Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В Fortnite было замечено 3,4 миллиона пользователей одновременно онлайн

Рекомендованные сообщения

223944-warmode.jpg

Epic Games похвасталась успехами своего сетевого проекта Fortnite и представила подробный отчет о сопутствующих технических неполадках.


Epic Games похвасталась успехами своего сетевого проекта Fortnite и представила подробный отчет о сопутствующих технических неполадках.

223944-warmode.jpg

В прошлое воскресенье в игре было замечено 3,4 миллиона пользователей онлайн. К наплыву такого количества игроков сервера и сервисы компании оказались просто не готовы, из-за чего они вышли из строя, один за другим. В первую очередь от этого пострадали, конечно, сами юзеры, ведь время ожидания в игре соответствующим образом увеличилось.

Впрочем, разработчики уже пообещали компенсировать причиненные неудобства: геймерам выплатят по 20 звёзд Battle Stars и 1 600 единиц золота.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того как они сделали нормальную стрельбу, при этом они не закончили её. ПУБГ просто меркнет на её фоне. Хотя если людям не очень нравятся экшены, и они больше любят ползти на пузе по пол часа то тут Fortnite уступает...

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Mamejirou сказал:

После того как они сделали нормальную стрельбу, при этом они не закончили её. ПУБГ просто меркнет на её фоне. Хотя если людям не очень нравятся экшены, и они больше любят ползти на пузе по пол часа то тут Fortnite уступает...

Поподробнее насчет стрельбы в Fortnite?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Broccoli

Сенсу сделали и появилась возможность наводить мышку на цель по-человечески.

Пули больше не летят куда хотят. Первый выстрел бьёт точно в цель (если не двигаться в центре перекрестия будет красная точка). От дальности стрельбы зависит урон оружия. У снайперки, дробовика и базуки урон не меняется. (Это сейчас тестится на лайве). Ну там ещё есть, ты уже сам почитай патч ноты.

В общем игру пилят и это очень заметно. Например лично у меня фпс с 30 поднялся до 100.

В обще моё первое знакомство с игрой было крайне плачевным и я её удали после первой игры, так как стрельба там просто отсутствовала. Ну и когда вышли эти патчи, я уже смог наконец то её оценить.

Изменено пользователем Mamejirou
Редактировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад за эпиков,вчера попробовал вроде хорошо и с пингом и оптимизоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпоха ПУБГ подходит к концу:)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bkmz сказал:

Эпоха ПУБГ подходит к концу:)

Охладись, аналитик. Как был у PUBG онлайн в районе трех миллионов, так и держится на том уровне.
Только не забывай, что он еще и платный. А вот эта поделка от Epic Games — доступна всем желающим.
В любом случае, никто не может утверждать, что приведенные Epic Games цифры - реальны. У Steam, хотя-бы, есть онлайн статистика, за которой можно наблюдать в реальном времени. А тут… даже не факт, что в нее хотя-бы миллион играют, на самом то деле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или я очень старый или просто не разбираюсь в сортах Г.  Покупать Альфу версию в которой нет ничего кроме механики унылого шутера. И самое странное что это популярно.

Мой мозг отказывается это понимать.

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю сравнения. ПУБГ и Фортнит разной направленности игры,разная физика ,разная система стрельбы,эквипа,визуала,цены,разное передвежение. Только жанр один.

Каждый выбирает то что ему больше нравится.

А падение онлайна неизбежно,вечно играть во все нельзя,ток я никогда не пойму тех кто будет на этом еще акцентировать внимание. Так или иначе до For Honor им далеко,хотя стоит сказать онлайн в ФХ в районе 1-2к по стиму,это вполне нормально для файтинга ,в том же Теккене 7 стоко же.

4 минуты назад, ~GOLEM~ сказал:

Или я очень старый или просто не разбираюсь в сортах Г.  Покупать Альфу версию в которой нет ничего кроме механики унылого шутера. И самое странное что это популярно.

Мой мозг отказывается это понимать.

 

Эх,печалька,вы хоть пробовали играть то? Или действуем по принципу популярно,значит уже УГ.

Или ваш мозг отказывает,когда нужно что то трезво оценить,видите ли,сложна.

Изменено пользователем Modrin
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, ~GOLEM~ сказал:

Или я очень старый или просто не разбираюсь в сортах Г. 

 

нет, тут нужен 3й вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда стараюсь быть объективным и не предвзятым. Данный продукт я играл, хватило пара часов и удалил.

Просто я знаю каких трудов стоит создание: моделей, анимации, сюжета и CGI роликов.

Сейчас же это просто халтура. Всё по минимуму а то и вовсе без некоторых элементов за полный прайс.

Это мода, тренд но точно не произведение искусства. 

\\\\\

Entvy и какой же?

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ~GOLEM~ сказал:

Сейчас же это просто халтура. Всё по минимуму а то и вовсе без некоторых элементов за полный прайс.

 

1 минуту назад, ~GOLEM~ сказал:

Я всегда стараюсь быть объективным и не предвзятым.

В этих двух предложениях уже конфликт:))

 

1 минуту назад, ~GOLEM~ сказал:

Это мода, тренд но точно не произведение искусства.

 

2 минуты назад, ~GOLEM~ сказал:

Я всегда стараюсь быть объективным и не предвзятым

И опять.

Да что же с вами,вы в одном сообщении уже себе противоречите -_-

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиар из серии : “ 3,4 миллиона мух - не может ошибаться !“ ( должно уже насторожить людей хоть чуток задетых интеллектом )

Когда смотришь на эти Дикие цифры , начинаешь сомневаться ! откуда столько то ?! Ладно там боты и всякая афк чушня ( из далеко не столько _ , но остальные то нули  откуда — человечество что только сидит и играет в эти недоигры ( бессмысленные )  ?! Ох уж эти маркеологи ….никогда не стесняются нули приписывать ;-))) Причем если поскладывать все эти “гордые” отчеты  ,то там не только люди но и все жвотные и насекомые играют на земле )))   

 

1 час назад, Modrin сказал:

Эх,печалька,вы хоть пробовали играть то? Или действуем по принципу популярно,значит уже УГ.

Или ваш мозг отказывает,когда нужно что то трезво оценить,видите ли,сложна.

лично свечку держал ?! Все он правильно сказал !

44 минуты назад, Modrin сказал:

Да что же с вами,вы в одном сообщении уже себе противоречите -_-

Совсем плохо с критическим взглядом и ли фанатизм шоры навел ?!

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, так как я пытаюсь понять но не могу. Любые мысли и выводы всегда являются субъективными.

Субъективное мнение становится объективным, когда оно совпадает с мнением большинства.

Я оцениваю продукт по его себестоимости. Ты ведь не купишь Запарожец за 1 мил.р., только потому что она вдруг стала бы трендовой через 20 лет. Ты ведь не го#$ед.

Спросишь что за хрень ниже?! А вот ценители искусства тебя не поймут.

Ты мне поверишь что это купили за 2 миллиона зелёных?

05-35.jpg

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, maximovmax сказал:

ично свечку держал ?! Все он правильно сказал !

 

19 минут назад, maximovmax сказал:

Совсем плохо с критическим взглядом и ли фанатизм шоры навел ?!

То есть человек сказал что игра УГ,ни разу не играв,сказав что игра фортнит и ПУБГ стоит фулл прайс.  И после этого он все правильно сказал.Сказав что вот он такой крутой моделист всего и вся. Вы считаете это адекватным мнением,ни в коем случае не предвзятым? Это все равно что обзывать фаллаут 1-2 УГ,видите ли там графика плохая.

Знаете,кто то тут пытается видеть ток свое,а не просто игру. Одна из которых вообще бесплатна. Не обязательно каждая игра должна быть искусством,как и некоторое так называемое искусство,по сути им не является.

Если вы такие старые не понимаете почему люди в это играют,то почему я такой старый это понимаю,почему раньше в КС 1.6  на одной карте резались и ничего,в других играх тоже такое было,да блин а игры с сеги,что может быть однообразнее ,но нет мы в бетмен и робин резались часами пытаясь пройти эту безумно сложную игру,вечно застревая на одном и том же уровне,начиная все сначала. 

Знаете,по мне так,тут кто то не старый,а лишь притворяется. И пытается просто сказать что все популярное по определению УГ,почему? Да потому что.

5 минут назад, ~GOLEM~ сказал:

Конечно, так как я пытаюсь понять но не могу. Любые мысли и выводы всегда являются субъективными.

Субъективное мнение становится объективным, когда оно совпадает с мнением большинства.

Я оцениваю продукт по его себестоимости. Ты ведь не купишь Запарожец за 1 мил.р., только потому что она вдруг стала бы трендовой через 20 лет. Ты ведь не го#$ед.

Спросишь что за хрень?! А вот ценители искусства тебя не поймут.

Ты мне поверишь что это купили за 2 миллиона зелёных?

Так ты хочешь чтоб любая игра была ток искусством?

Вы точно адекватны?

Ну и фортнит бесплатен, а на ПУБГ как не крути потратили время и деньги. Они молодцы первые дошли до такой простой концепции. После этого они становятся злом что ли?

Или вы хотите чтоб все было бесплатно?

Или вы из тех кто не покупает ведьмака,играя в него,а потом приходит вот сюда с жалобами ,игры видите ли не те,до искусства не дотягивают.

 

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×