Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Assassin’s Creed: Origins оказался на торрентах

Рекомендованные сообщения

Плойку взломали, денуво взломали. С одной стороны классно, а с другой не очень...

  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 3
  • В замешательстве (0) 1
  • Печальный (0) 1
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что толку-то? Это обход, а не полное выпиливание защиты, сама Ubisoft ее убирать не будет, но получить +25% к производительности ЦП было бы очень кстати в этой игре.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Ko4e7ap сказал:

Что толку-то? Это обход, а не полное выпиливание защиты, сама Ubisoft ее убирать не будет, но получить +25% к производительности ЦП было бы очень кстати в этой игре.

Как ты представляешь себе полноценный выпил денуво подручными средствами?

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, SkalderSan сказал:

Мне кажется любителям халявы плевать, обошли ее или выпилили. Им важен сам факт возможности скачивания, установки и запуска, чтобы поиграть.  Так что у кого-то сейчас на улице праздник. Я им в какой-то мере завидую. Сам бы поиграл, но увы - денег на нее сейчас нет, а пиратки я не юзаю.

Ну мне как обладателю лицензии на это пофиг, мне нужно, что бы ее полностью убрали, ибо игра часто упирается в ЦП, а как показали тесты денува может съедать до 25% производительности ЦП.

  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, SkalderSan сказал:

Мне кажется любителям халявы плевать, обошли ее или выпилили. Им важен сам факт возможности скачивания, установки и запуска, чтобы поиграть.  Так что у кого-то сейчас на улице праздник. Я им в какой-то мере завидую. Сам бы поиграл, но увы - денег на нее сейчас нет, а пиратки я не юзаю.

Эко какой принципиальный ))

А мне ни в какм виде не нужны АС , конвеер как бы и на заводе можно глянуть ;-)))

1 час назад, james_sun сказал:

Кракеры из группы Conspiracy закрепили свой успех после обхода защиты Denuvo в Sonic Forces.

Плохо следишь ))) После выхода из "посленовогодего запоя" , была уже 

Цитата

Star Ocean The Last Hope 4K Full HD Remaster-CPY

;-) Правда этот крап никому оказался не нужен ) ( сам расстроен ужасной игрой - почему то думал нормальноая будед и правда HD и 4к ... А там просто шняга какая то ( другого слова и не подобрать ) по всем параметрам (((((

  • Хаха (+1) 1
  • +1 3
  • -1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печально. Я думал, что это Г не будут взламывать. 

  • -1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, maximovmax сказал:

Эко какой принципиальный ))

А мне ни в какм виде не нужны АС , конвеер как бы и на заводе можнглянянуть.)))

- А в чем и-именно проблема принципа?

Я точно такой же, к слову...и нет желания париться с ломаной версией игры, дабы понять: это проблемы багов/ таблетки ,или еще в чем то. 

Но это выбор лично человека, на мой взгляд,  зачем это высмеивать, не пойму вообще.

- Серия вообще не конвейер ни разу, ибо эволюционирует от части к части ( вышки в пример приводить не надо), банальное сравнение первой части, и Origins.

Что было, и что стало.

 

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот сейчас можно и опробовать ориджнс ,юнити был не очень,синдикат начал и сразу закончил.Интереса ради жду когда денуву нагнут по полной,а не через абы-как.:bomb:

  • +1 2
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра красивая конечно, но как и все ее юбисофские песочницы смотрится уныло, с кучей однообразия. Напоминает джижок вайллендс и такие же зоны для выпиливания. честно говоря я ее никому не советую, жалею что купил и повелся на отзывы других.

  • +1 3
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Faus сказал:

игра красивая конечно, но как и все ее юбисофские песочницы смотрится уныло, с кучей однообразия. Напоминает джижок вайллендс и такие же зоны для выпиливания. честно говоря я ее никому не советую, жалею что купил и повелся на отзывы других.

полностью согласен. да и сетинг лично мне не интересен от слова совсем.возможно поэтому и скучно..что-то последние 3 сеттинга  мне не зашли.Запилили бы Прагу века 15-16 или там Ангию 100 летней войны.

Изменено пользователем edifiei
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Faus сказал:

игра красивая конечно, но как и все ее юбисофские песочницы смотрится уныло, с кучей однообразия. Напоминает джижок вайллендс и такие же зоны для выпиливания. честно говоря я ее никому не советую, жалею что купил и повелся на отзывы других.

а мне игра зашла, прошел ее с огромным удовольствием, последний АС в который я залипал, был БФ, от той же студии. Ребята молодцы!

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Ko4e7ap сказал:

а как показали тесты денува может съедать до 25% производительности ЦП.

Как показало удаление денувы из Sniper: GW3 этими тестами можно подтереться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, thatbelive сказал:

Как показало удаление денувы из Sniper: GW3 этими тестами можно подтереться.

Снайпер GPU-зависимая игра, ничего эти тесты не показали. Если мы хотим узнать о влиянии защиты на CPU, то и тестировать нужно в CPU-зависимых сценариях, здравый смысл, как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.
    • Автор: SerGEAnt

      Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.
      Сегодня для The Callisto Protocol вышел небольшой патч, удаливший из игры защиту Denuvo.

      С релиза игру так и не смогли взломать, так что в ближайшее время с ней наверняка ознакомится еще больше народу. Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×