Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

EA опровергла слухи об испорченных отношениях с Disney

Рекомендованные сообщения

213837-ea-rs.jpg

В очередном финансовом отчете EA не только представила кое-какую любопытную информацию, но и заявила о хороших отношениях с Disney, кто бы что ни говорил

В очередном финансовом отчете EA не только представила кое-какую любопытную информацию, но и заявила о хороших отношениях с Disney, кто бы что ни говорил

213837-ea-rs.jpg

Например, стало известно, что продажи Star Wars: Battlefront 2 оказались ниже ожидаемых, и в ближайшее время в игру вновь вернутся микротранзакции. Между тем новая игра по вселенной «Звездных войн» от Respawn Entertainment должна выйти до марта 2020 года. 

Глава Electronic Arts Эндрю Уилсон также прокомментировал слухи об испорченных отношениях с Disney: «Не надо верить всему, что пишут в прессе».

Уилсон утверждает, что между двумя компаниями сложились и поддерживаются отличные отношения, что они обе принимали активное участие в разработки игр по Star Wars

Верим, верим.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть отдадут права на игронизации Sony, с условием, что бы каждая из студий Sony выпустила по одной игре на свое видение^_^

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Не надо верить всему, что пишут в прессе»

А главе EA и подавно не стоит верить.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между двумя столь крупными конторами не может быть никаких отношений кроме "типично-сухих-коммерческих".

И еще вопрос кто с кем мог бы испортить отношения... Насколько мне помнится это не ЕА засудили Три детских садика за использование Изображений Персонажей на стенах , а после победы в суде - заставили закрасить изображения... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bkmz сказал:

Пусть отдадут права на игронизации Sony, с условием, что бы каждая из студий Sony выпустила по одной игре на свое видение^_^

Сони не панацея, а резервация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Setekh сказал:

Сони не панацея, а резервация

Хороших игр по Стар Варсам небыло уже лет 10. У Сони больше всех талантливых разрабов под крылом, не стремящихся к лутбоксам и прочей  денежной херне, и при этом имеющим независимое от бездушных маркетологов видение. Так что Сони с ее студиями ближе всех к панацее. 

Изменено пользователем Bkmz
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Bkmz сказал:

Хороших игр по Стар Варсам небыло уже лет 10. 

Поболее, после первого KotOR ничего хорошего не вспоминается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Bkmz сказал:

Хороших игр по Стар Варсам небыло уже лет 10. У Сони больше всех талантливых разрабов под крылом, не стремящихся к лутбоксам и прочей  денежной херне, и при этом имеющим независимое от бездушных маркетологов видение. Так что Сони с ее студиями ближе всех к панацее. 

Просто консоли пока что ещё не поразила эта хрень в полной мере. но я уверен что это только вопрос времени. Отдать серию сони не идеальное решение потому что лишит обладателей других платформ к доступа к ней (ибо соня жадная что уж грех таить)

9 часов назад, ealeshin сказал:

Поболее, после первого KotOR ничего хорошего не вспоминается. 

Я для себя ещё Академию джедаев причисляю к хорошим играм по вселенной, в остальном да особо ловить нечего, может стратежки неплохи но как то меня они не зацепили и обошел я их стороной.  Force Unleashed почти удалась, но всё же реализация не лучшая вышла

Изменено пользователем Setekh
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Setekh сказал:

Отдать серию сони не идеальное решение потому что лишит обладателей других платформ к доступа к ней (ибо соня жадная что уж грех таить)

Вам что важнее, хорошая игра или массовая доступность? По вашей логике если не выйдет у вас так пусть вообще ни кому? 

Изменено пользователем Bkmz
  • Лайк (+1) 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Bkmz сказал:

Вам что важнее, хорошая игра или массовая доступность? По вашей логике если не выйдет у вас так пусть вообще ни кому? 

Наш спор будет бессмысленным, ведь вы рассуждаете с точки зрения фана консоли, а я с точки зрения обычного потребителя, да и не считаю я что среди разработчиков игр для всех нет достойный, более того есть гораздо более достойные чем сони, в конце концов сони всего лишь платформодержатель/издатель и они тоже далеко не идеальны

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Setekh сказал:

ведь вы рассуждаете с точки зрения фана консоли

Я рассуждаю с точки зрения у какой компании больше всего толковых студий с наименьшим рвением к заработку на воздухе. А вы рассуждаете с точки зрения хейтера.

Изменено пользователем Bkmz
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, ealeshin сказал:

Поболее, после первого KotOR ничего хорошего не вспоминается. 

Есть как минимум роскошная Respublic Commando и неплохая Empire at War

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, james_sun сказал:

Есть как минимум роскошная Respublic Commando и неплохая Empire at War

Про стратегию ничего сказать не могу, не играл, А RC не понравился, слишком мясной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Bkmz сказал:

Я рассуждаю с точки зрения у какой компании больше всего толковых студий с наименьшим рвением к заработку на воздухе. А вы рассуждаете с точки зрения хейтера.

Ну денег все хотят, и сони врятли исключение. А касаемо хейта, не соглашусь, рассуждаю сугубо с точки зрения практичности и общедоступности, консольные игры зачастую удел определённой консоли и увидеть на других платформах шансов мало, разве что годы спустя эмуль+пк. А покупать все консоли дорого и накладно, пк же есть у большинства.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×