Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

210413-banner_pr_vanquish.jpg

Русификатор текста.

Установка долгая! На моём ПК ≈ 12 минут.

Spoiler

При переводе с банковских карт, сообщайте об это личным сообщением или на мою эл. почту.
Spoiler
  • VISA Росбанка 4405 0321 2484 8439. Можно закинуть через «Связной» / «Евросеть» (я их не различаю).
  • Яндекс 41001306599182. Перевести.
  • PayPal sibgrem©rambler.ru (замените «©» на «собаку»).

Spoiler

Krokodil1337
allyes
Алексей
AlexLAN
Сергей
Veiser
B3HTNJIRT0P
MAlexeyM
Sergey_SA
аноним

Собрано 5254,5.

• Like (+1) 1
  • Thanks (+1) 5
  • Upvote 2
  • Downvote 4

Siberian GRemlin, цена за работу над тех частью или сам перевод текста тоже на себя берёшь?

Что же, цена объявлена! Народ, кто готов хотя бы по 500точке скинуться? Нужно тогда будет всего с десяток желающих! Есстстно, я в этой десятке(:

Siberian GRemlin, цена за работу над тех частью или сам перевод текста тоже на себя берёшь?

За русификатор. Доделаю свои программы и переведу текст.

• Downvote 1

Закинул на Яндекс 500чку. Маловато, конечно, но надеюсь, ещё не равнодушные подтянутся.

гРЕБЛИН,ты быстрее памрешь,чем переведешь.Ну кинул писят капеек.На большее ты не заслуживаешь :lol:

Edited by kIDALKE

Положил нищенке денюжку,а она меня заблочила.Не хорошо,Климакс?

Администрация,обратите внимание на кремлина,реально кидок.И верни деньги.

Siberian GRemlin

Спасибо!

Очень хорошо, что выкладываете сюда весь "прогресс"

Siberian GRemlin

Спасибо!

Очень хорошо, что выкладываете сюда весь "прогресс"

А почему слово "прогресс" в кавычках? Читаю я твоё сообщение и думаю, сарказм это или нет)))

demortius

Лучше подумай, как проекту можешь помочь.

А почему слово "прогресс" в кавычках? Читаю я твоё сообщение и думаю, сарказм это или нет)))

Так кидок же,разводит лохов типа allyes и стибецца :lol:

Лучше подумай, как проекту можешь помочь.

Зачем,есть же такие как ты :D

Гремлинг,че с переводом?Долго будешь лохов разводить?

Странно, я писал в комментарии от кого (300р на яндекс)

Странно, до обновления было 3007рo_O

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By spider91
      Alan Wake  

Внимение! Данный проект еще не завершен, озвучка в процессе.

Описание игры:

Название: Alan Wake
      Год выпуска: 2010
      Жанр: Action (Survival horror) | 3D | 3rd Person
      Разработчик: Remedy Entertainment
      Издатель: Remedy Entertainment

Если вам понравился этот русификатор, вы можете поддержать его создателей, отправив любую сумму по следующим кошелькам:
      WebMoney: R352845742741, Z680741226374, U190408985722, E329174655883
      Банковская карта: 5106 2110 2320 1580 — MEKHANIK MEKHANKOVSKII (07/2019)
      Яндекс.Деньги: 410011601955633
      Qiwi: +380668850436
      PayPal: spider91spider91@gmail.com, https://www.paypal.me/spider91  

• Featured

• Последние сообщения

• В этом еще одна проблема повествования, о годах жизни рассказывают в нескольких предложениях. В первой четверти, плохо вы помните оригинал, читай почти сразу после гонок, а там до финала еще сотни убитых У меня этого бага не было, да и не их мы обсуждаем. Кривизна в геймплее первой мафии изо всех щелей до сих пор видна, на релизе в нее ой как больно было играть и далеко не всегда из-за сложности, вроде тех же гонок. На воображать себе можно что угодно, в какой угодно игре. Да надо было добавить того, что не существует, лишь бы не стать гта клоном.
    • Между миссиями очень большой временной разрыв зачастую , по этому он и становится крутым мафиози быстро, но на столько крутым, что ему оружие личное доверяют только к середине повествования . А забагованной мафии 2 ты оставался с оружием которое на войне подобрал, вообще по части оружия мафия 2 чистый гта клон , в отличии от первой части , когда у тебя появлялся кольт ты понимал, что это статус 
    • @makc_ar  Всё понял. На выходных займусь переводом - как раз два дня свободных будет. Титры только переводить не буду и названия трюков - это лишнее.
    • К релизу бы русский подвезли. Или там совсем нет текста? А то если даже немного есть, всё равно осадочек остается, почему не завезли.
    • @Den110 , @SerGEAnt я отбросил из головы ту мысль, что это разработчики шикарного Painkiller, Bulletsotrm и GoW и скажу, что вижу достаточно крепко сделанный шутер с элементами RPG. Главное самому не завышать требования
    • Ох как же заинтересовал проект. Вспомнились именно игры ранних периодов 2005-2010 годов: с душой, без всяких модных сейчас побрякушек. Занес в wishlist.
    • Обновление 1.9.2.5
    • Если до тебя не дошло с первого раза, то в контексте твоего предыдущего заявления про бабки и престиж, мой вопрос имеет значение. Каждый работает как может, и нередко как хочет. Когда делают такие заявления, то как минимум имеется личный пример для подражания другими, как и ради чего нужно работать.
    • Еще 10 лямов всегда за год с последнего отчета, хорошо идут однако. @Lord_darcia У меня, конечно, всего по одной копии, зато всех трех частей и без скидок, а третий был даже предзаказан за год. Ах ну и предзаказ  Киберпанка В эту игру я верю примерно так же, как когда то давно смотрел на технодемо второго халф-лайфа и поражался скачку в графике и физике
    • Во второй части мотивация может и не настолько крутая, но персонаж возвращается с войны, ему хамоватый босс предлагает работу за копейки ящики грузить, тут ведь надо матери помочь, которая на грани выселения, а с другой стороны друг детства живет в роскоши, плюс Вито изначально был хулиганом, а так всегда проще пойти по кривой, хотя он и пытался. Вообще все эти нападки на то, что у Вито всегда одна рожа выглядят нелепо, ведь у Томми тоже самое. Там есть рассказчик, тут озвучиваются некоторые мысли главного героя. Можно было лучше сделать в сиквеле, чай не 2003, но это не значит, что в 2003 лучше, просто делаем скидку на год разработки. Ну и если мотивация вступления в мафию у Томми лучше, то превращение его в крутого гангстера за пару миссий выглядит куда менее убедительно. При этом Вито долгое время занимается простыми делами, а не сразу берет биту и идет крушить машины чужой группировки. К тому же с оружием он умеет обращаться понятно откуда, плюс больше сценок в самой игре, подающих сюжет более плавно, чем это было сделано, когда то давно. Вот дом, вот арест, война, дом, мафия, тюрьма, свобода и т.д.. В оригинале все более скомкано и быстро. Опять списываем на годы (хотя там HL2 рядом и… ну да ладно). Опять же предательство мотивировано у обоих персонажей примерно одинаково. (Различия есть, но мотивация довольно четкая). То, что авторы не попытались в лицевую анимация добавить эмоций - косяк, но сам сюжет не так уж и плох в целом. Уж явно не намного хуже первой части, без скидок на годы. Уверен, что в вашем списке найдется любимчик, которого другие легко назовут г-ом и не поморщатся, так что я бы не делал такие заявления, хотя пофигу
  • Recent Status Updates

• AntoX  »  SerGEAnt

· 0 replies
    • jonastraducoes  »  makc_ar

Good afternoon!
      I am a translator and I translate a game into Brazilian Portuguese.
      I was wondering if you can make the tools available so you can do the translation or help me with that?
      · 4 replies
    • DMBidlov

Появление Yakuza 7 в SteamDB это хорошо, как мне кажется игра выйдет в конце года сразу на обе платформы на западе, а до этого возможно выйдет коллекция из трёх частей.
      · 0 replies
    • DMBidlov

Трудолюбие, это когда твоим переводчикам снится то, что они обсуждают с тобой правки, а тебе снится то, как ты курируешь перевод, лол. Слишком много работы, и слишком мало времени на сон. Берегите себя и своих близких, тем более в такое страшное время. 
      · 0 replies
    • Lonely_Raven  »  cricon

Надежда человечества.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus