Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Поставки Grand Theft Auto 5 достигли 90 миллионов копий

Рекомендованные сообщения

115049-landscape-1457804866-grand-theft-

Grand Theft Auto 5 продолжает приносить солидный доход Take-Two.


Grand Theft Auto 5 продолжает приносить солидный доход Take-Two.

115049-landscape-1457804866-grand-theft-

Об этом объявил в ходе конференции для инвесторов главный исполнительный директор компании Штраус Зельник

Поставки игры достигли показателя в 90 миллионов копий, в том числе за это стоит благодарить консоли нынешнего поколения. В ноябре прошлого года сообщалось о размере общих поставок в 85 миллионов копий. 

Проект превзошел ожидания издательства в прошлом квартале и до сих пор остается для него источником большого и постоянного дохода. 

Rockstar Games продолжит поддерживать игру в дальнейшем, в том числе посредством выпуска новых дополнений.

  • Лайк (+1) 2
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего удивительного. Даже я, человек не игравший ни в третью часть, ни в четвертую, не смог удержаться и купил пятую. Правда играл только в мультиплеере, а на сингл потратил пол часа. Но черт, игра все равно классная как не крути.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 minutes ago, SkalderSan said:

Ничего удивительного. Даже я, человек не игравший ни в третью часть, ни в четвертую, не смог удержаться и купил пятую. Правда играл только в мультиплеере, а на сингл потратил пол часа. Но черт, игра все равно классная как не крути.

Печально, что не играли в лучшие части. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SkalderSan сказал:

Ничего удивительного. Даже я, человек не игравший ни в третью часть, ни в четвертую, не смог удержаться и купил пятую. Правда играл только в мультиплеере, а на сингл потратил пол часа. Но черт, игра все равно классная как не крути.

А я наоборот в мультик и не заходил. Но игрушка прикольная хотя СА мне больше нравится до сих пор)

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, HENRY1996 сказал:

Печально, что не играли в лучшие части. 

как же без ценителей-уникумов старья...Иногда бывает такое с играми, но не в гта серии! Последняя ГТА всегда на голову лучше предыдущей и уж тем более предшествующих частей.Успех закономерен, имхо самая прогрессирующая серия из доступных. Но с этой лютой дрочью с собирательством и “трюкачеством” давно надо что-то делать, вернее не делать этого совсем)

  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 minutes ago, Hrendix said:

как же без ценителей-уникумов старья...Иногда бывает такое с играми, но не в гта серии! Последняя ГТА всегда на голову лучше предыдущей и уж тем более предшествующих частей.Успех закономерен, имхо самая прогрессирующая серия из доступных. Но с этой лютой дрочью с собирательством и “трюкачеством” давно надо что-то делать, вернее не делать этого совсем)

Ну, для меня Vice City — это гениальная атмосфера интересного времени. V совсем про другое, что мне близко. Online не имеет никакого отношения к предыдущим играм, это развлечение совсем иного толка.  

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, HENRY1996 сказал:

Ну, для меня Vice City — это гениальная атмосфера интересного времени. V совсем про другое, что мне близко. Online не имеет никакого отношения к предыдущим играм, это развлечение совсем иного толка.  

Мне VC любимый сериал детства напоминает “Полицию майами..атмосфера 101 процент))

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Hrendix

когда выйдет gta6 не играйте в неё ) будучи перед gta7 — gta6 будет считаться старьём . зы не помню , чтоб четвёртая была на голову выше san andreas (не одно моё имхо естессн), и таких примеров полно.

Изменено пользователем Hannibal-Lecter
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VC>SA>III>IV

Пятую пока не играл. Ждет своей очереди. Игр в Стиме навалом прост.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      Вакансия предусматривает контракт на 12 месяцев и работу в офисе компании в городе Линкольн.
      В сети нашли интересную вакансию в Rockstar: компании требуется тестировщик русской локализации. Это может косвенно намекать на то, что в GTA VI завезут русский перевод.
      Вакансия предусматривает контракт на 12 месяцев и работу в офисе компании в городе Линкольн.

      Стоит отметить, что сама по себе вакансия может ничего не значить. Например, Rockstar может искать специалиста для тестирования локализации для GTA Online — периодически в ней появляется сюжетный контент.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×