Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Death Stranding не появится на PC

Рекомендованные сообщения

Если кто-то все еще надеется на то, что амбициозная игра Хидео Кодзимы Death Stranding выйдет на PC, нам придется вас разочаровать.

140255-3079376-deathstranding_screen_ps4_005_1465877395.jpg

В опубликованном трейлере проекта ясно сказано, что его могут ждать только владельцы PlayStation 4, то же самое говорится и в описании к ролику. Примерной даты релиза до сих пор нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будем честны, золотая курица это Рокстар и Близзард. Кодзима хоть и обласканый, но золота приносит не больше чем ряд других разрабов Сони. Имя Кодзимы добавляет пристижа, но не переплевывает тех же Ноти Дог.

Он как Микки Маус для Дисней, грубо говоря. По сути - нафиг не нужен никому.

С другой стороны - реклама. Как палка-о-двух концах.

А по игре: мы даже жанра не знаем ещё, но почему-то новый Метал Гир ожидаем. А они сейчас БАЦ! :smile: ...пошаговую стратегию, как ЭксКом. :smile:...

0_11ec50_f1ed954e_orig.jpg

Изменено пользователем systemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по игре: мы даже жанра не знаем ещё, но почему-то новый Метал Гир ожидаем. А они сейчас БАЦ! :smile: ...пошаговую стратегию, как ЭксКом. :smile:

Кодзима разве не говорил что это будет экшен в открытом мире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будем честны, золотая курица это Рокстар и Близзард. Кодзима хоть и обласканый, но золота приносит не больше чем ряд других разрабов Сони. Имя Кодзимы добавляет пристижа, но не переплевывает тех же Ноти Дог.

Зато сюжеты его игр продуманнее. Ты знаешь какие доходы приносят псы?

Кодзима разве не говорил что это будет экшен в открытом мире?

Говорил, этот человек похоже за информацией не следит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кодзима разве не говорил что это будет экшен в открытом мире?

Не слышал такого, если честно. Может пропустил где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт побери, еще не было показано ни одного геймплейного кадра, а уже адовые срачи разрастаются про эксклюзивость, Кодзиму пекари-соснольщики и прочее. Может, там и правда чоередной унылый стелс-экшн будет ни о чем, как и МГС его. а может будет шедевр внезапно.сейчас еще не время грустить или торжествовать о том, что это на пк не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а может будет шедевр внезапно.сейчас еще не время грустить или торжествовать о том, что это на пк не выйдет.

Да бог ты мой, если очень захочется, о всегда можно купить консольку, благо там есть еще много интересных (лично для меня) экзов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да бог ты мой, если очень захочется, о всегда можно купить консольку, благо там есть еще много интересных (лично для меня) экзов.

далеко не каждый может за раз выложить 23к (это минимальная замеченная мной цена на пс4) ради развлечения, а то и еще ~15к на телек.так что нет, не всегда можно купить консольку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
далеко не каждый может за раз выложить 23к (это минимальная замеченная мной цена на пс4) ради развлечения, а то и еще ~15к на телек.так что нет, не всегда можно купить консольку.

Ты так говоришь, будто каждый может выложить кучу бабла за игровой комп, где одна видюха будет стоить как PS4 Pro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
далеко не каждый может за раз выложить 23к (это минимальная замеченная мной цена на пс4) ради развлечения, а то и еще ~15к на телек.так что нет, не всегда можно купить консольку.

Судя по наличию тебя на этом сайте, у тебя, как минимум есть монитор. Внезапно, но консоли прекрасно подключаются к нему и многие так делают ввиду удобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по наличию тебя на этом сайте, у тебя, как минимум есть монитор. Внезапно, но консоли прекрасно подключаются к нему и многие так делают ввиду удобства.

Я честно искал на PS4 DVI выход, но не нашёл, так что нет, не ко всем мониторам они прекрасно подключаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я честно искал на PS4 DVI выход, но не нашёл, так что нет, не ко всем мониторам они прекрасно подключаются.

https://www.citilink.ru/catalog/computers_a.../cables/533387/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не у всех есть 180 рублей на переходник

Там потом будет другая проблема - куда звук выводить. На слимке оптики нет. На Про есть, но не у всех есть акустика с оптикой) Ну или на наушники через геймпад с порезанными частотами.

Ну и минимальная цена на ПС4 слим с 3 играми и доступной скидкой была - 16-17к. Это явно меньше стоимости нормальной видеокарты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как то пофиг на игру, всю жизнь не понимал фанатства кодзимой. на ум не приходит ни одной игры в которую было бы интересно играть не отрываясь. везде какая то размазаная тягомотина, искуственно затянутая. да собсна продажи его поделок говорят, что я не одинок во мнении и даже согласен с конами, что его стоило выгнать после того треша что он сотворил с МГС5. вот теперь у 6 части появились все шансы на успех :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×