Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Книга жалоб и предложений 18+

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, ealeshin сказал:

нет, просто твой коммент процитировал для товарища неподалеку.

Я так и подумал, но решил подстраховаться)

10 минут назад, yurimail сказал:

Вобщем пока я вижу, что ты любитель выходить сухим из воды при любых обстоятельствах.

А вы молодой человек любите лить воду, да по больше.

Конкретику предлагайте.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, ealeshin сказал:

а я пока вижу, что у тебя проблемы с выражением своего мнения. “Чушь какая-то” — это не мнение, а надпись на заборе. С тем же успехом ты мог слово из трех букв написать, более содержательным твой коммент не стал бы.

Ты предложил обосновывать минусы объяснением длиной не более 20-ти символов. “Чушь какая то” для тебя не объяснение? Я и прошу уже сотый раз привести лично твой пример такого объяснения, который бы например тебя устроил, или не устроил, без разницы. Хватит изворачиваться как уж на сковородке. Не хочешь, или не можешь так и напиши, я немедленно прекращу весь этот цирк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, yurimail сказал:

“Чушь какая то” для тебя не объяснение?

нет.

Только что, yurimail сказал:

Я и прошу уже сотый раз привести лично твой пример такого объяснения,

если бы ты написал “Это спровоцирует срач” или “Это трудно реализуемо” - вопросов бы не было. Но ты не счел нужным обосновать свое мнение. Я, в свою очередь, не считаю нужным прислушиваться к нему. Теперь доволен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Legion_Pheonix сказал:

Это даже и близко не то, о чём говорит ealeshin

На будущее: чтобы вставить ник нормально, нужно нажать @ под постом. Или напечатать “@ + ник" ручками.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SerGEAnt сказал:

На будущее: чтобы вставить ник нормально, нужно нажать @ под постом. Или напечатать “@ + ник" ручками.

Запомню. Я по старинке уже привык) Нету в мире предела совершенству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, бывают дни (и очень часто кстати) когда ты невменяемый. Сегодня как раз такой день:laugh:

Ариведерчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, yurimail сказал:

Женя, бывают дни (и очень часто кстати) когда ты невменяемый. Сегодня как раз такой день:laugh:

Ариведерчи.

Ты так ничего и не понял, либо тема изначально была тебе неинтересна. Зачем тогда спрашивать? Посты набиваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, yurimail сказал:

Женя, бывают дни (и очень часто кстати) когда ты невменяемый. Сегодня как раз такой день:laugh:

Ариведерчи.

Ежедневно тут, чуть ли не каждый второй так думает о друг друге.

Вы точно не Америку открыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Legion_Pheonix сказал:

Ежедневно тут, чуть ли не каждый второй так думает о друг друге.

Вы точно не Америку открыли.

Да плевать, Серж понял, о чем я спрашиваю, и объяснил, почему это в данный момент невозможно. А мнение Юрия не так чтобы ценно для меня, тем более что он и обосновать его не в состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ealeshin сказал:

С другой стороны, все эти плюсы или минусы, по ощущениям, несут чисто декоративную функцию. Ну есть тут чувак с -500 репы, и что? Продолжает писать себе потихоньку. Никаких ограничений на него не накладывают.

Его тут никто серьезно больше не воспринимает, тем более из-за этой репы он ведет себя как истеричка. Показательно. Слиться в минус 500 — это надо намеренно провоцировать народ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ealeshin сказал:

если бы ты написал “Это спровоцирует срач” или “Это трудно реализуемо” - вопросов бы не было. Но ты не счел нужным обосновать свое мнение. Я, в свою очередь, не считаю нужным прислушиваться к нему. Теперь доволен?

Не тупи, человек высказался не на твоё предложение, а привёл пример “комментария при дизлайке”.

Ты предлагаешь комментировать, но кто сказал что “обоснования” будут вменяемыми? Даже с ограничениями в “от 10 до 20 символов” туда могут написать любую чушь.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Northern сказал:

Я в принципе привык, хотя порой и удивляют люди, которые просто ставят человеку минус, никак при этом не аргументируя своего мнения. Форум же создан для общения, а тут бывают ситуации, что на пяток постов в теме штук 30 минусов.

Репутация создана для того, чтобы не срать в комментариях флеймом и односложными предложениями. 

 

На пикабу за комментарий “ахахах, согласен, поддерживаю, ты не прав” и тд, то есть не несущие ценности и смысловой нагрузки чаще всего заминусовываются, потому что они никому не нужны, с указанием: или пиши нормально, или пользуйся системой репутации. 

2 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

 

Минусовщики порой и двух слов связанных не могут связать как надо.

Мне действительно чаще нечего сказать на ту ахинею, что я минусую. Это просто бессмысленно. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Lamurchik сказал:

Слиться в минус 500 — это надо намеренно провоцировать народ. 

он не слился — его сливают. Разные вещи. “Толпа фанатов” минусовала его на каждом шагу — даже за простое “Здрасьте”

Изменено пользователем Фристайл
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Фристайл сказал:

он не слился — его сливают. Разные вещи. “Толпа фанатов” минусовала его на каждом шагу — даже за простое “Здрасьте”

Будет о чем внукам рассказать. Все началось с ранних истерик в пустоту по поводу репутации. 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kellen сказал:

Даже с ограничениями в “от 10 до 20 символов” туда могут написать любую чушь.

Если человек даже в таких мелочах страдает фигней, то его можно смело заносить в игнор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×