Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Текст скорее всего все таки сделан будет, адаптирован под озвучку, более грамотный и с исправлением некоторых багов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 -Есть неточности

2-есть выражение, но русские так не говорят, надо все же это поправить, и даже уйти от некоторых не нужных английских слов.

3-русификация, не только в файле msg

4-сохранить английские субтитры в игре. Русские сделать основными (по умолчанию).

5-Заменить шрифты на лучшие ( на hometown они не ахти)

В принципе можно и озвучку англ тоже сохранить, переключая версии........

Изменено пользователем Машинист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи дайте плз ссылку на озвучку которая весит 267 мб.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа!!! подскажите что ето за мультик, "Silent Hill: No Escape" если я правильно понял то игровой.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это народное творчиство, мультик сделан на движке 3й части игры вроде, достаточно хороший и качественный, полностью сохраняющей атмосферу серии, не то что фильм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа!!! подскажите что ето за мультик, "Silent Hill: No Escape" если я правильно понял то игровой.))

Да хороший мульт, но скорее всего понравиться настоящим фанам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверил, все переводы(особенно загадки, сделал анализ, смешно, я в шоке) все списывают друг у друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

товарищь машиныст, наконец-то я вас нашел,у меня проблема с русиком 256 мб на рапиде скачал, начал ставить на игруху SH3 так он удаляет ехе и другие файлы (вопщем после установки русскика игру нада переустанавливать), игра пиратка 2 дисковая , я что-то нетак делаю ? Подскажи плиз в чем может быть проблема ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не делал русификатор на 256 Мб, мой был проще, но весил ~ 650 Mб. Поэтому причину я объяснить не смогу. На сайте есть русификатор 645 по моему.

Вот тут

Изменено пользователем Машинист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где версия 1.1? И откуда взялся файл на ~250мб?

Я скачал версию 1.0 ~600мб и у меня пропал звук! :( Перезалейте на др. обменник плз!!

Изменено пользователем Sawqaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Залитая на сайт версия 1.0 и есть версия 1.1, так уж получилось. Звук пропал после какой установки 600 или 250? Та что 600 это обычная замена звуковых файлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это может быть из за того, что у меня пиратка??

P.S. Попробую на др. версии...

Да, так и получилось. Спасибо за работу!

Изменено пользователем Sawqaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за работу Машинист, за озвучку;)

А как там насчет 4-й части, планируется ли русская озвучка к игре, а то много времени вроде прошло, и тишина:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×