Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Apple принесла извинения пользователям за намеренное замедление работы старых iPhone

Рекомендованные сообщения

Компания Apple принесла клиентам свои публичные извинения за то, что намеренно замедляла работу старых iPhone.

201524-maxresdefault-1.jpg

«Мы получили отзывы от некоторых наших клиентов на то, как мы решаем проблему со старыми аккумуляторами на iPhone и тем самым понижаем их производительность, — говорится в заявлении. — Мы знаем, что некоторые из вас считают, что Apple вас подвела. Мы приносим своим извинения».

«Примерно год назад мы выпустили обновление iOS 10.2.1, которое улучшает систему управления питанием устройства во время максимальной нагрузки, что позволило избежать неожиданных отключений моделей iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6s, iPhone 6s Plus и iPhone SE. После обновления операционная система способна управлять производительностью некоторых составляющих устройства в том случае, когда это необходимо — это предназначено для предотвращения отключений. И хотя подобные изменения могут остаться незамеченными для пользователя, в некоторых случаях последние могут столкнуться с увеличенным временем запуска приложений и прочими последствиями снижения производительности.

Тем не менее, отзывы клиентов на iOS 10.2.1 были положительными, поскольку данная версия значительно уменьшила количество случаев с неожиданным выключением. Не так давно мы внедрили такие же функции для моделей iPhone 7 и iPhone 7 Plus в iOS 11.2.

Конечно же, когда устаревший аккумулятор заменяется новым, производительность iPhone возвращается в нормальное состояние при работе в стандартных условиях».

Дабы пойти навстречу пользователям, компания решила сократить стоимость замены аккумулятора на 50 долларов (с $79 до $29). Предложение действительно для владельцев iPhone 6 и более поздних моделей. Действовать акция будет с января следующего года и до декабря. Больше информации обещают представить в скором времени на официальном сайте Apple.

Кроме того, в начале 2018-го выйдет новая версия iOS, в которой пользователи смогут лично отслеживать состояние аккумулятора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу просто так читать всю эту чушь. Надо ченьть нарисовать.

1) Всем критикам эппл - идите в жопу, даже не буду пытаться Вам что-то обьяснить, потому что Вам не поможет.

2) Заявленный срок службы устройств - 5 лет. Читайте аннотацию к устройству.

3) будучи обладателем целого парка устройств от яблока, начиная от айфона-айпада, заканчивая настольными и мобильными версиями вычислительных устройств на протяжении многих лет, я ни разу не столкнулся со словом ремонт или замена чего-нибудь. Единственное с чем столкнулся реально: с унификацией для всех устройств последней версии ios. Конкретно c ipad pro проблема. Док ездит по экрану произвольно.

На этом все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу просто так читать всю эту чушь. Надо ченьть нарисовать.

1) Всем критикам эппл - идите в жопу, даже не буду пытаться Вам что-то обьяснить, потому что Вам не поможет.

2) Заявленный срок службы устройств - 5 лет. Читайте аннотацию к устройству.

3) будучи обладателем целого парка устройств от яблока, начиная от айфона-айпада, заканчивая настольными и мобильными версиями вычислительных устройств на протяжении многих лет, я ни разу не столкнулся со словом ремонт или замена чего-нибудь. Единственное с чем столкнулся реально: с унификацией для всех устройств последней версии ios. Конкретно c ipad pro проблема. Док ездит по экрану произвольно.

На этом все.

о как... Мне нравится ! Совсем не отдает фанатизмом...)

В общем - Иди в Жопу , даже не буду пытаться объяснять что-то, потому что тебе не поможет... :happy:

==

крайне надеюсь , что данный сарказм укажет на суть проблемы)

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о как... Мне нравится ! Совсем не отдает фанатизмом...)

В общем - Иди в Жопу , даже не буду пытаться объяснять что-то, потому что тебе не поможет... :happy:

Ну тебя то я понимаю. Ты с этими устройствами ковыряешься, а не эксплуатируешь... особенно после того как кто-то экран разбил и поставил на замену китайский аналог. И после этого начинаются все прелести работы устройства, начиная с датчиков и заканчивая общим сопротивлением модуля. Ты смотришь с позиции сервисного обслуживания, а я с позиции потребителя. Так пошел ты на х....

Суть проблемы в твоем собственном эго.

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тебя то я понимаю. Ты с этими устройствами ковыряешься, а не эксплуатируешь... особенно после того как кто-то экран разбил и поставил на замену китайский аналог. И после этого начинаются все прелести работы устройства, начиная с датчиков и заканчивая общим сопротивлением модуля. Ты смотришь с позиции сервисного обслуживания, а я с позиции потребителя. Так пошел ты на х....

Суть проблемы в твоем собственном эго.

естественно, проблема именно в этом и совсем не в том, что некто быдло-хамло , не способное отличить критику от хейтерства) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
естественно, проблема именно в этом и совсем не в том, что некто быдло-хамло , не способное отличить критику от хейтерства) :D

Ладно. Извини за посыл. На самом деле я не такой). Давай забьем на этом.

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь андроидами, не топовыми. Через 2-3 года телефонами невозможно пользоваться. Тупят и виснут, реклама лезет изо всех щелей. Дочь полюбила iphon'ы. В Итоге дома скопились 4,5s,6plus. Четверку отдал тёще и телефон до сих пор адекватно работает, да экранчик маленький, но скорость реакции до сих пор замечательная, и желания взять и у[censored] его апстену не возникало ниразу. С пятеркой ходит жена. Преензия ровно одна, экранчик маловат, в остальном замечательный аппарат. А вот андроид через 3 года не пригоден к использованию совсем, тем более пожилым людям. Тупит и глючит.

Так что, что бы вы тут мне не втирали, яблофоны очень практичны. Купил и забыл про всякий гемморой.

Сам не пользуюсь по одной причине, по работе сильно нужна вторая симка. Как только начнут продавать айфоны с двумя, сразу возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пользуюсь андроидами, не топовыми.

Сам сказал, сам ответил.

Тупят и виснут, реклама лезет изо всех щелей.

Второе бывает если пользователь делает первое и качает что попало и откуда попало, в яблоке сию проблему решили не давая ставить по из сторонних источников ибо здраво оценивают умственные способности большинства своих потребителей.

Четверку отдал тёще и телефон до сих пор адекватно работает, да экранчик маленький, но скорость реакции до сих пор замечательная, и желания взять и у[censored] его апстену не возникало ниразу. С пятеркой ходит жена. Преензия ровно одна, экранчик маловат, в остальном замечательный аппарат.

У меня есть рабочая 3410, экранчик тоже маловат. Что дальше?

А вот андроид через 3 года не пригоден к использованию совсем, тем более пожилым людям. Тупит и глючит.

Боже ж ты мой как ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ купил копеешный и бюджетный смарт, а он скотина не хочет работать как бывший в своё время топовым и стоявший как 5 этих копеешных.

На ведре есть тоже топовые смарты с мощным железом?? Не не слышал. Лучше и дальше буду скупать дешовое говно и орать какое оно говно.

Преензия ровно одна, экранчик маловат, в остальном замечательный аппарат. .

Алилуйа брат. Ой прости, грешен. Эплилуйа, айбрат.

Так что, что бы вы тут мне не втирали, яблофоны очень практичны. Купил и забыл про всякий гемморой.

Ну уж не знаю, с таким лучше к доктору, смарт врятли... хотя, это ж эппл, так что да есть повод задуматься

Сам не пользуюсь по одной причине, по работе сильно нужна вторая симка. Как только начнут продавать айфоны с двумя, сразу возьму.

Та ладно тебе, китайцы ведь скотч придумали, вполне может даже есть версия с надкусаными яблочками.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен с аргументами Setekh, отмазки яблокофилов читать таки смешно, звучат как - нас имеют, но это нормально, мы просим добавки.

Пользуюсь андроидами, не топовыми. Через 2-3 года телефонами невозможно пользоваться. Тупят и виснут, реклама лезет изо всех щелей. пятеркой ходит жена. Преензия ровно одна, экранчик маловат, в остальном замечательный аппарат. А вот андроид через 3 года не пригоден к использованию совсем, тем более пожилым людям. Тупит и глючит.

Так что, что бы вы тут мне не втирали, яблофоны очень практичны. Купил и забыл про всякий гемморой.

у меня самсунг гелакси с4 2013 года выпуска, рутирован, свой загрузчик, живые обои стоят, куча прог от месенджеров до подбора паролей к точкам доступа вайфая, тим вьювер и т.д. и что-то ничего не тормозит, реклама ни откуда не лезет, батарейка держит телефон 2,5 дня не менялась 4,5 года! про удобство для пожилых вообще убил, кто в здравом уме дарит им сенсорный телефон? купил своим на этот НГ филипс Е311 и самсунг В350 - удобней кнопочного им нет ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С помощью логики яблокофилов(с) можно доказать что терроризм и наркотики это не плохо ибо, по их теории не пользовался/пробовал не можешь рассуждать о сабже, информация полученная из других источников лжива и не правдива даже если сама Apple ее подтвердила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть на андроиде аналог cydia ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть на андроиде аналог cydia ?

Зачем? Для девайсов эппл существование данной софтины обусловлено тем что эппл всячески препятствует установке по из сторонних источников, у андроида такой проблемы нет и этот выбор предоставляют на усмотрения пользователя.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем? Для девайсов эппл существование данной софтины обусловлено тем что эппл всячески препятствует установке по из сторонних источников, у андроида такой проблемы нет и этот выбор предоставляют на усмотрения пользователя.

я имел ввиду сидию как репозиторий с огромным количеством софта и прочих плюшек ,андрюшке только сниться может такая возможность ,тут если сравнить ,то еще чья ось ограниченна :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я имел ввиду сидию как репозиторий с огромным количеством софта и прочих плюшек ,андрюшке только сниться может такая возможность ,тут если сравнить ,то еще чья ось ограниченна :smile:

у андроида весь интернет под рукой. Куда ни тыкнись (кроме оф-стора) - везде халявные "Плюшки Для Андрюшки" , не говоря уже о повсеместно и всюду хакнутом софте.

если вы вдруг не поняли - на андроиде ВЕСЬ софт хакнут (и оф и не оф) , ему не нужен жалкий репозиторий с тем , что вроде как крякнуто...

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×