Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

«Последние джедаи» имеют самый низкий пользовательский рейтинг среди всех фильмов саги «Звездные войны»

Рекомендованные сообщения

В отличие от критиков и журналистов, новый фильм саги «Звездных войн» не так сильно понравился поклонникам.

195020-the_last_jedi-759x500.jpg

В данный момент рейтинг фильма на агрегаторе Rotten Tomatoes составляет 57%, что равно аналогичному рейтингу «Атаки клонов» и на 2% ниже рейтинга «Скрытой угрозы», которые поклонники считают самыми слабыми фильмами во всей саге. Средняя оценка критиков при этом остается стабильно высокой — 93%. Ресурс DTF подчеркивает, что обычно все бывает строго наоборот — зрителям фильм нравится, а вот критики от него не в восторге.

Впрочем, с момента публикации заметки DTF прошел один час, и рейтинг картины за это время вырос на 1%. «Последние джедаи» вышли в мировой прокат всего неделю назад, в России фильм показывают с 14 декабря. На сайте «Кинопоиск» «Последние джедаи» имеют средний пользовательский рейтинг в 7,1 балла, что аналогично оценке «Пробуждения силы» и «Изгоя один». Стоит отметить, что среди всех основных фильмов звездной саги на данном сайте это самая низкая пользовательская оценка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Был с друзьями в восторге на 10из10 "о это шедевр на кончиках пальцев" не был не кто. Но хоть не ушел не кто как с 7.

на томатах уже 56))

У меня уже уже не было завышенных ожиданий (спасибо 7), по этому фильм понравился, 7.5 или 8-ку бы поставил.

На 7-м в начале фильма все хлопали, премьера, ура, звёздные войны! Почти все вытерпели, но ни одного довольного лица на выходе из зала я не увидел )

Изменено пользователем Sagy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не нужно в крайности бросаться. Опять приписываешь мне то, чего я не говорил - типа развлечения зло и все в таком духе. Нет, я обеими руками за развлечения. И не считаю время потраченное на хороший фильм потраченным напрасно. Но Звездные Войны я к хорошим фильмам не отношу. Зачем мне идти на шаблонное кино, которое не способно меня удивить, впечатлить, тронуть? Незачем.

"Что же тогда по твоему взрослым смотреть?" - да хорошее кино смотреть, где поменьше мельтишни бесполезной и побольше осмысленных диалогов, раскрытия персонажей, хорошего юмора (а не когда кто-то на кожуре от банана подскользнулся или яйца дверью прищемил). Из последнего просмотренного мне понравились: Славные Парни (2016 комедия/детектив), Прочь (2017 триллер), Марсианин (2015 фантастика). Если что-то из этого не видел, рекомендую ознакомиться. А вообще, фанатею от Тарантино и Коэнов. Любой их фильм всегда смотрится с удовольствием и их можно на цитаты растаскивать.

Доводилось недавно смотреть и низкопробное говнецо - "Телохранитель киллера" называется. Более тупорылого говна из новых фильмов и вспомнить трудно

Ты будто бы какую-нибудь ММО РПГ оцениваешь - "добавили много новых рас и существ".

А я и не приписываю,всего лишь делаю выводы на основании ваших комментариев,да уходя немного в крайность,уж извините конечно,но вас послушаешь именно этот вывод и сделаешь, что развлечения зло,любой фильм вам не понравившийся какаха,все кто его смотрят,ну вы знаете. Вы вместо того что бы рассказать свои мысли,точнее оценить фильм ,высказать свое мнение,начинаете делать вот это:

"Кому может нравиться это говнище под названием "Звездные войны", я не понимаю."

"Если хотите чтобы мозг вашего ребенка в кашу превратился, водите его на фильмы LucasArts, Marvel, мультфильмы Pixar и прочих прибранных Микки Маусом к рукам студий. "

Потом вы вообще начинаете размусоливать влияние на детей,когда фильм у нас 16+

На что вы и получили мой не замысловатой коммент к вашему рассуждению. Дальше лучше

"Вот диву даюсь, как можно быть такими тупыми, как эти два товарища сверху - прочитали мой коммент и навоображали себе какой-то фигни, которая в нем даже не подразумевалась."

"Да и вообще, смотреть такое взрослому человеку есть стыд."

Почему именно вы решаете кому ходить ,а кому нет. Кто умный ,а кто идиот.

Вот сложно было написать свое мнение на фильм,без попытки закидать окружающих какахами?

А потом мы удивляемся,откуда сток плохого в интернете. Вот вы тут бережетесь о детях,а ведете себя как хамло,отличный пример подаете. Вы и в жизни собеседнику в лицо говорите," ты что на ЗВ ходил,ну ты и говноед" .

Если да,то у вас еще более странные друзья.

И кстати в фильм марсианин ,довольно таки плох,да хорошая актерская игра,но все остальное довольно таки печальное. И я не считаю ,что кто его смотрит идиотами,в плане на разок он вполне неплох,но этот фильм явно не тот что я когда либо буду рекомендовать или пересматривать.

ЗВ такой же,мне не нравится не продуманность персонажей,нового лора,не продуманность действий. Попытка эксплуатировать старые идеи,начиная от персонажей,заканчивая повествованием.

Ток я бы не сказал бы что старые две трилогии были на сток хороши,у каждой свои были проблемы,конечно не такие как у нового ЗВ,но были. Конечно у каждого будет свой топ,конечно в моем топе новые ЗВ не будут.

А кто то эти ЗВ вообще впервые посмотрит. Может это с подвигнет его посмотреть старые фильмы ,разве это плохо.

Тем не менее ,пока до жопы в кинотеатрах мы еще не дожили.

Да я понимаю, что логичнее всего забить на то, что не нравится. Но нужно смотреть глубже. Из-за диснеевских конвейеров, которые отбирают кассу и душат нормальные фильмы, уже не одно годное кино провалилось в прокате. Многие производители просто вынуждены переносить дату выхода своего фильма, чтобы не столкнуться с таким крупным конкурентом. А жадный Микки Маус все прибирает к рукам - уже и месяца в году нет, когда Дисней или приобретенные им студии не выпустили бы свой очередной "блокбастер".

Теперь вот еще почти всех Фоксов выкупили. Куда смотрят всякие антимонопольные службы, я хз.

А еще носить шапочку из фольги -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я и не приписываю,всего лишь делаю выводы на основании ваших комментариев,да уходя немного в крайность,уж извините конечно,но вас послушаешь именно этот вывод и сделаешь, что развлечения зло,любой фильм вам не понравившийся какаха,все кто его смотрят,ну вы знаете. Вы вместо того что бы рассказать свои мысли,точнее оценить фильм ,высказать свое мнение,начинаете делать вот это:

"Кому может нравиться это говнище под названием "Звездные войны", я не понимаю."

"Если хотите чтобы мозг вашего ребенка в кашу превратился, водите его на фильмы LucasArts, Marvel, мультфильмы Pixar и прочих прибранных Микки Маусом к рукам студий. "

Потом вы вообще начинаете размусоливать влияние на детей,когда фильм у нас 16+

На что вы и получили мой не замысловатой коммент к вашему рассуждению. Дальше лучше

"Вот диву даюсь, как можно быть такими тупыми, как эти два товарища сверху - прочитали мой коммент и навоображали себе какой-то фигни, которая в нем даже не подразумевалась."

"Да и вообще, смотреть такое взрослому человеку есть стыд."

Почему именно вы решаете кому ходить ,а кому нет. Кто умный ,а кто идиот.

Вот сложно было написать свое мнение на фильм,без попытки закидать окружающих какахами?

А потом мы удивляемся,откуда сток плохого в интернете. Вот вы тут бережетесь о детях,а ведете себя как хамло,отличный пример подаете. Вы и в жизни собеседнику в лицо говорите," ты что на ЗВ ходил,ну ты и говноед" .

Если да,то у вас еще более странные друзья.

И кстати в фильм марсианин ,довольно таки плох,да хорошая актерская игра,но все остальное довольно таки печальное. И я не считаю ,что кто его смотрит идиотами,в плане на разок он вполне неплох,но этот фильм явно не тот что я когда либо буду рекомендовать или пересматривать.

ЗВ такой же,мне не нравится не продуманность персонажей,нового лора,не продуманность действий. Попытка эксплуатировать старые идеи,начиная от персонажей,заканчивая повествованием.

Ток я бы не сказал бы что старые две трилогии были на сток хороши,у каждой свои были проблемы,конечно не такие как у нового ЗВ,но были. Конечно у каждого будет свой топ,конечно в моем топе новые ЗВ не будут.

А кто то эти ЗВ вообще впервые посмотрит. Может это с подвигнет его посмотреть старые фильмы ,разве это плохо.

Тем не менее ,пока до жопы в кинотеатрах мы еще не дожили.

А еще носить шапочку из фольги -_-

Я заканчиваю спорить с тобой, потому что ты игнорируешь неудобные для себя аргументы, а что в поле зрения твоего попало - нагло перевираешь. И это факт.

Я начинал с обоснования своего мнения по поводу фильма - что там самоповторы, одинаковая приевшаяся формула диснея, тупые и нелогичные поступки героев (и это доказывает 4.9/10 на метакритике и 56% на томатах. Это оценка живой аудитории - не путать с проплаченными обзорщиками, нахваливающими все как один этот позор). Но тебе пофиг, ты пишешь что я тупо говном фильм закидую, не приводя никаких аргументов. Ты просто не видишь полотно написанного мной текста в этой ветке.

Тебе говорят факт, что когда Дисней своими блокбастерами занимает слот в кинотеатре, другие компании стремаются релизить фильмы одновременно с ним, чтобы не прогореть (ведь стадо в первую очередь пойдет на ЗВ, чем на какой-то неизвестный им фильм). Ты же пишешь про шапочку из фольги.

Тебе говорят, что 16+ рейтинг у этого фильма совершенно не обоснован, но ты продолжаешь тыкать мне в то, что фильм якобы не детский. Прочитай сам на досуге про рейтинги MPAA и убедись, что этот фильм никак не может быть 16+.

"И кстати в фильм марсианин ,довольно таки плох,да хорошая актерская игра" - ну так я не отрицаю, что фильм не шедевр (я просто перечислял последние понравившиеся фильмы), но в нем есть оригинальная идея и хорошая актерская игра. В ЗВ же очередное свержение диктаторского режима сборищем простолюдинов, а некоторые актеры довольно коряво играют - я про Бойегу и Кэрри Фишер. Последнее вообще не удивительно, ведь бабулька в период съемок нехило так сидела на наркоте, что и довело ее в конечном итоге до смерти.

"Вы и в жизни собеседнику в лицо говорите," ты что на ЗВ ходил,ну ты и говноед" - в жизни я не общаюсь с говноедами. Никто из моих друзей на ЗВ не ходил, по крайней мере, на новые части точно. Потому что люди к 26-27 годам обычно успевают насмотреться на всякие прыгалки и взрывы, и даже красивые спецэффекты, если они не подкреплены хорошим сюжетом, будут вызывать только зевоту и желание побыстрее свалить из зала. Хотя, конечно, если прийти в кино пожевать и пивка попить, тогда и такое сгодится фоном.

Изменено пользователем TittyTwister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я заканчиваю спорить с тобой, потому что ты игнорируешь неудобные для себя аргументы, а что в поле зрения твоего попало - нагло перевираешь. И это факт.

Я начинал с обоснования своего мнения по поводу фильма - что там самоповторы, одинаковая приевшаяся формула диснея, тупые и нелогичные поступки героев (и это доказывает 4.9/10 на метакритике и 56% на томатах. Это оценка живой аудитории - не путать с проплаченными обзорщиками, нахваливающими все как один этот позор). Но тебе пофиг, ты пишешь что я тупо говном фильм закидую, не приводя никаких аргументов. Ты просто не видишь полотно написанного мной текста в этой ветке.

Тебе говорят факт, что когда Дисней своими блокбастерами занимает слот в кинотеатре, другие компании стремаются релизить фильмы одновременно с ним, чтобы не прогореть (ведь стадо в первую очередь пойдет на ЗВ, чем на какой-то неизвестный им фильм). Ты же пишешь про шапочку из фольги.

Тебе говорят, что 16+ рейтинг у этого фильма совершенно не обоснован, но ты продолжаешь тыкать мне в то, что фильм якобы не детский. Прочитай сам на досуге про рейтинги MPAA и убедись, что этот фильм никак не может быть 16+.

"И кстати в фильм марсианин ,довольно таки плох,да хорошая актерская игра" - ну так я не отрицаю, что фильм не шедевр (я просто перечислял последние понравившиеся фильмы), но в нем есть оригинальная идея и хорошая актерская игра. В ЗВ же очередное свержение диктаторского режима сборищем простолюдинов, а некоторые актеры довольно коряво играют - я про Бойегу и Кэрри Фишер. Последнее вообще не удивительно, ведь бабулька в период съемок нехило так сидела на наркоте, что и довело ее в конечном итоге до смерти.

"Вы и в жизни собеседнику в лицо говорите," ты что на ЗВ ходил,ну ты и говноед" - в жизни я не общаюсь с говноедами. Никто из моих друзей на ЗВ не ходил, по крайней мере, на новые части точно. Потому что люди к 26-27 годам обычно успевают насмотреться на всякие прыгалки и взрывы, и даже красивые спецэффекты, если они не подкреплены хорошим сюжетом, будут вызывать только зевоту и желание побыстрее свалить из зала. Хотя, конечно, если прийти в кино пожевать и пивка попить, тогда и такое сгодится фоном.

Так я тоже не говорю что фильм шедевр,я тоже говорю что у него куча проблем.

Но я не закидываю всех какахами,не пытаюсь тех кто говорит иначе называть идиотами. Но вам то видно можно,вы что ли избранный?

Если вы не общаетесь с теми кто смотрит ЗВ,то что вы тут делаете? Если вы так цените время зачем вы вообще в инете сидите?

Вы сюда пришли ток ради того чтоб свои какахи оставить? Вас ток это интересует? По крайне мере по вашему поведению,вы ток этим и отличились.

А про рейтинг было сказано,к тому что на него детей 8 летних не водят. То что вы считаете что рейтинг не обоснован ,это сугубо ваше мнение. Вы же сами так о детях беспокоитесь,но вот вы считает что рейтинг завышен,то есть вы сами хотите чтоб на этот фильм водили маленьких детей,отличная позиция.

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так я тоже не говорю что фильм шедевр,я тоже говорю что у него куча проблем.

Но я не закидываю всех какахами,не пытаюсь тех кто говорит иначе называть идиотами. Но вам то видно можно,вы что ли избранный?

Если вы не общаетесь с теми кто смотрит ЗВ,то что вы тут делаете? Если вы так цените время зачем вы вообще в инете сидите?

Вы сюда пришли ток ради того чтоб свои какахи оставить? Вас ток это интересует? По крайне мере по вашему поведению,вы ток этим и отличились.

А про рейтинг было сказано,к тому что на него детей 8 летних не водят. То что вы считаете что рейтинг не обоснован ,это сугубо ваше мнение. Вы же сами так о детях беспокоитесь,но вот вы считает что рейтинг завышен,то есть вы сами хотите чтоб на этот фильм водили маленьких детей,отличная позиция.

Тебе пытаются сказать что фильм фанфик и пустышка. Там ничего нету от ЗВ кроме самокопирования.

Фильм реально гавно по всем фронтам, мне лично актёрский состав не нравится.

Все бездарные и бездушные, кроме соло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так я тоже не говорю что фильм шедевр,я тоже говорю что у него куча проблем.

Но я не закидываю всех какахами,не пытаюсь тех кто говорит иначе называть идиотами. Но вам то видно можно,вы что ли избранный?

Если вы не общаетесь с теми кто смотрит ЗВ,то что вы тут делаете? Если вы так цените время зачем вы вообще в инете сидите?

Вы сюда пришли ток ради того чтоб свои какахи оставить? Вас ток это интересует? По крайне мере по вашему поведению,вы ток этим и отличились.

А про рейтинг было сказано,к тому что на него детей 8 летних не водят. То что вы считаете что рейтинг не обоснован ,это сугубо ваше мнение. Вы же сами так о детях беспокоитесь,но вот вы считает что рейтинг завышен,то есть вы сами хотите чтоб на этот фильм водили маленьких детей,отличная позиция.

наркомания от мордина продолжается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе пытаются сказать что фильм фанфик и пустышка. Там ничего нету от ЗВ кроме самокопирования.

Фильм реально гавно по всем фронтам, мне лично актёрский состав не нравится.

Все бездарные и бездушные, кроме соло.

Так я с этим и не спорю. Фильм как фильм,есть и получше.

Мне вот тоже актерский состав не нравится. Персонажи получились пустыми.

Мир ,где звезду смерти делает кучка повстанцев,при чем в короткие сроки,когда до этого делала целая империя,не логичным

наркомания от мордина продолжается

Что уже опускаемся до детских забав,коверканье ника,что дальше?

Как другой товарищ ,начнешь называть идиотом,говноедом?

Что люди,неужели ,ЛЮДИ, по другому не могут?

Я заканчиваю спорить с тобой, потому что ты игнорируешь неудобные для себя аргументы, а что в поле зрения твоего попало - нагло перевираешь. И это факт.

Я начинал с обоснования своего мнения по поводу фильма - что там самоповторы, одинаковая приевшаяся формула диснея, тупые и нелогичные поступки героев (и это доказывает 4.9/10 на метакритике и 56% на томатах. Это оценка живой аудитории - не путать с проплаченными обзорщиками, нахваливающими все как один этот позор). Но тебе пофиг, ты пишешь что я тупо говном фильм закидую, не приводя никаких аргументов. Ты просто не видишь полотно написанного мной текста в этой ветке.

Тебе напомнить с чего ты начал?

"Кому может нравиться это говнище под названием "Звездные войны", я не понимаю."

Я прям вижу адекватное мнение. И я еще привираю.

Ты начал с какахи,вот такой большой КАКАХИ.

И после этого фильмы виноваты,что люди такие? на себя взгляни прежде всего.

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел сабж.

Как-то без души. Вроде и картинка симпатичная, движуха на экране, сюжет присутствует - а смотрится совершенно без интереса. Вот как те фальшивые ёлочные игрушки из анекдота.

Пы. Сы.

Поклонником ЗВ не являюсь, из предыдущих фильмов до конца досмотрел лишь парочку, с каноном не знаком - может в этом все дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внимательно посмотри на рейтинг критиков. Ты думаешь, что все они упоротые фанаты?

Что седьмой, что восьмой эпизоды - это очень хорошие фильмы и сами по себе, и как часть SW. Я с трудом себе представляю, как адекватный человек в здравом уме может поставить им меньше семи баллов.

Согласен, седьмой эпизод на 7-ку, восьмой эпизод на 8-ку точно тянет :)

Так и до шедевра не далеко... :D

Изменено пользователем Dani4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×