Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Обнародован почти час геймплея из «пиратского» экшена Sea of Thieves

Рекомендованные сообщения

Техническая альфа «пиратского» экшена в открытом мире Sea of Thieves закончилась буквально вчера, и разработчики представили почти целый час игрового процесса в новом видеоролике.

134552-maxresdefault.jpg

Данные кадры были записаны на Xbox One X. В начале следующего года состоится старт бета-версии, доступ к которой автоматически получат все участники альфы.

Полноценный релиз проекта намечен на 20 марта на PC и Xbox One.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Показ игроков в маленьком окошки похож на рекламу китайских поделок которую любят пихать в гугловские игры, дёшево и тупо, больше раздражает чем вызывает интерес к игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уже какая новость с приложенным видео, а я не могу его посмотреть. Колесико крутится и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит как-то ущербно. Ну и напускная радость разработчиков, как-то не вселяет надежды.

Вот уж веселуха то, играть в свой же проект.

Я, даже, как-то "поверил" в то, что им искренне нравится их работа.

Изменено пользователем Broccoli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот уже какая новость с приложенным видео, а я не могу его посмотреть. Колесико крутится и всё.

Ну так обнови флеш плеер свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так обнови флеш плеер свой.

Чего? Какой флешплеер? Чувак, на дворе 2018й почти :lol: Я бы эту хрень вообще не рекомендовал устанавливать на пеку, если не нужна по работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего? Какой флешплеер? Чувак, на дворе 2018й почти :lol: Я бы эту хрень вообще не рекомендовал устанавливать на пеку, если не нужна по работе.

Я разве тебе что то советовал? Странный здесь народ какой то. Слышат звон и тут же лезут свои пять копеек вставлять. Больше заняться нечем? Тебе deznot лично рассказывал, что у него в системе установлено? Ну тогда расскажи ты ему что нужно сделать, а я как нибудь сам разберусь какой год на дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все еще стоит вопрос, причем тут флэшплеер и плеер ютуба xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выглядит как-то ущербно. Ну и напускная радость разработчиков, как-то не вселяет надежды.

Вот уж веселуха то, играть в свой же проект.

Я, даже, как-то "поверил" в то, что им искренне нравится их работа.

А че им не радоваться - сейчас у школоты всякие выживастики и открытые миры популярны. Продадут дохренища копий и будут жировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня все еще стоит вопрос, причем тут флэшплеер и плеер ютуба xD

Всё очень просто Карл. Напрямую посмотреть видео на трубе через флешплеер конечно не удастся, но вот если через какой нибудь сайт, то часто пока ещё всё работает (уж не знаю в чём здесь магия, но так оно и есть). А если смотреть таким образом видео через флеш с трубы можно, тогда логично предположить что у deznot стоит не обновлённая версия. Всего то делов.

Кроме того ещё возможно, что видео не работает из-за установленных расширений в браузере, но то такое, из разряда маловероятного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё очень просто Карл. Напрямую посмотреть видео на трубе через флешплеер конечно не удастся, но вот если через какой нибудь сайт, то часто пока ещё всё работает (уж не знаю в чём здесь магия, но так оно и есть). А если смотреть таким образом видео через флеш с трубы можно, тогда логично предположить что у deznot стоит не обновлённая версия. Всего то делов.

Кроме того ещё возможно, что видео не работает из-за установленных расширений в браузере, но то такое, из разряда маловероятного.

Да у меня даже по названию ролика если нажать, то на ютуб не перекидывает, как это обычно везде делается, будто ссылка не работает. При этом само колесико загрузки нарисовано совсем не ютубовское - другой дизайн, цвета. Но это наверное не сюда надо писать) Сорян за оффтоп, администрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё очень просто Карл. Напрямую посмотреть видео на трубе через флешплеер конечно не удастся, но вот если через какой нибудь сайт, то часто пока ещё всё работает (уж не знаю в чём здесь магия, но так оно и есть).

Не работает. Все через html5. Тут даже местный тег очень красноречив - youtube5.

Да у меня даже по названию ролика если нажать, то на ютуб не перекидывает, как это обычно везде делается, будто ссылка не работает. При этом само колесико загрузки нарисовано совсем не ютубовское - другой дизайн, цвета. Но это наверное не сюда надо писать) Сорян за оффтоп, администрация.

Тут реклама в плеер встроена, отключи адблок.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут реклама в плеер встроена, отключи адблок.

Не помогло что-то. А других расширений у меня и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×