Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Ролевая игра Sword Coast Legends вскоре исчезнет из магазина Steam

Рекомендованные сообщения

Издательство Digital Extremes объявило о том, что ролевая игра Sword Coast Legends исчезнет из магазина Steam в конце этого месяца.

221142-81e9b5ec3cd3e4a93c794370418c72a02e5c03f0.jpg

Все желающие пока еще могут приобрести проект со скидкой 67% и получить бесплатно дополнение Rage of Demons. Компания сообщает, что ее контракты на публикацию игры подходят к концу, и хотя Sword Coast Legends уже нельзя будет купить с января следующего года, сервера для мультиплеерных побоищ какое-то время будут работать.

Напомним, что студия-разработчик n-Space закрылась этой весной. Sword Coast Legends являлась ее первым серьезным проектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Digital Extremes, это же те, что сделали мусорное ММО под названием Warframe?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Digital Extremes, это же те, что сделали мусорное ММО под названием Warframe?

Таки-да они работали над Вархренью, но не только над ней. Хотя все равно ни одного успешного проекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таки-да они работали над Вархренью, но не только над ней. Хотя все равно ни одного успешного проекта

Warframe - очень успешный проект. Мне он не нравится, но это не отменяет факта его успешности )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин я ее даже ни разу ( "демо версию" ) не устанвливал, узнать, чем были так все недовольны D&D дрочеры )))))))

Digital Extremes, это же те, что сделали мусорное ММО под названием Warframe?

А мусорный это чем ?! Осбенно на фоне азитского треш конвеера интересно мнение )

Он скорее своеобразный , ненмого странный , вечно недоделанный ( и врядли когда нить станет доделанным ) , но весьма неплох , по некоторыми параметрами ! И опять таки это не ММО ....это просо сессионка с "гринд ради гринда" ! Я ее даже не считаю то полноценной игрой, да еще там есть скрытый пейволл ! Одна из немногих игр сессионых ,В которую я влил аж целых 300р и то больше просто как уважение к конторе , точнее их упорству ( особенно зная с чего все началось ;-) история создания игры )

ЗЫ : У них прикольные комм менеджеры Рэбека и Мэган ))))) за ними всегда забавно наблюдать ( единственное что я смотрел на твитче вообще -их прайм таймы ) = как их достала игра и как им хочется ченить напридумывать , но явно должность иформат не позваляют не позваляет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не понял. Всё-таки в есть есть одиночный сингл? Или ко-оп\мульт только?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я не понял. Всё-таки в есть есть одиночный сингл? Или ко-оп\мульт только?

Сингл есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Digital Extremes, это же те, что сделали мусорное ММО под названием Warframe?

Учитывая, что игра считается одной из лучших среди f2p и имеет многомиллионую базу фанатов, развивается семимильными шагами, мусорной ее может назвать только упоротый даун.

А я не понял. Всё-таки в есть есть одиночный сингл? Или ко-оп\мульт только?

Онлайн всегда должен быть, но играть можно в одно рыло и игра имеет вполне себе нориальную и большую сюжетную компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я не понял. Всё-таки в есть есть одиночный сингл? Или ко-оп\мульт только?

На средней сложности у меня ушло 50 часов на сингл с заглядыванием под каждый камень. В целом неплохая рпг: кривенькая, дешевенькая, но симпатичная и ламповая.

Spoiler

VXAGorY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за ответы. Посчитал, что там нельзя одному играть. Привык в одиночку, т.к. во время игры в любой момент могу отойти или забить, отдохнуть и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×