Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Представлено 16-минутное видео из ролевой игры Kingdom Come: Deliverance

Рекомендованные сообщения


Компания «Бука», Warhorse Studios и Deep Silver представили новое видео, посвященное «средневековой» RPG Kingdom Come: Deliverance. Трейлер демонстрирует многие ключевые особенности игры, включая уникальную боевую систему.
Компания «Бука», Warhorse Studios и Deep Silver представили новое видео, посвященное «средневековой» RPG Kingdom Come: Deliverance. Трейлер демонстрирует многие ключевые особенности игры, включая уникальную боевую систему.


Каждое решение влечет за собой определенные последствия и, как утверждают авторы, заставляет глубже погрузиться в историю игры. Выбор игрока в каждой конкретной миссии и квесте влияет не только на дальнейшее прохождение, но и на репутацию среди других персонажей. «Сражайтесь, развивайте десятки навыков и завоевывайте доверие простых людей и правящей элиты на пути к мести в тяжелых условиях назревающей гражданской войны», — призывают разработчики.


Напомним, что «Бука» проводит акцию «Каникулы в Богемии» для тех, кто хочет не только исследовать виртуальную средневековую Чехию, но и побывать в настоящей современной Праге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, Дитрих said:

С гигиеной вообще всё сложно обстояло (да и сейчас тоже не всё однозначно)

Все так. Просто иной раз диву даешься, когда пытаешься найти какую-то информацию о быте. Обязательно будет сравнение именно с Русью (причины понятны) и само собой в пользу Руси (причины тоже понятны). Не люблю ангажированность в таких статьях и книгах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 hours ago, abc121 said:

людям желающим узнать как изменялись европейские обычаи в данной сфере. 

Я представляю, как все было, я не люблю прямое сравнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Amaranthine сказал:

Все так. Просто иной раз диву даешься, когда пытаешься найти какую-то информацию о быте. Обязательно будет сравнение именно с Русью (причины понятны) и само собой в пользу Руси (причины тоже понятны). Не люблю ангажированность в таких статьях и книгах.

Какая может быть ангажированность когда существуют исторические факты?

10 часов назад, Amaranthine сказал:

Я представляю, как все было, я не люблю прямое сравнение.

Ваша любовь или не любовь никакого отношения к истории не имеет, причины вашего непринятия исторических фактов в принципе понятны. Но смысл что-то доказывать? Просто примите как данность.

 

13 часов назад, Дитрих сказал:

ну не надо же поворять за всякими не сильно умными людьми всякую не сильно умную фигню. С гигиеной вообще всё сложно обстояло (да и сейчас тоже не всё однозначно). А в целом в 19-20 веках под это дело подвели научную основу и стали активно внедрять. В России в масштабах страны это всё внедряли большевики после революции, до 1917-го местами такое творилось, все байки про засранную Европу меркнут.

 

Отделываться надо от Д'Артаньянства - "все кругом пидoрасы, а мы Д'Артаньяны", ага. Россия в целом от Европы в плане гигиены особо не отличалась, местами лучше, местами хуже, но и Европа так же где-то чище, где-то грязнее. Не было такого - сияющие белизной русские крестьяне и заросшие гoвнищем по уии европейские дворяне, как любят фантазировать отдельные уря-патриоты.

Ну а после 1991-го в целом по стране по гигиене откатились в век 19-й-18-й если не дальше.

 

Для чего я приводил книгу английского автора? - Clean: An Unsanitised History of Washing 

Там этот вопрос подробно рассматривается и происходит достоверное сравнение фактов по данной сфере в разрезе нескольких эпох.

А вообще забавно видеть как защищаются европейцы от обвинения в неумытости, и уже не помнят волны пропаганды 90-х где подобное, только в адрес России было в порядке вещей.

Отделываться надо от двойных стандартов - "все кругом пидoрасы, а нас то за что?"

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.01.2018 в 07:22, abc121 сказал:

Какая может быть ангажированность когда существуют исторические факты?

Ваша любовь или не любовь никакого отношения к истории не имеет, причины вашего непринятия исторических фактов в принципе понятны. Но смысл что-то доказывать? Просто примите как данность.

Для чего я приводил книгу английского автора? - Clean: An Unsanitised History of Washing 

Там этот вопрос подробно рассматривается и происходит достоверное сравнение фактов по данной сфере в разрезе нескольких эпох.

А вообще забавно видеть как защищаются европейцы от обвинения в неумытости, и уже не помнят волны пропаганды 90-х где подобное, только в адрес России было в порядке вещей.

Отделываться надо от двойных стандартов - "все кругом пидoрасы, а нас то за что?"

1. Я понял - объяснять что-то бессмысленно, картина в голове уже сложилась крепкая, незыблемая.

2. Я рад что ты прочитал книгу англицкого аффтора, ну и что дальше? Прямо здесь и сейчас, в 21-м веке, можно описать быт и привычки бомжей, либо лиц с пониженной социальной ответсвенностью, правдиво описать причём, достоверно, а потом ловко спроецировать на всю страну.

3. "все кругом пидoрасы, а нас то за что" - облаяла собака? надо встать на четвереньки и погавкать в ответ. Верной дорогой. Пропаганда строящаяся на лжи и подтасовках легко и непринуждённо оборачивается против любителей подтасовывать. У любой медали две стороны.

 

  • +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.01.2018 в 21:14, Дитрих сказал:

1. Я понял - объяснять что-то бессмысленно, картина в голове уже сложилась крепкая, незыблемая.

2. Я рад что ты прочитал книгу англицкого аффтора, ну и что дальше? Прямо здесь и сейчас, в 21-м веке, можно описать быт и привычки бомжей, либо лиц с пониженной социальной ответсвенностью, правдиво описать причём, достоверно, а потом ловко спроецировать на всю страну.

3. "все кругом пидoрасы, а нас то за что" - облаяла собака? надо встать на четвереньки и погавкать в ответ. Верной дорогой. Пропаганда строящаяся на лжи и подтасовках легко и непринуждённо оборачивается против любителей подтасовывать. У любой медали две стороны.

 

1. Ну, конечно, если 1000 раз повторить что белое это черное то факты уже не имеют никакого значения.

Действительно - объяснять что-то, приводить факты, бессмысленно, картина в голове уже сложилась крепкая, незыблемая. Пропаганда даёт плоды.

2. Английские первые лица, включая королеву это ещё бомжи или уже не совсем? Впрочем то что они лица с пониженной ответственностью, с этим не спорю. Давайте с проецируем Елизавету 1 гордившуюся тем что она купается примерно 1 раз в месяц на всё королевство. Как там говорится в народном английском творчестве - "Чем больше баран воняет, тем больше его любит овца"

3. Воот - а теперь страдайте, не любители исторических фактов о Европе. Правда она всегда выйдет наружу и никакая пропаганда не поможет.

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.01.2018 в 07:22, abc121 сказал:

Просто примите как данность

Я факты как данность готов принимать, а не такую подачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Amaranthine сказал:

Я факты как данность готов принимать, а не такую подачу.

Подачу чего? Вам была приведена книга независимого английского исследователя, объективно рассматривающего подтвержденные исторические данные.

Что вам ещё нужно, напишите, поищем вместе.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×