Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Книга жалоб и предложений 18+

Рекомендованные сообщения

Я так полагаю с профилем пользователей все еще ведутся работы. А то в настройках сначала была синхронизация со Steam, потом вместо нее появился Twitter, а теперь к нему еще Facebook добавили. И еще похоже не работает (или как-то странно) "контактная информация" (куда вбиваются id и ссылки разных соц. сетей). По логике в результате в профиле должны появится ссылки на страницы в соответствующих сервисах, а по итогу имеем просто отображение того, что было вбито в поля "контактной информации" (вбил id? будет показан id, вбил ссылку, будет показана текст ссылки). Явно это не так должно работать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lamurchik сказал:

От любых новых пользователей.

Пользователи не в состоянии ответить на элементарные вопросы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А и еще, хотел спросить про "плашку", висящую сверху " Следующий шаг: Дополнительная информация, Ваш профиль заполнен на 0%!" Ее можно только "отклонить"? Заполнить профиль не реально на 100%, чтобы она автоматом пропала? =)

А еще, в редакторе подписи значатся всего 2 ограничения (кстати "максимум 1 строка" не соответствует действительности) и ни слова про то, что нельзя пользоваться тегом url ;-)

Изменено пользователем StiGMaT
"1 строка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, StiGMaT сказал:

Ее можно только "отклонить"? Заполнить профиль не реально на 100%, чтобы она автоматом пропала? =)

Если понаписать во все поля какой-нибудь ерунды, то будет писать, что заполнен на 100%, но не пропадёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Креол сказал:

Пользователи не в состоянии ответить на элементарные вопросы?)

Во времена опен айди даже простая рега в 3 клика отсеивает пользователей. Они то могут, только спросят нахрена :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Lamurchik сказал:

Во времена опен айди даже простая рега в 3 клика отсеивает пользователей. Они то могут, только спросят нахрена

Это согласен. Просто ботов отсеивает действительно неплохо, я ручную модерацию уже не помню когда делал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Креол сказал:

Пользователи не в состоянии ответить на элементарные вопросы?)

большинство регистрируется, чтобы русификаторы качать, а не общаться на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эммм... беда какая-то у меня с форматированием в редакторе текста. Кнопки не нажимаются, именно те что за форматирование отвечают (начертания, цитата, списки, выравнивание). Браузер Vivaldi (Chromium). Удаление куков не помогло.

Решил попробовать на Edge, но в нем страница с сайтом постоянно зависает (причем намертво), что при авторизации (вышло со второго раза), что при вводе текста (даже второй строчки списка не смог ввести)... да походу даже без каких либо действий (сейчас свернутый был, развернул а он уже "не отвечает").

Да, дополнение небольшое, по горячим клавишам форматирование меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы тут взяли и переехали из темы Однодневный хиатус, а где теперь поздравлять с обновлением форума? :smile:

p.s. Отлично что обновили форум - молодца! :patsak:

12 минут назад, StiGMaT сказал:

Эммм... беда какая-то у меня с форматированием в редакторе текста

Имелось ввиду это форматирование?

В Firefox все работает.

Но редактор явно не полный, кое-чего пока нехватает:

https://yadi.sk/i/Rm-1PJUH3RtYkT

============================

Вынесите под аватар пользователя в сообщении на форуме, когда зарегистрирован (как было раньше), чтобы лишний раз в полный профиль не лазить.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Osovich сказал:

Имелось ввиду это форматирование?

Я уточнял, что именно ;) Судя по всему - все, что не открывает диалогового окна для ввода доп. параметров.

Но я походу нашел "костыль"... Заметил, что они срабатывают ровно 1 раз, но если перейти на новую строку (нажать Enter), все начинает функционировать, правда опять ровно 1 раз =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Креол сказал:

Пользователи не в состоянии ответить на элементарные вопросы?)

Современным пользователям совершенно фиолетово отвечать на какие-то там вопросы. Пришли -> "что-то непонятное" -> ушли.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Современным пользователям совершенно фиолетово отвечать на какие-то там вопросы. Пришли -> "что-то непонятное" -> ушли.

Дети соцсетей.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Креол сказал:

Просто ботов отсеивает действительно неплохо

Вместе с пользователями :astonished: Если такое сделать, о тысячах регистраций, как сейчас, можно будет забыть.

2 часа назад, StiGMaT сказал:

Я так полагаю с профилем пользователей все еще ведутся работы.

Да.

2 часа назад, StiGMaT сказал:

А и еще, хотел спросить про "плашку", висящую сверху " Следующий шаг: Дополнительная информация, Ваш профиль заполнен на 0%!" Ее можно только "отклонить"? Заполнить профиль не реально на 100%, чтобы она автоматом пропала? =)

Справа есть кнопка "Отклонить". Больше она появляться не будет. Или же можно заполнить основные поля и она автоматически исчезнет.

1 час назад, Lamurchik сказал:

Во времена опен айди даже простая рега в 3 клика отсеивает пользователей. Они то могут, только спросят нахрена :smile:

В том-то и дело, что не могут. Они просто уйдут и больше не вернутся.

1 час назад, Outcaster сказал:

большинство регистрируется, чтобы русификаторы качать, а не общаться на форуме.

Они давно качаются без регистрации.

1 час назад, StiGMaT сказал:

Эммм... беда какая-то у меня с форматированием в редакторе текста. Кнопки не нажимаются, именно те что за форматирование отвечают (начертания, цитата, списки, выравнивание). Браузер Vivaldi (Chromium). Удаление куков не помогло.

Решил попробовать на Edge, но в нем страница с сайтом постоянно зависает (причем намертво), что при авторизации (вышло со второго раза), что при вводе текста (даже второй строчки списка не смог ввести)... да походу даже без каких либо действий (сейчас свернутый был, развернул а он уже "не отвечает").

Да, дополнение небольшое, по горячим клавишам форматирование меняется.

В хроме все отлично, это сообщение я пишу в Edge - все тоже хорошо работает.

57 минут назад, Osovich сказал:

Вынесите под аватар пользователя в сообщении на форуме, когда зарегистрирован (как было раньше), чтобы лишний раз в полный профиль не лазить.

Наведите на ник мышкой и подержите секунду.

2 часа назад, StiGMaT сказал:

кстати "максимум 1 строка" не соответствует действительности

201618-MaxthonSnap20180129201434.png

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Креол сказал:

я ручную модерацию уже не помню когда делал)

Случайно не с Old-Games.RU админ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

Наведите на ник мышкой и подержите секунду.

Совсем из головы вылетела эта функция форума. Да, есть такое.

Но ИМХО я бы оставил старый функционал с показом даты регистрации под аватаром в сообщении без дополнительных телодвижений во время чтения топика.

В отличие от того же "пола" информации менее информативной, которую к тому же можно не указывать или указать не то что есть на самом деле.

Впрочем этот вопрос, после того как форум совсем недавно обновился не самый главный на данный момент, можно к нему вернуться, скажем, через месяцок-другой.

Я напомню. :smile:

 

 

p.s. По поводу минусования сообщений, как показывает и мой опыт, и опыт других форумов, возможность минусовать сообщения худший вариант для развития здоровой атмосферы на форуме из тех что можно придумать.

Лучше отказаться от минусов совсем - не нравится, не лайкаешь, с остальным модераторы разберутся.

Войны пользователей с минусами те еще развлечения. :wacko:

Всё опять же на правах ИМХО, конечно.

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×