Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

С праздником, товарищи!

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Новый год уже стучится в окна, пришла пора и нам поздравить всех вас с наступлением года собаки!

102348-NY.jpg

Для нас этот год был не самым крутым, хотя в мае мы пробили наш привычный потолок посещаемости и даже установили локальный рекорд. Но в 2018-й вступаем с большими надеждами, так что не переключайтесь!

Хочу сказать спасибо переводчикам, усилиями которых наш архив пополнился еще на двести наименований. Авторам, которые именно в 2017-м отступили от рецензий и стали чаще радовать необычными материалами. Модераторам, следящим за порядком. Техническому персоналу в лице Никиты: сайт в этом году не падал и вообще стал летать — это все он!

Ну и большое спасибо посетителям, конечно! Что заходите, смотрите, комментируете, ругаетесь и иногда нарушаете правила. Это весело.

В конце давайте продублируем прошлогодний текст, уж очень он хорош: «Мы поздравляем вас с наступающими праздниками и желаем здоровья и, конечно, побольше денег. И чтоб вам не пришлось тратить их на здоровье!»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех поздравляю с Наступающим новым годом))) Желаю всего наилучшего, счастья, здоровья и отличного настроения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Inquisitor и Avernum - Escape From The Pit - игры, подарившие мне в уходящем году множество часов увлекательного и захватывающего их прохождения. А так как мои знания английского чрезвычайно скудны, то без русификации от ZoG я бы не познакомился с этими замечательными и уникальными игрушками.

Нет желания тексты поредактировать на Ноте у Инквизитора? А то в одно лицо очень скучно, но игра очень стоящая хорошего перевода. :victory:

Ещё раз с наступающим! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет желания тексты поредактировать на Ноте у Инквизитора?

Есть желание) Но я Инквизитора осенью прошел, а сейчас как раз прохожу Avernum - Escape From The Pit и параллельно составляю баг-листы с найденными ошибками в этой игре, для их последующего исправления.

Если есть возможность как-то редактировать текст Инквизитора без повторного прохождения игры - я только за. Повторно я его конечно тоже буду проходить, но позже)

Напиши в лс, если смогу помочь конкретно с текстом, у меня просто такого опыта не было раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично сказано, сайт действительно поднял свои позиции. Качество перевода тоже выросло, но ребят все равно мало некоторые проекты пустуют, а двое-трое ребят справиться не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с наступающий! Удачи, счастья, здоровья и только положительных эмоций, а все плохое пусть останется в 2017 году!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1633975-bigthumbnail.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С годом пса смердячего 2018!

Слышен стук сапог в прихожей. Кто-то в штатском. Дед Мороз! Хоть он пьян и с красной рожей, но подарки к нам донёс. Вместе с папой выпив стопку, детский выслушав стишок, и погладив маме попку, дед полез в большой мешок. Он достал свои подарки: Маме - новый пеньюар, папе - с вензелями чарки, деду - новый самовар, бабке - золотые свечи, детям - кто чего хотел. Бросил бороду за плечи, сильно, видимо, вспотел. Крикнув: «А теперь - мазурка!» - закружился у стола. Тут пришла его Снегурка и Мороза увела. Всё веселье стихло плавно, заскулил в прихожей пес…Да, какой он всё же славный, этот самый Дед Мороз!

И медвед всех так же любит, пьет он мед и предлагает всем, никого не забудет, и желает счастья насовсем. Пацанам бицухи круче, а девчонкам огромный бюст, чтоб не кисли вы от скуки, шоб НГ не превратился в дуст. Смело водку пейте, и орите "Новый Год!" И на все забейте, а иначе медвед придет! Всех с наступающим! Люблю-целую очень страстно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с Наступившем!

Ресурсу желаю процветания и оживления как по событиям индустрии, что аж без аналитики и кучу мнений не обходилось когда-то, и по-адекватнее юзеров!

С Новым Годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×