Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Книга жалоб и предложений 18+

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, SerGEAnt сказал:

Это я так понимаю с форума, тогда добавьте их на сам сайт, там висят протухшие ссылки типа той что я запостил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt @ArtemArt расскажите пожалуйста этому чудику, чтобы он своим банхаммером за пределами своего загончика с переводами не махал. 

 DoucqCF.png

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lamurchik сказал:

@SerGEAnt @ArtemArt расскажите пожалуйста этому чудику, чтобы он своим банхаммером за пределами своего загончика с переводами не махал. 

 DoucqCF.png

Сделал обоюдку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SerGEAnt сказал:

Сделал обоюдку.

Чет я не совсем уловил смысл, ну ок :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорян, если не сюда это надо писать, но на странице http://www.zoneofgames.ru/projects/503.html кнопка “В разработке” выдает Код ошибки: 2F173/O. Там же перевод 16bit Trader ведёт почему-то сюда http://www.zoneofgames.ru/games/lifeless/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может стоит всетаки что-то делать с теми пользователями, которые набирают определенный порог отрицательной репы? Хотя бы просмотр их сообщений модераторами и решение о возможном бане ?

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, TanatosX сказал:

Может стоит всетаки что-то делать с теми пользователями, которые набирают определенный порог отрицательной репы? Хотя бы просмотр их сообщений модераторами и решение о возможном бане ?

Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Зачем?

Слишком часто вижу людей, у которых репа уже за — 100, а они продолжают писать токсичные сообщения. Нет конечно, если не захотите с ними что-то делать я просто их заигнорю. Просто зачем таких держать ?

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, TanatosX сказал:

Слишком часто вижу людей, у которых репа уже за — 100, а они продолжают писать токсичные сообщения. Нет конечно, если не захотите с ними что-то делать я просто их заигнорю. Просто зачем таких держать ?

Просмотры. Деньги не пахнут… Когда с человеком кто-то спорит, то он вынужден заходить в одну и ту-же тему несколько раз, увеличивая количество переходов и показы рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Kellen сказал:

Просмотры. Деньги не пахнут… Когда с человеком кто-то спорит, то он вынужден заходить в одну и ту-же тему несколько раз, увеличивая количество переходов и показы рекламы.

Ну ОК, просмотры.

Тебя, это лично, сильно волнует?

Ты заходишь в ту тему, которая тебя интересует, или...нет?

Палками кто-то гонит сюда?

 

7 часов назад, TanatosX сказал:

Слишком часто вижу людей, у которых репа уже за — 100, а они продолжают писать токсичные сообщения. Нет конечно, если не захотите с ними что-то делать я просто их заигнорю. Просто зачем таких держать ?

....и что дальше?

Токсичные сообщения, лишь на твой субъективный взгляд.

Он нарушают правила форума?

Масса примеров, когда вполне нормальные, и даже себе нейтральные сообщения минусуют...к вопросу "о".

Я уже молчу о неком "клубе поклонников" и "недоброжелатилей" ....которые априори ставят "+" и "-".

 

7 часов назад, SerGEAnt сказал:

Зачем?

Хороший вопрос, прям на миллион:laugh:

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Pashak сказал:

....и что дальше?

Токсичные сообщения, лишь на твой субъективный взгляд.

Он нарушают правила форума?

Мне больше понравился ультимативный наклон в комменте. "Не хотите, тогда я их заигнорю". Корона хранителя наверное слишком тяжела и сильно давит?:D

Изменено пользователем yurimail
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, yurimail сказал:

Мне больше понравился ультимативный наклон в комменте. "Не хотите, тогда я их заигнорю".

ультимативный, не ультимативный, но на том же эмуленде дурачкам типа максимуса2015 просто не дали бы разгуляться. Они быстро потонули бы в предах, а их высеры админы стирали. Здесь к таким лояльней относятся, а это не всегда есть хорошо. Безнаказанность порождает беспредел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ealeshin сказал:

ультимативный, не ультимативный, но на том же эмуленде дурачкам типа максимуса2015 просто не дали бы разгуляться. Они быстро потонули бы в предах, а их высеры админы стирали. Здесь к таким лояльней относятся, а это не всегда есть хорошо. Безнаказанность порождает беспредел.

Ну так игнорьте неугодных, быстрее сзади по шее получите:laugh: А если серьёзно, то здесь далеко не все ушедшие в минус являются троллями, как вышеозначенный персонаж. И ты прекрасно знаешь об этом. С каждым конкретным пользователем, как и на старом двиге, должны разбираться модераторы, а не определённый “предел” в минусах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занятные люди. В жизни требуют свободы слова и что бы закон не вмешивался, а на форумах требуют тотального уничтожения всех кто в меньшенстве иного мнения:)

Изменено пользователем Bkmz
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Bkmz сказал:

Занятные люди. В жизни требуют свободы слова и что бы закон не в мешивался, а на форумах требуют тотального уничтожения всех кто в меньшенстве иного мнения:)

Некорректное сравнение. Даже можно сказать передёрнутое…

В жизни если кому-то не нравится человек, то можно, либо самому “разобраться” с ним, либо “разойтись” подальше.

В интернете у пользователей нет никаких инструментов воздействия. Все права только у модераторов. Вот и приходится к ним обращаться.

Дай пользователям инструмент частной блокировки неугодных — нажал кнопочку и лично ты не видишь сообщения неугодного человека. И всё, люди сами смогут решать свои проблемы без обращения к власти.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×