Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Call of Duty: WWII уже принесла Activision больше миллиарда долларов

Рекомендованные сообщения

Activision назвала свои самые доходные игры на американском рынке.

192338-maxresdefault.jpg

Первое место по доходам на консолях за 2017 года ожидаемо держит Call of Duty: WWII, которая с момента релиза 3 ноября 2017-го принесла компании больше 1 миллиарда долларов. Сообщается, что эта игра вот уже девять лет подряд оказывается в числе лидеров на консольном рынке в Северной Америке.

На втором месте самых продаваемых консольных проектов находится фантастический экшен Destiny 2, который также называют крупнейшим запуском Activision на PC за всю ее историю. Напомним, что ранее компания уже называла проект Bungie «крупнейшим релизом 2017 года на консолях».

Также издательство подчеркнула успехи Crash Bandicoot N. Sane Trilogy, который является самым продаваемым сборников в истории PlayStation 4. Игра до сих пор находится в десятке самых продаваемых проектов в США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в мультиплеер этой колды хоть можно играть без рвотных позывов. Прошлые две были тем еще шлаком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и [censored]-то... а то напридумывали каких-то там Денув, а толку???

Без Денувы - лярд баксов. А чо там у нас с Денувой, а?? Качество продукта обеспечьте, и можно вообще без защиты выпускать!!

Изменено пользователем председатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно, досадно, но ладно. Лишний остров и пара новых буггати котику не помешают. Донатьте дальше ид.. игроки.

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хомячки все кушают...

Удивительно, стоит всего-то, сменить сеттинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и [censored]-то... а то напридумывали каких-то там Денув, а толку???

Без Денувы - лярд баксов. А чо там у нас с Денувой, а?? Качество продукта обеспечьте, и можно вообще без защиты выпускать!!

Это гениально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А хомячки все кушают...

Удивительно, стоит всего-то, сменить сеттинг.

У "хомячков" особого выбора просто нет. Лично я не вижу альтернатив Колде. Мне WW2 вообще не понравился, хотя я ее купил, так что я поигрываю в Advanced Warfare и Black Ops 1. Жду Battallion 1944, эта игра обещает стать смесью CoD 2 и CoD 4 Promod, истинным возвращением к корням, которое мы заслужили ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может они всё таки на эти деньги новый движок запилят, а то они старичка совсем замучили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Качество продукта обеспечьте

Тут скорее дело не в качестве, а в доброй памяти и любви к серии. Эти вещи и обеспечивают хорошие продажи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне давно уже наскучила эта игруха, люди обезумили

Если Вам наскучила, как она вообще может кому-то нравиться? Это незаконно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×