Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Книга жалоб и предложений 18+

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, maximus388 сказал:

 

я вот в обиженках не разбираюсь, это видимо что-то личное, обычно мне до них нет дела, но если те сами приходят, то  напрямую объясняю, что с ними не так, только почему-то после этого они еще больше обижаются, гневно по-детски обзываются и убегают

 

Так в том и проблема, что приходить некому, так как не видно, к кому идти) по большому счету, репа тут как я понял, роли не играет, просто сам факт неприятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вон Макс высказался...Это я на счет коротких комментов, и того, чтобы почитать мысли человека, если что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, ну очередной коммент от человека, который мало что понимает в работе сайта, но грозит всем своей грозилкой. :D Вообще меня забавляют люди, которые наслаждаются чужими косяками и лишний раз ищут повод кого-то уколоть. До обновления сайта у меня в ящике было несколько писем с жалобами на одного кислотного индивида, считающего себя непогрешимым. Ну а про оскорбления — замечательная подмена понятий, о многом говорит. Видимо, слово “клоун” у него оскорблением не считается, и он может кидаться им в любого встречного, который к оному “обратился”. 

Тащем-то, после такого кислотного кислотного потока я еще раз повторюсь, пусть лучше ставят свои минусики, пусть самоутверждаются. 

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, maximus388 сказал:

я сразу предлагал оставить только плюсы, что более логично

Не логично. Джеймс правильно сказал: пусть накидают минусов и успокоятся, чем начнут гадить словесно, выплескивая свои фекалии на всех.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, pasha сказал:

Ты думаешь, что этим ограничешь?

Кто хочет поднасрать, тот подрастет по любому, и его ни что не остановит, на мой взгляд.

А так ограничение лишь претисняет некую свободу выражения и честности комментатора (он пишет, как считает должным, а его минусят...будет заниматься балаганом ради плюсов?).

Ну дак если уж решил поднасрать, то я хочу чтобы это было максимально сложно для людей, которые умудрились набрать больше минусов, чем плюсов (судя по шазуу это сложно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, ealeshin сказал:

Не логично. Джеймс правильно сказал: пусть накидают минусов и успокоятся, чем начнут гадить словесно, выплескивая свои фекалии на всех.

Соглашусь с мнением.

Уж лучше знать все мнения, нежели только в плюс.

Честнее, что ли.

Да и отморозков, которые минусят ради того, чтобы подгадить, я надеюсь, тут не так уж и много.

А уж словил такое...ну словил, вешаться что ли?! Кто сказал ,что твое мнение должно всех устраивать и быть с ним согласным?

Это лишь твое мнение, твой коммент...остальное решать народу, однако)

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Ezhikov сказал:

Ну это уже покажет недостаток ума, если честно. С другой стороны, верно, кто хочет насрать, и так насрет.

вот , теперь мы на одной волне понимания) Не то чтобы я прям против или за доп-комменты, просто я не заметил в них особой пользы на других ресурсах… первые пол-года люди их используют как положено , потом им надоедает и начинается чебухня вроде той , что я выше описал. 

26 минут назад, pasha сказал:

...А кто говорил про покупку оного, к слову?

Товарищ прав, ибо иной раз действительно абсолютно не понятно за что того, или иного закидали минусами.

И кстати, на счет коротких изречений: иной раз просто интересно почитать развернутое мнение того, или иного форумчанина.

Мы все (большинство из нас, на сколько я вижу), "грешим" этим тут.

Зачем ставить это в упрек ( это был ведь он?) , не понимаю.

если человек не понимает за что минус то , либо там смысла (допустим персональный хейт) , либо не дано понять. И коммент тут ничего не исправит. 

Я тоже иногда не понимаю — но у меня МОЙ мозг , а у читателей ИХ. Есть некоторая разница в изложении-восприятии. 

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Re'AL1st сказал:

А вам разве не видно, кто дизлайкнул?

8lAseFq.jpg

Равноправие я смотрю с новым движком на ЗоГ не завезли. “Верной” дорогой идёте тов... пацаны!

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, maximus388 сказал:

но другое дело привилегии отдельным юзерам, которых, кстати, тоже приличное число, так вот когда кто-то видит как ты реагируешь, а ты нет — вот где начало беды и прочего социального модерирования

..а вот то точно не совсем правильно, на мой взгляд.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, вам не надоело эту несчастную репу полоскать. Это что, сайт знакомств, где от репутации зависит благосклонность местных лидер-тинейджеров? Побалуются детишки месяц-другой и успокоятся.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, когда есть куча нерешенных вопросов из первого поста, их обсуждают.

Но быть недовольным, что “мне поставили минус”? :sarcastic:

  • Хаха (+1) 2
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, pasha сказал:

Вон Макс высказался...Это я на счет коротких комментов, и того, чтобы почитать мысли человека, если что...

Краткость сестра таланта ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, ealeshin сказал:

Не логично. Джеймс правильно сказал: пусть накидают минусов и успокоятся, чем начнут гадить словесно, выплескивая свои фекалии на всех.

Джеймс и логика — это понятия далекие, эта система репутации абсолютно ничего положительно не привнесла, никто не мешает человеку ставить каждый день минусы десятками и при этом еще периодически что-то выплескивать

ну будет, например, у меня 100 минусов или плюсов и что?!

да ничего, форум так или иначе варится в собственном соку, постоянные участники уже более менее друг друга знают и знают чего примерно ожидать, никто тут никого наручниками не держит, зачем вообще добавлять лишнюю перчинку

повторюсь, есть куда как большая проблема, здесь несколько десятков “модераторов”, которым дозволено намного больше, чем тебе, я бы лучше на это внимание обратил, тем более что эти сами границы дозволенности нигде не оговорены, делайте выводы

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Фристайл сказал:

вот , теперь мы на одной волне понимания) Не то чтобы я прям против или за доп-комменты, просто я не заметил в них особой пользы на других ресурсах… первые пол-года люди их используют как положено , потом им надоедает и начинается чебухня вроде той , что я выше описал. 

если человек не понимает за что минус то , либо там смысла (допустим персональный хейт) , либо не дано понять. И коммент тут ничего не исправит. 

Я тоже иногда не понимаю — но у меня МОЙ мозг , а у читателей ИХ. Есть некоторая разница в изложении-восприятии. 

...вполне возможно и так, но тогда надо вообще систему репутации убирать нафиг, дабы без хейта и грязи все было.

Хочешь выразить мысль: пишите.

Будешь хамить/ хейтить: бан/ пред.

Ест-но каждый понимает за что и про что все это дело, но откровенный " поднасрать" таким образом , ткнуть пальцем, дабы не обременять себя текстом (возможно, даже не понял текст), как-то " не очень".

5 минут назад, Фристайл сказал:

Краткость сестра таланта ©

То-то я временами смотрю/ читаю твои опусы (и с интересом, однако!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×