Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

[В фокусе] Два прекрасных месяца с PlayStation VR

Recommended Posts

‡агрузка...
4 часа назад, SerGEAnt сказал:

Играл больше недели по уровню в день

Ну только если так)) Но набивать очки не очень интересно. Хотя тот же House of the dead был для меня очень интересным, но он не для VR.

Chernobyl VR

Это не игра. Это экспириенс. Просто хорошо выглядящие задники и комнаты. Как 3Д кинотеатр по сути. Документалка. Таких в сторе процентов 30-40 "игр".

London Heist

20 минут вроде как. Что-то совсем мало =(

"Мало игр" - неправда.

Да так то их много. Но покупать почти нечего. Многие проекты на 20 минут ну может час, полтора. Если бы не шлем, я бы в такое в жизни не играл бы. 

SuperhotVR - думаю очень круто, не играл в шлеме. Но из-за того что голова двигается, двигается и все пространство, становится довольно сложно)) 

Solus Project - не видел не слышал, наверное здорово. Но уверен, что на PSVR выглядеть будет как RE7. т.е. все что показано в роликах будет ухудшено раза в два к сожалению((

Забыл еще про EVE: Valkyria - которая тоже вроде приказала долго жить.

Все таки VR идеально подходит под 2 жанра - автосимы всех мастей и хорроры. Шутер в нем выглядит интересно. Но лучше обычно на экране. Были пробы в виде Farpoint'a. В RE7 шутерная механика прикольная, целится головой очень удобно. Возможно у жанра будет будущее.

Все таки мое мнение по поводу VR. Потратьте 10-20% от стоимости виара в каком нибудь виар клубе, наиграйтесь вдоволь во все что интересно и забудьте об этом. Домой брать смысла нет, т.к. вещь себя не окупает(( Будет пылится как и прочие аксессуары для консоли, например камера. Часто ей пользуетесь? Я думаю нет, если только у вас постоянно тусы в Just Dance каком-то не возникают или вы общаетесь по ней в играх? О_о

• Like (+1) 1
  • Upvote 1

47 минут назад, Martinezzz сказал:

Все таки мое мнение по поводу VR. Потратьте 10-20% от стоимости виара в каком нибудь виар клубе, наиграйтесь вдоволь во все что интересно и забудьте об этом.

Спасибо, очень важно было узнать мнение мимопроходящего ноунейма, так и поступлю.

• Like (+1) 1
  • Downvote 9

1 час назад, True4k сказал:

Спасибо, очень важно было узнать мнение мимопроходящего ноунейма, так и поступлю.

Не мог бы назвать себя мимопроходящим ноунейном. Я на этом ресурсе наверное года с 2007. Просто очень редко пишу что либо. А вот кто ты такой это вопрос :smile:

P.S.

Прошу прощения за оффтоп.

• Upvote 1

...небольшой субъективный момент всей этой истории.

Как по мне , т.н. VR мертв нерожденным, ибо: 

- нужно срочно мепять одну PS 4 на другую.

- докупать дорогостоящие приблулы.

- игра просто под PS 4 не поддерживает VR, покупает под технологию.

- низкое разрешение картинки и проблемы с ориентацией в пространсие ( хуже, чем 3D).

Как долгий пользователь 3D технологи, что на ПК,что на PS3, могу сказать просто: чем проще, тем лучше.

На PS 3 купил Анчартед( версия в 3 D), Crysis 3 ( в 3D),имеешь телек с технологией( для кино в частности), достаточно деловые очки....и полетели.

На ПК в 3D , очки к нему, и хоть фильмы, хоть игры ( докупать игры НЕ НАДА! ВАЖНО!), все пишет, даже нулевых годов.

Ощущения просто "Атас!", но без переплаты и с максимум возможностей.

• Downvote 3

34 минуты назад, pasha сказал:

...небольшой субъективный момент всей этой истории.

Как по мне , т.н. VR мертв нерожденным, ибо: 

- низкое разрешение картинки и проблемы с ориентацией в пространсие ( хуже, чем 3D).

Как долгий пользователь 3D технологи, что на ПК,что на PS3, могу сказать просто: чем проще, тем лучше.

На PS 3 купил Анчартед( версия в 3 D), Crysis 3 ( в 3D),имеешь телек с технологией( для кино в частности), достаточно деловые очки....и полетели.

На ПК в 3D , очки к нему, и хоть фильмы, хоть игры ( докупать игры НЕ НАДА! ВАЖНО!), все пишет, даже нулевых годов.

Ощущения просто "Атас!", но без переплаты и с максимум возможностей.

ОМГ Паша, лучше такое не пиши.

• Upvote 1
  • Downvote 1

6 часов назад, SerGEAnt сказал:

А в чем проблема, собственно?

• Haha (+1) 1

Ну ребятки, какие все игроки, по мне дык отлично, если прибухнуть). А если у вас еще и друзья есть, в чем я сомневаюсь, да если вы еще и компанией собираетесь, просто весело) Для задротов может и не покатит, особенно одиночных, как скорее всего и автор статьи, но все же написано добротно) Собственно, я думаю и есть предназначение vr, чтобы веселиться, а не разглядывать графику ) отличная штука, своих денег стоит, для своего контингента.

Edited by Наташка
  • Haha (+1) 1
  • Downvote 2

3 часа назад, Наташка сказал:

А если у вас еще и друзья есть, в чем я сомневаюсь, да если вы еще и компанией собираетесь, просто весело)

очень весело - один играет, остальные смотрят, как он размахивает руками и ходит по комнате, натыкаясь на предметы и спотыкаясь об ноги собутыльников.:D

• Haha (+1) 1

Ну во первых, большенство игр в vr проходят на диване, во вторых трансляция игры выводится на телек, за игрой смотрят все) Эмоции играющих веселят всю компаху. Экшен игры, максимум на человека, мин 15. 

• Like (+1) 1

В 31.1.2018 в 01:03, SerGEAnt сказал:

Видимо, подрываю рекламу девайса?

• Haha (+1) 1

3 минуты назад, pasha сказал:

Видимо, подрываю рекламу девайса?

Да не говори.

А по существу:

В 1/31/2018 в 00:28, pasha сказал:

Не нужно. Разницы почти нет.

Не нужно.

Ужас какой, как теперь жить?

Как долгий пользователь 3D технологи

3D и VR - совершенно разные, ни с каких сторон не сравнимые технологии. Примерно как утюг и тостер.

• Haha (+1) 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1

7 минут назад, SerGEAnt сказал:

Да не говори.

А по существу:

Не нужно. Разницы почти нет.

Не нужно.

Ужас какой, как теперь жить?

3D и VR - совершенно разные, ни с каких сторон не сравнимые технологии. Примерно как утюг и тостер.

Извини, но по существу вранье...(приблуда стоит денег, как и камера),  игры по VR стоят денег( тебя это не волнует, правда?), простая PS 4 тянет игры хуже ( проверено лично...).

Технологии разные: 3D практичнее/ дешевле, VR ...времянка и крайне " так себе", что-то еще?

Не надо рекламу выставлять за реальную мощную технологию, нечестно это

Edited by pasha
  • Downvote 3

В 2/3/2018 в 01:18, pasha сказал:

что-то еще?

Все все молчу :spiteful:

• Like (+1) 1
  • Downvote 1

4 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Все все молчу :ninja:

Минуснул и в угол, ай молодца!;)

• Like (+1) 1