Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Книга жалоб и предложений 18+

Рекомендованные сообщения

Только что, SerGEAnt сказал:

А вот и https! Слава @Froniki :dance:

т.е. больше никаких всплывающих сообщений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ealeshin сказал:

т.е. больше никаких всплывающих сообщений?

Ну каждодневных точно не должно быть, завтра буду смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сделать так, что бы например “рецензия по игре” будет только на первой странице или как-то урезаться на следующих страницах? А не как сейчас, жму вторую страницу обсуждений, открывается полноценная “рецензия по игре”, скролю-скролю вниз, почитал коменты, жму третью и опять сролю-скролю “рецензию по игре” чтобы добраться до комментов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне это наоборот удобным казалось.

Что мне кажется странным, что тут нет обычной системы оценок для рецензий или статей, ну банально “от 0 до 10”. Лайки/дизлайки для меня странны, а вот иногда поставить свою “важную” оценку автору я был бы не против. Оценки для фильмов тут вроде были, я ставил как-то. Звездочки такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, было ли такое предложение ранее, но попробую его выдвинуть. Почему нету ветки или категории “Переводы настольных игр”? Есть много клевых настолок, которые так и не были переведены, а среди геймеров есть достаточное количество любителей настольных игр. Сам просто ищу людей для перевода одной настолки, а ткнуться некуда. Во флейме могут и не заметить. Да и переводы настолок занимают не так много времени, как переводы видеоигр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Wakan сказал:

Не знаю, было ли такое предложение ранее, но попробую его выдвинуть. Почему нету ветки или категории “Переводы настольных игр”? Есть много клевых настолок, которые так и не были переведены, а среди геймеров есть достаточное количество любителей настольных игр. Сам просто ищу людей для перевода одной настолки, а ткнуться некуда. Во флейме могут и не заметить. Да и переводы настолок занимают не так много времени, как переводы видеоигр.

Есть же CrowdRepublic по этой тематике. Там вроде бы и денег немало собрано на перевод правил этой настолки. Зачем в игровой форум городить ещё  и книги. Среди геймеров есть достаточное количество любителей и фильмов/мультфилмов, и книг, и комиксов. ZOG, как бы, профильный сайт. Никто же не собирает всё в кучу и не тянет всё что понравится из интернета.

Без обид. А вам совет: создайте тему на Notabenoid, а потом уже (не голословно) приглашайте желающих присоединится. Хоть здесь, хоть где-то ещё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Bаcя сказал:

Есть же CrowdRepublic по этой тематике. Там вроде бы и денег немало собрано на перевод правил этой настолки. Зачем в игровой форум городить ещё  и книги. Среди геймеров есть достаточное количество любителей и фильмов/мультфилмов, и книг, и комиксов. ZOG, как бы, профильный сайт. Никто же не собирает всё в кучу и не тянет всё что понравится из интернета.

Без обид. А вам совет: создайте тему на Notabenoid, а потом уже (не голословно) приглашайте желающих присоединится. Хоть здесь, хоть где-то ещё. 

Ну, на крауд попадают далеко не все настолки, а только самые известные. Ну, сайт, на сколько я понимаю, игровой тематики. А разве настольные игры не игры? На зоге же есть категория “фильмы”, правильно?

Обид нету, но на Ноту можно попасть только по инвайту, который хз где взять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Wakan сказал:

на Ноту можно попасть только по инвайту, который хз где взять

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Wakan сказал:

Ну, на крауд попадают далеко не все настолки, а только самые известные. Ну, сайт, на сколько я понимаю, игровой тематики. А разве настольные игры не игры? На зоге же есть категория “фильмы”, правильно?

Обид нету, но на Ноту можно попасть только по инвайту, который хз где взять. 

Инвайт тебе отправил. Посмотри в личных сообщениях. (на сколько => насколько).

“Фильмы” имеют чисто демонстрационный и обсуждательный характер. Переводить же их никто не собирается. Для этого существуют специализированные группы и студии.

Изменено пользователем Bаcя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Bаcя сказал:

Инвайт тебе отправил. Посмотри в личных сообщениях. (на сколько => насколько).

“Фильмы” имеют чисто демонстрационный и обсуждательный характер. Переводить же их никто не собирается. Для этого существуют специализированные группы и студии.

Ну, если так подумать, то и для перевода игор существуют специальные студии (не энтузиасты). Я ведь к тому говорю, что почему просто не выделить категорию для “настолок”? Не обязательно ведь даже создавать тему “переводы настольных игр”, можно просто создать ветку и все, пусть там уже будут тематические запросы и на переводы, и на обсуждения.

За инвайт спасибо.

1 час назад, StiGMaT сказал:

 

Я полистал тему, там раньше отвечали, мол дадут инвайт или нет, а потом забросили, поэтому создается впечатление, что эта тема пустует и фига с два ты получишь инвайт. Ну и еще пугает наличие опросника “уровень владения, готовность уделять время”, как будто бы это критерии отбора на получение инвайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При заходе на сайт постоянно выскакивает “Zoneofgames.ru запрашивает разрешение на показ уведомлений: разрешить\блокировать”. Вылазит каждый день и по нескольку раз. Нажатие кнопки блокировать не помогает. Мне не нужны уведомления. В своём браузере Chrome они у меня по умолчанию заблокированы. Данная проблема не наблюдается больше нигде.

Изменено пользователем NeiroBezarius
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, NeiroBezarius сказал:

При заходе на сайт постоянно выскакивает “Zoneofgames.ru запрашивает разрешение на показ уведомлений: разрешить\блокировать”. Вылазит каждый день и по нескольку раз. Нажатие кнопки блокировать не помогает. Мне не нужны уведомления. В своём браузере Chrome они у меня по умолчанию заблокированы. Данная проблема не наблюдается больше нигде.

chrome://settings/content/notifications вот тут уберите zoneofgames.ru и pushcentr.com

Хотя все должно работать как надо. Наверное, старые куки виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С недавнего времени главная очень долго грузится, при этом картинки грузятся дольше всего. При открытии сайта они почти все загружены не полностью (на половину белые). Иногда так и остаются частично белыми. Вы поменяли хост картинок?

На других сайтах изменений в скорости нету. Все грузится мгновенно.

Изменено пользователем Medwedius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Medwedius сказал:

С недавнего времени главная очень долго грузится, при этом картинки грузятся дольше всего. При открытии сайта они почти все загружены не полностью (на половину белые). Иногда так и остаются частично белыми. Вы поменяли хост картинок?

На других сайтах изменений в скорости нету. Все грузится мгновенно.

Странно, что на ПК, что на мобиле,  все норм.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×