факт? Какая интересная логика.

Мир не делится на черное и белое, согласен?

  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маразм крепчает, Толерасты на западе совсем ошалели.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Broccoli сказал:

Спасибо, заставило посмеяться. Правда там, как не странно, разгоняют лишь митинги, переставшие быть мирными.
У нас же, насколько я помню, никто вред здоровью никому не причиняет, и витрины магазинов не бьет… Вот загвоздка то.

И какой же законный митинг у нас разогнали? Ну ка напиши

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Broccoli сказал:

Мир не делится на черное и белое, согласен?

Согласен. Он делится на бедных и богатых. Мы, бедные, не должны обсуждать богатых, а молча впитывать все, что они говорят и делают.:D

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Broccoli сказал:

 

Посмотрите на них, в девяностых они жили. В 90х, я напомню, такого лицемерия не было. Если тебя воровали, то это было очевидно. А сейчас все прикрываются благими намерениями, но делают абсолютно тоже самое. 
А низкие зарплаты у народа объясняют тем, что… ну, ВВП же вырос. Путин же сказал.

Сойдемся на том, что в военное время было явно посложнее, чем в девяностых, о которых вы так рьяно вспоминаете. Но вот есть у меня предположение, что бывает и лучше. Не думали?

Что и требовалось доказать. Типичный школьник-навальненок. Не забудь своему борцу с коррупцией новый отпуск во Франции оплатить

  • Хаха (+1) 1
  • +1 4
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Antoha1983 сказал:

И какой же законный митинг у нас разогнали? Ну ка напиши

Начнем с того, что любой законный митинг у нас спокойно могут сделать НЕзаконным) 
А так, помнится — совершенно недавно был один, во многих городах. Вот даже интересно, ходили люди, никого не трогали, беспредел не устраивали. А то, смотрю, любят у нас в стране про Майдан вспоминать, везде и всюду тыкая им, как примером. Но... я что-то отошел от темы. Так вот, незадача — многих посадили в автозаки. Там были и подростки, и более взрослые люди. Но это, скорее всего — не пример?)
Тогда, вспоминай летние митинги)) Там так-же “изымали” некоторых личностей, которые спокойно шли, и без какой-либо агрессии проводили митинг)

9 минут назад, ealeshin сказал:

Согласен. Он делится на бедных и богатых. Мы, бедные, не должны обсуждать богатых, а молча впитывать все, что они говорят и делают.:D

Мораль просто в том, что перед тем, как о чем-либо говорить, нужно разбираться в сути дела. А не утверждать лишь то, что видно со стороны.

7 минут назад, Antoha1983 сказал:

Что и требовалось доказать. Типичный школьник-навальненок. Не забудь своему борцу с коррупцией новый отпуск во Франции оплатить

Что и требовалось доказать. Вместо нормальных аргументов, начались вбросы про “школьника-навальнёнка”. Смешно звучит, если честно. Учитывая, что многие митингующие были явно возрастом от 18-20+
Но ведь, проще вбросить какую-то глупость, да?)

Вообще, забавно. Если ты говоришь по факту того, что происходит в стране — ты сразу становишься фанатом Навального и ко. Серьезно, а без Нэвэльного у нас на вещи без розовых очков смотреть не принято? Или как по ТВ — обсуждаем всех, кроме себя?)

p.s. как усиленно, однако, некоторые стараются дабы накрутить мне минусы))

Изменено пользователем Broccoli
  • -1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 
      10 апреля состоялся релиз постапокалиптической ролевой игры с упором на моральный компас Broken Roads. 

      Критики встретили проект весьма прохладно. На момент написания новости средний балл от журналистов на Metacritic составляет всего 60%. Пользователи Steam же детище Drop Bear Bytes и вовсе разгромили — Broken Roads стартовала на платформе с 37% положительных отзывов. Сейчас этот показатель дорос до 42%. 
      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 

      Однако, если внимательнее изучить отзывы русских игроков в Steam, то можно увидеть, что жалобы идут в том числе на посредственное техническое исполнение игры, ее тривиальный сюжет, нераскрытых персонажей, отвратительный машинный перевод, слабое влияние того самого морального компаса, на который разработчики делали большой упор в рекламных материалах, а также скучную боевую систему. 
      12 апреля Drop Bear Bytes выпустили хотфикс с исправлением различных ошибок и обещанием всерьез заняться улучшением игры.
    • Автор: SerGEAnt

      Среди других «плохих» хобби упоминаются коллекционеры и поклонники футбола.
      Сервис знакомств «Мамба» провел опрос и выяснил, что далеко не все русские женщины любят геймеров.

      Аж половина респонденток отметила, что не пойдет на свидание с геймером. Среди других «плохих» хобби упоминаются коллекционеры и поклонники футбола.
      Мужчины, в свою очередь, не пойдут на свидание с женщинами, занимающимися боксом, вязанием и вышиванием.
      А среди увлечений, которые опрошенным понравились, лидирует приготовление еды.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×