Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy в этом году может выйти на PC и Nintendo Switch

Рекомендованные сообщения

155833-aa14b4e0ac71e02659e5998c8dddaa6b8

Мерчендайзинговая компания GB eye утверждает, что PS4-эксклюзив Crash Bandicoot N. Sane Trilogy выйдет в этом году на PC и Nintendo Switch.


Мерчендайзинговая компания GB eye утверждает, что PS4-эксклюзив Crash Bandicoot N. Sane Trilogy выйдет в этом году на PC и Nintendo Switch.

155833-aa14b4e0ac71e02659e5998c8dddaa6b8

Кроме того, согласно пятилетнему плану Activision, в 2019-ом якобы выйдет новая часть сериала. Компания планирует плотно заниматься франшизой вплоть до 2022 года. 

Напомним, что на PS4 игра вышла 30 июня прошлого года. Crash Bandicoot N. Sane Trilogy удерживала лидерство в британском чарте две недели подряд, побив стартовые продажи Horizon: Zero Dawn. Activision называла данный сборник самым продаваемым в истории PlayStation 4. 

  • Лайк (+1) 2
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это прекрасно. Помню юнцом на первой плойке просиживал штаны за этим лисом. Надеюсь, порт выйдет удачным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется она и не была полным эксклюзивом. О выходе на пк уже давно говорят.

Изменено пользователем Broccoli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё в прошлом году в инет-магазинах сообщалось о выходе трилогии на ПК и XBox One, а вот Switch впервые фигурирует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне чет слабо верится, всегда старина Крэш был одним из символов сони, теже соник и марио. И вдруг такой гром средь ясного неба, ну ваще не верю. Сама игра классная, тот же четкий платформер из 90х, но в новой обертке.

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Activision вообще то правами владеет .Просто Сони купили эксклюзив на год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Rinats сказал:

Так Activision вообще то правами владеет .Просто Сони купили эксклюзив на год

А сумму сделки можешь назвать, я просто вижу ты в курсе?

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, True4k сказал:

А сумму сделки можешь назвать, я просто вижу ты в курсе?

Затрудняюсь ответить

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, shingo3 сказал:

Мне чет слабо верится, всегда старина Крэш был одним из символов сони, теже соник и марио. И вдруг такой гром средь ясного неба, ну ваще не верю. Сама игра классная, тот же четкий платформер из 90х, но в новой обертке.

этот "гром" еще прошлой весной был на слуху

 

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Rinats сказал:

Затрудняюсь ответить

Ну то есть ты не знаешь, а просто ляпаешь без дела? Понятно.

 

33 минуты назад, shingo3 сказал:

Мне чет слабо верится, всегда старина Крэш был одним из символов сони, теже соник и марио. И вдруг такой гром средь ясного неба, ну ваще не верю. Сама игра классная, тот же четкий платформер из 90х, но в новой обертке.

Хоть он и был символом, сони он никогда не принадлежал, потому что доги во времена его создания были еще независимой студией. Да и сони никогда не говорила, что это эксклюзив.

  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, shingo3 сказал:

Мне чет слабо верится, всегда старина Крэш был одним из символов сони, теже соник и марио. И вдруг такой гром средь ясного неба, ну ваще не верю. Сама игра классная, тот же четкий платформер из 90х, но в новой обертке.

Сони продала права на Креша еще в прошлом веке. В эпоху ПС2 вышло вроде 3 мультиплатформенных части (на пс2, геймгуб, бокс). Так что ни чего удивительного нет, Креш уже очень давно не является частью брендов Сони.

34 минуты назад, True4k сказал:

Ну то есть ты не знаешь, а просто ляпаешь без дела? Понятно.

 

Он ляпнул вполне очевидную вещь. Креш уже почти 20 лет не принадлежит Сони. 

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Bkmz сказал:

Сони продала права на Креша еще в прошлом веке. В эпоху ПС2 вышло вроде 3 мультиплатформенных части (на пс2, геймгуб, бокс). Так что ни чего удивительного нет, Креш уже очень давно не является частью брендов Сони.

Он ляпнул вполне очевидную вещь. Креш уже почти 20 лет не принадлежит Сони. 

Я не про принадлежность, а про покупку эксклюзивности на год говорил, про то что франчайз принадлежит активижн я и без тебя знаю. А вот насчет того кто там чего продал это уже тебе надо бы заняться просвещением, сони не могла продать креша в прошлом веке, потому что никогда не владела правами на него. Знатоки истории, блин.

Изменено пользователем True4k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно ещё на старичке GBA выходил Креш, а это было довольно таки давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну про GBA помню, хоть и думал шо это временно и чисто так для нинтостеров по прикалываться. Но что бы на вот так запрыгнуть на территорию, где властвует моба, стратегии, и ранний доступ. Все думал что это желтуха и слухи, хоть и витала такая новость раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×