Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Аннотация к голосованиям / Ваши вопросы, пожелания

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Труд последнего месяца перед вами: представляю вам наши ежегодные народные игровые выборы!

Голосования стартуют 19 декабря в 19:00 мск и продлятся до 2 января.

Что изменилось по сравнению с прошлым годом:

Общее:

  • Теперь справа от каждой игры есть ссылка на магазин. Если игра есть у кого-то из наших партнеров, то ссылка на него. Если нет, то на стим или где там еще оно продается. У фритуплея и бесплатного иконка чуть отличается.
  • Голосовать опять можно будет за неограниченное количество номинантов. Списки местами огромные, так что так будет честнее.
По жанрам:По остальному:
  • Лучший визуальный ряд со странным разделением на 3D и 2D я выкинул, вместо них теперь "лучшая трехмерная графика" и "лучший визуальный стиль". То есть в них есть пересечения.
  • Лучшие персонажи дались сложно, наверняка кого-то пропустил.
  • Саундтрек года опять кишит ссылочками, всем слушать. При этом я взял на себя смелость чуть выделить те игры, в которых саунд мне понравился больше других. С лицензированными треками опять беда.
  • Лучшая игра из разработанных в русскоязычных странах - только самое-самое, с хорошими многочисленными отзывами. Изначально список состоял из 214 наименований.
  • В «Народный» перевод года вошла одна работа из 2016-го, ибо вышла уже после старта прошлых голосовалок. Общее количество упало на 10 штук :(
  • ЛУЧШАЯ ИГРА 2017 какая-то скромная вышла, честно говоря. Год говно что ли был?
  • ВОЗМОЖНО ЛУЧШАЯ ИГРА 2018 номинация, к сожалению, превратилась в говно из-за современной традиции анонсить все за полгода до релиза. Но оставил пока ее.
  • СОБЫТИЕ ГОДА имхо самый смак. Я взял самые жирные новости за год и скомпоновал их в события. Ваша задача тыкнуть на самое-самое жирное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока не далеко ушел, но почему SpellForce 3 только в номинации "Разочарование года" ?

У неё весьма хорошие отзывы в Steam'е. По моему она вполне достойна номинаций "Сюрприз года", "Лучший саундтрек" и "Лучшие персонажи". Да и в "Лучшая стратегия в реальном времени (RTS)" можно было бы добавить.

Изменено пользователем Weiss_Schatten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пока не далеко ушел, но почему SpellForce 3 только в номинации "Разочарование года" ?

У неё весьма хорошие отзывы в Steam'е. По моему она вполне достойна номинаций "Сюрприз года", "Лучший саундтрек" и "Лучшие персонажи". Да и в "Лучшая стратегия в реальном времени (RTS)" можно было бы добавить.

где ж ты раньше был со своими предложениями

тема "Лучшая TD/MOBA" тоже только один вариант можно выбрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spellforce 3? Это ж глюкодром года, какой сюрприз вы чего.

Остальное фиксится в реальном времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spellforce 3? Это ж глюкодром года, какой сюрприз вы чего.

Остальное фиксится в реальном времени.

Тем не менее, баги в ней не влияют на составляющие: RTS, сюжет, саундтрек и проработка персонажей.

Изменено пользователем Weiss_Schatten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×