Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

У «Буки» продолжается новогодняя распродажа с отличными (реально!) скидками

Рекомендованные сообщения

Компания «Бука» напоминает, что в ее магазине продолжается новогодняя распродажа! Намедни к списку скидок добавились игры Iceberg Interactive и Ubisoft (Assassins Creed Origins за 1399 рублей), а прямо с утра хорошие дискаунты появились у каталогов SEGA (Warhammer 40,000: Dawn of War III за 899 рублей) и Warner Bros (Injustice 2 за 1124 рубля, Middle-earth: Shadow of War за 1049 рублей).

banner_buka_20171225_steam.jpg

Также до конца года в магазине аж на 90% упала цена на Steam Link: стоит он всего 699 рублей, но разумеется его уже разобрали. Ждем пополнения!

banner_buka_20171225_wb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в 6 утра вставал что бы заказать линк себе =) И успел на этот раз !!!

737327754537ef32eab348987aacdefc.jpg

Раньше думал что это обман и они просто такой пиар делают и не дыры не продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в 6 утра вставал что бы заказать линк себе =) И успел на этот раз !!!

737327754537ef32eab348987aacdefc.jpg

Раньше думал что это обман и они просто такой пиар делают и не дыры не продают.

Я вот в первый день акции покупал)

Был на складе Буки, заказы - одни стимлинки пачками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вообще глупо не купить, с учётом того что нормальный hdmi кабель стоит сейчас 400-500р. А тут линк за 700 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пришло письмо от Буки "Провожаем 2017 год и дарим подарки" (там еще ключ какой-то), то ли браузер, то ли мэйл не распознает кодировку, одни каракули, что за кодировка текста в письме, и что за ключи рассылают?

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пришло письмо от Буки "Провожаем 2017 год и дарим подарки" (там еще ключ какой-то), то ли браузер, то ли мэйл не распознает кодировку, одни каракули, что за кодировка текста в письме, и что за ключи рассылают?

Скорее всего ключи на 200 баллов, которые можно будет использовать что бы получить подарок. Правда подарки начинаются более чем с 1000 баллов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее всего ключи на 200 баллов, которые можно будет использовать что бы получить подарок. Правда подарки начинаются более чем с 1000 баллов

Да, это было оно. У меня тоже были каракули и в принципе пофиг, особо не пригодилось, так что спросивший человек может не париться. Там по-моему этих 200 только на коллапс хватит (ну старая украинская игра), а эту игру когда-то вообще бесплатно отдавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кеково, нооо... кто может объяснить толково для чего эта приблуда нужна? Link этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кеково, нооо... кто может объяснить толково для чего эта приблуда нужна? Link этот.

заменитель hdmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заменитель hdmi

Эм, а зачем его заменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм, а зачем его заменять?

Например когда нет возможности прокинуть 10 метровый hdmi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ. А я думал, что это что-то на подобии Wi-Fi. Буду знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за ответ. А я думал, что это что-то на подобии Wi-Fi. Буду знать.

Через wifi тоже можно его подцепить , но нужен очень хороший канал.

По простому , через эту коробку транслируется изображение игры с основного компа на телек. Чисто теоретически можно даже через VPN жирный в игрушки играть) , но пинг сами понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и надо понимать, что идет потоковое видео (по существу - сжатое) через сетевуху и только потом через HDMI на телевизор. И опять же расчитано на контент через Steam, другие платформы поддерживаются по остаточному принципу.

Изменено пользователем Leshui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×