Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

120715-banner_pr_dokidokiliteratureclub.jpg

  • Жанр: Романтика, хоррор
  • Платформы: ПК
  • Разработчик: Team Salvato
  • Издатель: Steam
  • Дата выхода: 22 Сентября 2017
Spoiler

Hi, Monika here!

Welcome to the Literature Club! It's always been a dream of mine to make something special out of the things I love. Now that you're a club member, you can help me make that dream come true in this cute game!

Every day is full of chit-chat and fun activities with all of my adorable and unique club members:

Sayori, the youthful bundle of sunshine who values happiness the most;

Natsuki, the deceivingly cute girl who packs an assertive punch;

Yuri, the timid and mysterious one who finds comfort in the world of books;

...And, of course, Monika, the leader of the club! That's me!

I'm super excited for you to make friends with everyone and help the Literature Club become a more intimate place for all my members. But I can tell already that you're a sweetheart—will you promise to spend the most time with me? ?

This game is not suitable for children

or those who are easily disturbed.

Очень удивился, когда не нашел соответсвующей темы.

Судя по популярности этой игры в стиме, которую игра, кстати, заслуживает тут уже давно должны были вестись жаркие дискуссии:D

Хотя, да, никаких спойлеров.

Просто это одна из тех игр, которые оставляют много впечатлений, поэтому потратить 4-5 часов своей жизни уютным вечерком на неё точно стоит.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EZe94BO3RfSqV-18vSh7sQ.png

Как-бы вот ссылка на переводчиков.

Поскольку я и раньше видел то, как некоторые модераторы выкладывали ссылки на группы переводов, думаю ничего страшного, если я помогу людям в поиске.

К слову об игре, я хз, что обсуждать. Как я понял - лучше не начинать, а то полезут спойлеры. Которые лучше не видеть, а пройти самому.

Изменено пользователем Broccoli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EZe94BO3RfSqV-18vSh7sQ.png

Как-бы вот ссылка на переводчиков.

Поскольку я и раньше видел то, как некоторые модераторы выкладывали ссылки на группы переводов, думаю ничего страшного, если я помогу людям в поиске.

К слову об игре, я хз, что обсуждать. Как я понял - лучше не начинать, а то полезут спойлеры. Которые лучше не видеть, а пройти самому.

Кажется перевод делала не одна команда и это неудивительно, учитывая сколько внимания игра получила после своего выхода. У каждой будет свой собственный перевод и читатели выберут, что им нравится больше. Так получилось, что наша группа выпустила перевод раньше остальных. Можешь в этом убедиться пройдя по ссылке в шапке;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кажется перевод делала не одна команда и это неудивительно, учитывая сколько внимания игра получила после своего выхода. У каждой будет свой собственный перевод и читатели выберут, что им нравится больше. Так получилось, что наша группа выпустила перевод раньше остальных. Можешь в этом убедиться пройдя по ссылке в шапке;)

Хорошо, благодарю. Думаю со знакомым начать проходить. Чуть позже ознакомлюсь с данной игрой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра уже пройдена, но всё же хотелось бы глянуть переводы поэм. Всё таки первые 2 часа игры - та ещё пытка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 minutes ago, SerGEAnt said:

По тысяче-полторы скачиваний каждый день. Что это за игра-монстр такая?

Хайповое днище, как обычно.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 hours ago, Gregor_Lesnov said:

Хайповое днище, как обычно.

Сейчас бы хаять все новое или хайповое... От того, что вы засрете качественный проект тем, что он, видите-ли, популярен - ничего хорошего не выйдет.
VN вполне качественная, да - не шедевр. Но внимания точно заслуживает.
p.s. а это вообще нормально, говорить про "хайповое днище" тем, кто переводил Undertale? Или тогда вас подобное не смущало?

3 hours ago, Ghost_Ex said:

Все настолько плохо ? Никак не могу найти времени почитать.

Все вполне неплохо, хейтеры всегда найдутся...
Кстати, в файлах откопали намек на продолжение в 2018 году. Или, это скорее всего, будет приквел?)

Изменено пользователем Broccoli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда взялась андроид версия игры? это фанатский порт ? просто на оф сайте ничего о андроид версии нету .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, android151516 сказал:

откуда взялась андроид версия игры? это фанатский порт ? просто на оф сайте ничего о андроид версии нету .

Да,  это наш порт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а вы не планируете случайно русификацию модов по этой игре?? Есть такой мод, ничем не хуже самой игры "A Brand New Day" зарубежный, а переводить никто не хочет:( Знаю можете ответить, мол , инглиш учи, я то его понимаю, но с русификатором как-то легче воспринимать информацию и интересней, ведь ваш русификатор к основной игре вышел очень хорошим) Жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет.

Нет, не планировали. Но там, вроде, какие-то группы в ВК хотели взяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×