Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Книга жалоб и предложений 18+

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Шантарам сказал:

Или так и задумано на этом ресурсе?

чисто там, где не мусорят (c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, ArtemArt сказал:

@Шантарам Видимо было за что.

Вопрос не в том, было или не было. Вопрос: он может блокировать доступ  именно к форуму?

И есть ли здесь арбитражный суд, который может рассудить, было за что или не было?

Я считаю, что он слегка невменяем и бан выдан неправомерно.

Изменено пользователем allyes
Веская
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Шантарам сказал:

Вопрос не в том, было или не было. Вопрос: он может блокировать доступ  именно к форуму?

Может. Вообще рекомендую ознакомиться 

https://forum.zoneofgames.ru/guidelines/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ArtemArt сказал:

Может. Вообще рекомендую ознакомиться 

https://forum.zoneofgames.ru/guidelines/

Знаком, я на сайте с 2005, только раньше модеры были адекватные. Кто то может мой акк разблокировать или можно забыть?

Изменено пользователем allyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ArtemArt сказал:

@Шантарам ссылку на аккаунт дай. 

allyes — мой ник в прошлой жизни

Изменено пользователем allyes
ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, allyes сказал:

Я считаю, что он слегка невменяем и бан выдан неправомерно.

Уметь общаться со всеми людьми, а не только с по твоему мнению “вменяемыми” — великий дар. Советую освоить, здорово помогает.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

Уметь общаться со всеми людьми, а не только с по твоему мнению “вменяемыми” — великий дар. Советую освоить, здорово помогает.

У меня неплохо получается ладить с абсолютно разными людьми. Кроме, видимо, тех, кому недавно разрешили стать модератором. Могу предоставить переписку, с которой начались у SG претензии ко мне. Если посчитаете нужным(как я понял, вы всё таки остались главным на этом ресурсе) можете меня блокировать. Мне этот акк нужен, в основном, что бы восстановить переписку с переводчиками(кроме SG).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а может нет, это ведь уже не первая “жалоба” на Гремлина. Может реально стоит присмотреться?:ohmy:

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В разделе русификаторов модераторы абсолютно неадекватные. Собственно, о них слава даже за пределами зога, когда сайт всплывает в каком обсуждении. Вахтерство такое из 2007го без малейших представлений о том, как надо модерировать более-менее крупный портал. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Lamurchik сказал:

В разделе русификаторов модераторы абсолютно неадекватные. Собственно, о них слава даже за пределами зога, когда сайт всплывает в каком обсуждении. Вахтерство такое из 2007го без малейших представлений о том, как надо модерировать более-менее крупный портал. 

Не так давно возможность пожизненного бана была упразднена, а кары за нарушения правил теперь прописаны четко и не могут быть изменены. Теперь весенних ситуаций или вообще не должно быть, или они сведутся к минимуму.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, SerGEAnt сказал:

а кары за нарушения правил теперь прописаны четко и не могут быть изменены.

Давно пора. Потому что я не про весну писал, а вообще. Уже очень давно подобное мнение у людей сложилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как спамить во всех темах, что переводчики всё должны и всем обязаны, так все хорошие, а как модераторы чистят от всего этого мусора темы с писавшими это пользователями, так все плохие.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Kellen сказал:

Кстати, а может нет, это ведь уже не первая “жалоба” на Гремлина. Может реально стоит присмотреться?

Все эти претензии от двоих человек под разными личинами — зарегистрировали больше десятка учётных записей на двоих и строчили оскорбления. В реальной жизни это обычные ссыкуны, которые никогда не подойдут и не скажут ничего в лицо, а будут стоять в углу и строчить гадости с телефона.

 

Что и было сделано. Модераторы могут прочитать с десяток скрытых матерных сообщений в теме по переводу «Vanquish», плюс мне ещё много «приятного» было прислано лично.

@SerGEAnt прошу аннулировать амнистию данного неадеквата. Такие персонажи, как он, здесь не нужны. Да и может закрасться сомнение, что твои слова ничего не стоят.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×