Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Разработчики Kingdom Come: Deliverance призывают пользователей не пользоваться услугами «Почты России»

Рекомендованные сообщения

...и они правы, черт возьми!

Почта России ДНО, ибо, либо обкрадут, либо поломают, примеров масса на ютубе, и лично у меня в жизни (жена пользовалась, до недавнего времени).

  • Хаха (+1) 1
  • +1 5
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-нибудь не особо ценное отправлять вполне можно, зато дёшево. Не нравится отправляйте ТК минимум в 2 раза дороже и находятся эти ТК как назло в зажопинках, приходится заказывать доставку до дома, это + 250р. Не везде ещё масквабад с бесплатными курьерами до дома

Изменено пользователем SERTT
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю раньше баражил дискам. Отправлял исключительно почтой России. Все доходило во время и  срок, а почему потому что не надо быть скрягой. Что тебе стоит застраховать посылку или что там посылаешь всего 1% от суммы( притом ценность назваешь ты) и все 100% дойдет  и в срок. НО мы же по самому дешевому тарифу и уделяются почему пропадает. Да в любой почте сто американ экспресс то дхл если по дешевому тарифу то 100% гарантии нет. Недавно как рас с ДНL и американ был скандал у них 20% посылок по дешевому тарифу в передал США не доходили или доходили поврежденными. 

PS. А да в общей сложности послал 3000 или даже больше. Посылал дики на шпингалете, бандеролью с объявленной ценностью. Все дошли вовремя и в срок и  не одна не была повреждена. Не экономите копейки и все будет гуд.

Изменено пользователем Surp
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Surp сказал:

Не знаю раньше баражил дискам. Отправлял исключительно почтой России. Все доходило во время и  срок, а почему потому что не надо быть скрягой. Что тебе стоит застраховать посылку или что там посылаешь всего 1% от суммы( притом ценность назваешь ты) и все 100% дойдет  и в срок. НО мы же по самому дешевому тарифу и уделяются почему пропадает. Да в любой почте сто американ экспресс то дхл если по дешевому тарифу то 100% гарантии нет. Недавно как рас с ДНL и американ был скандал у них 20% посылок по дешевому тарифу в передал США не доходили или доходили поврежденными. 

PS. А да в общей сложности послал 3000 или даже больше. Посылал дики на шпингалете, бандеролью с объявленной ценностью. Все дошли вовремя и в срок и  не одна не была повреждена. Не экономите копейки и все будет гуд.

Извиняюсь. Вы где великий и могучий учили?  

  • Хаха (+1) 3
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, pasha сказал:

...и они правы, черт возьми!

Почта России ДНО, ибо, либо обкрадут, либо поломают, примеров масса на ютубе, и лично у меня в жизни (жена пользовалась, до недавнего времени).

Не было ни когда особых проблем с доставкой почтой России, а вот после выхода игры будем посмотреть чья репутация окажется "испорченной".

  • Печальный (0) 1
  • +1 6
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, SERTT сказал:

что-нибудь не особо ценное отправлять вполне можно, зато дёшево. Не нравится отправляйте ТК минимум в 2 раза дороже и находятся эти ТК как назло в зажопинках, приходится заказывать доставку до дома, это + 250р. Не везде ещё масквабад с бесплатными курьерами до дома

Был просто наглядный пример, что почтой стоимость была 340 деревянных, зато ТК взяла 260, и доставила быстрее недели. Тут все от ТК зависит.

6 часов назад, Surp сказал:

Не знаю раньше баражил дискам. Отправлял исключительно почтой России. Все доходило во время и  срок, а почему потому что не надо быть скрягой. Что тебе стоит застраховать посылку или что там посылаешь всего 1% от суммы( притом ценность назваешь ты) и все 100% дойдет  и в срок. НО мы же по самому дешевому тарифу и уделяются почему пропадает. Да в любой почте сто американ экспресс то дхл если по дешевому тарифу то 100% гарантии нет. Недавно как рас с ДНL и американ был скандал у них 20% посылок по дешевому тарифу в передал США не доходили или доходили поврежденными. 

PS. А да в общей сложности послал 3000 или даже больше. Посылал дики на шпингалете, бандеролью с объявленной ценностью. Все дошли вовремя и в срок и  не одна не была повреждена. Не экономите копейки и все будет гуд.

Зато когда я получал посылки по Почте - каждые 2 из 3-х дисков были с разломанными боксами, после нескольких раз решил что ну его нафиг, лучше заплачу до 300 рублей, но получу быстро и без повреждений. К тому же в некоторых онлайн-магазинах есть удобные условия по доставке (например бесплатная доставка курьером при покупке 3-х товаров).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не испытывал проблем.

Очевидно проблемы есть , но где их нет то?  Они есть всегда и везде. И чехи нефига не исключение. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему практически любая гос почта неважно работает, по зарплатам это оно из самых низкобюджетных мест для сотрудников)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит и почте Чехии не стоит доверять. Да-да. За дисочком с непонятным саундтреком сейчас в Чехию поеду. Им влом отправлять просто вот и все. 

Заказывал ПС4 с КЮ по России идет Почтой России. Все дошло за 10 дней из Германии. Пришло все четко, не битое не коцаное. Так что данные товарищи просто решили отморозиться на донатерах из России. 

  • +1 2
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Antoha1983 сказал:

Заказывал ПС4 с КЮ по России идет Почтой России. Все дошло за 10 дней из Германии. Пришло все четко, не битое не коцаное. 

И много ты раз заказывал что-либо из-за бугра? Или по одной посылке уже выводы делаешь?

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Re'AL1st сказал:

И много ты раз заказывал что-либо из-за бугра? Или по одной посылке уже выводы делаешь?

А ты думаешь я один там заказывал? Там заказывает очень много людей и перевозят только почтой России. И у большинства все приходит без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почту реформируют постепенно с разной степенью успешности, расписывать не буду, многое уже сделано или видоизменено, некогда и Сбербанк считался чем-то ужасно устарелым и медленным

в любом случае советское наследие в виде шаговой доступности отделений — это огромный плюс и цены ниже чем у так называемых конкурентов, так что данный сервис будет меняться и только развиваться, уже сейчас в некоторых отделениях помимо прочего есть электронная очередь, те же почта-банки, подтверждение для госуслуг и прочее-прочее

 

а то что бывают неприятные единичные случаи с доставкой или повреждением посылки, ну так при таких невероятно-больших объемах, особенно с учетом все сильнее развивающейся интернет торговли, это вполне расхожее дело, да и страховку никто не отменял

я где-то в год по работе или для дома заказываю около десяти товаров, за последние пару-тройку лет проблема была только раз и то благополучно решилась, а так доставляют вовремя, посылка-письмо не теряется, есть онлайн отслеживание, а извещение можно самому распечатать не дожидаясь такового в почтовом ящике, с местными почтальонами или работниками действительно есть ряд проблем, виной тому конечно загруженность персонала и маленькие зарплаты в ряде отделений

говорить, что это какое-то дно, в корне не верно, данный стереотип будет наверняка изжит, а вот у некоторых иностранцев до сих пор в головах представление, что на нашей красной площади мужики в лаптях ходят и медведи в ушанках

4 часа назад, Ko4e7ap сказал:

Не было ни когда особых проблем с доставкой почтой России, а вот после выхода игры будем посмотреть чья репутация окажется "испорченной".

+1

Изменено пользователем maximus388
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в основном стараюсь заказывать доставку транспортными компаниями, с почтой России стараюсь дела не иметь - этот вариант рассматриваю только в том случае, если уж совсем выхода иного нет. За последние пару лет только два или три раза заходил в отделение почты получать письма с уведомлениями. Выглядит это обычно так: заходишь в помещение и видишь на выдаче двух бабок, одна из которых чего-то всю дорогу внимательно вдупляет в монитор, и кроме этого больше ничего не делает, а ко второй выстроилась очередь рыл в двадцать. Где-то полчаса ожидания, и подходит моя очередь. Сразу же настораживает то, что сначала требуют расписаться в извещении об успешном получении посылки, и только потом бабка идет искать ее в своих завалах. Я попытался было покачать права - мол, нет, сначала посылка, потом подпись. Но сзади в очереди на меня зашикали (уже за мной рыл двадцать стоят, все злые и на нервах). Ну, ничего ценного у меня там нет, поэтому больше выкаблучиваться не стал. Расписался, подождал, забрал. В общем, девятнадцатый век.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×