Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Книга жалоб и предложений 18+

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, maximus388 сказал:

**

повторюсь, есть куда как большая проблема, здесь несколько десятков “модераторов”, которым дозволено намного больше, чем тебе, я бы лучше на это внимание обратил, тем более что эти сами границы дозволенности нигде не оговорены, делайте выводы

это что за проблема такая?) у модеров всегда было больше полномочий , они на то и модеры) У Модеров работа такая — решать своими Привилегиями всех несогласных) 

мы все давно догадываемся, что ты тоже хочешь Палку-Решалку и Рулить , но маразмить то не нужно)

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, maximus388 сказал:

никто не мешает человеку ставить каждый день минусы десятками и при этом еще периодически что-то выплескивать

тебе не помешает, мне не помешает, а кому-то может и помешать. Уже хлеб.:)

 

Цитата

повторюсь, есть куда как большая проблема, здесь несколько десятков “модераторов”, которым дозволено намного больше, чем тебе, я бы лучше на это внимание обратил, тем более что эти сами границы дозволенности нигде не оговорены, делайте выводы

ну вот ты обратил, возможно, что-нибудь с этим сделают в итоге. Или не сделают.

 

Цитата

это что за проблема такая?) у модеров всегда было больше полномочий , они на то и модеры) У Модеров работа такая — решать своими Привилегиями всех несогласных)

он переводчиков имел в виду, а не обычных админов.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, maximus388 сказал:

повторюсь, есть куда как большая проблема, здесь несколько десятков “модераторов”, которым дозволено намного больше, чем тебе, я бы лучше на это внимание обратил, тем более что эти сами границы дозволенности нигде не оговорены, делайте выводы

+100500

Но бороться с ней нет возможности.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда мне даже интересно — это в каком месте модеры “дозволяют себе намного больше” ? D

Я на скольких форумах сидел и ни разу не помню чтоб модер прям откровенно использовал свое положение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, maximus388 сказал:

Джеймс и логика — это понятия далекие

Именно поэтому со мной согласилось несколько человек. Ну, что ты там себе на уме, оно ясно, только все же не стоит публично проводить проекции. 

Хотя кому я это говорю. 

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реалист сейчас икает наверно

5 минут назад, Фристайл сказал:

мы все давно догадываемся, что ты тоже хочешь Палку-Решалку и Рулить , но маразмить то не нужно)

никогда, уже писал раньше по этому поводу, также как и в личке общался с парой-тройкой людей, которые отсюда свалили, в том числе из-за того что происходит на портале в последние годы

 

4 минуты назад, james_sun сказал:

Именно поэтому со мной согласилось несколько человек. Ну, что ты там себе на уме, оно ясно, только все же не стоит публично проводить проекции. 

Хотя кому я это говорю. 

лол, и этот человек говорил что-то про самоутверждение, теперь понятно кому эта система нужна

  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, maximus388 сказал:

никогда, уже писал раньше по этому поводу, также как и в личке общался с парой-тройкой людей, которые отсюда свалили, в том числе из-за того что происходит на портале в последние годы

на портале, или на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ealeshin сказал:

на портале, или на форуме?

это отдельная тема для разговора, здесь и так уже чрезмерно много лишнего написали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, ealeshin сказал:

он переводчиков имел в виду, а не обычных админов.

ну я понял , у них и раньше были возможности по зачистке своих тем? или нет? 

==

 

я предлагаю выглянуть на улицу — там ходит Полиция , у них полномочий больше чем у других. Там на крутых автомобилях пролетают Директора Предприятий , Владельцы Чего Либо большого , Иногда Чинуши , Еще реже — Президент и ко , водители троллейбусов , контролеры в троллейбусах… дворники…

представляете ? — даже у дворника больше полномочий чем у меня — они могут заходить в подсобку для работников , а я нет Оо

и знаете что ? мне лично пофиг. У меня своя жизнь , свой кошелек , свои заботы — мне как-то пофигу у кого и какие там полномочия и уже тем более сколько их там… Так же и тут. Есть некоторые полномочия у переводчиков и что? В чем беда ? что несколько десятков человек видят минуса?) бгг… 

я , к слову, пришел в тему попросить добавить отображение сообщения (цитаты) в виде тегов , изначально. Раньше , благодаря тегам, было удобно пилить сообщение на составляющие и отвечать на каждую часть. Но пока флудили — уже научился пилить и подобное отображение (через Ctrl + C) 

Изменено пользователем Фристайл
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вопрос, иногда бывает такое, что не могу оставить комментарий в новых новостях (внизу поле видно, а писать не могу) это из-за какой-то модерации новостей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, impa сказал:

у меня вопрос, иногда бывает такое, что не могу оставить комментарий в новых новостях (внизу поле видно, а писать не могу) это из-за какой-то модерации новостей?

это вероятно баг , описанный в шапке 

[26.01] Иногда не загружается модуль сообщения (перезагрузите страницу)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Фристайл сказал:

я предлагаю выглянуть на улицу — там ходит Полиция , у них полномочий больше чем у других. Там на крутых автомобилях пролетают Директора Предприятий , Владельцы Чего Либо большого , Иногда Чинуши , Еще реже — Президент и ко , водители троллейбусов , контролеры в троллейбусах… дворники…

представляете ? — даже у дворника больше полномочий чем у меня — они могут заходить в подсобку для работников , а я нет Оо

и знаете что ? мне лично пофиг. У меня своя жизнь , свой кошелек , свои заботы — мне как-то пофигу у кого и какие там полномочия и уже тем более сколько их там… Так же и тут. Есть некоторые полномочия у переводчиков и что? В чем беда ?

Ты не прав.

Краткость- сестра таланта?

Учел это)

p.s. ты можешь совершенно спокойно войти в подсобку к рабочим, к слову)

А вот в администрацию президента врят ли, как и за известную всем Кремлевскую стену,  хотя...там же СЛУГИ народа, я ошибся?

 

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Фристайл сказал:

ну я понял , у них и раньше были возможности по зачистке своих тем? или нет? 

 

Их права теперь на уровне кураторства в разделе русификаторов. А что не так?

10 минут назад, Фристайл сказал:

к слову, пришел в тему попросить добавить отображение сообщения (цитаты) в виде тегов , изначально. Раньше , благодаря тегам, было удобно пилить сообщение на составляющие и отвечать на каждую часть. Но пока флудили — уже научился пилить и подобное отображение (через Ctrl + C) 

Можно довольно легко выделять часть сообщения мышкой и нажимать на всплывающую надпись «цитировать».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Их права теперь на уровне кураторства в разделе русификаторов. А что не так?

да я сам не особо в курсе что не так… вот — сиди думай:

42 минуты назад, maximus388 сказал:

*

повторюсь, есть куда как большая проблема, здесь несколько десятков “модераторов”, которым дозволено намного больше, чем тебе, я бы лучше на это внимание обратил, тем более что эти сами границы дозволенности нигде не оговорены, делайте выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Фристайл сказал:

да я сам не особо в курсе что не так… вот — сиди думай:

 

  Показать содержимое

 

 

 

Кто-то из " пользователей" видит кто именно, и как отреагировал на его коммент/ пост, а кто-то нет...В этом вопрос, над чем тут думать, собственно?

1 час назад, yurimail сказал:

Равноправие я смотрю с новым движком на ЗоГ не завезли. “Верной” дорогой идёте тов... пацаны!

Да все есть, только не для всех, как выяснилось:D

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×